Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Ребейт или возврат части спреда

Спред будет меньше если счет подключен к ребейт-сервису

Медаль
Лично я практикую в основном интрадей и среднесрочную торговлю, а пипсовкой увлекаюсь не очень, поэтому в рамках данной фрешевской акции выбрал для себя схему начисления вознаграждения, где платят больше всего, двадцатку с лота. И скажу Вам, что довольно неплохой дополнительный доход это "мегаребейт 2.0" приносит. Очень расстроюсь, если они вдруг эту акцию не продлят. Ведь 15 ноября она уже заканчивается.
Медаль
Ребейты есть у многих компаний. Нужно выбрать нормальный сервис и брокера и вперед. Я торгую с Фхопен уже давно, ребейт тоже можно подключить при желании
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Ребейты есть у многих компаний. Нужно выбрать нормальный сервис и брокера и вперед. Я торгую с Фхопен уже давно, ребейт тоже можно подключить при желании
Медаль
Спасибо, ФХОпен, тоже солидная компания, надо будет присмотреться к их ребейт-сервису. Однако в том случае, о котором я писал выше, помимо внутреннего сервиса компании, можно подключить и внешний. К примеру, на фхкэш. Получается как бы двойная выгода.
Карибский:
Я наоборот пипсую часто и поэтому выбрал возврат 10 долларов за лот у фрешфорекс,как известно при пипсовке много плюсовых сделок по 10-20 пп,в общем плюсовых сделок объективно больше чем если ждать долго при среднесрочной торговле.
Медаль
Не только в ФФ и Фхопен есть возврат спреда. В Амаркетс тоже есть неплохие торговые условия для скальперов, где ребейт тоже есть.
Медаль
Кстати, инфа для тех, кто пользуется этим сервисом в первой из упомянутых компаний. Там эту акцию вновь продлили. На этот раз до 29 июня. До 20 долларов с лота можно получать в ее рамках за счет ребейта.
Медаль
Zoidberg:

Не только в ФФ и Фхопен есть возврат спреда. В Амаркетс тоже есть неплохие торговые условия для скальперов, где ребейт тоже есть.

Возвратом части спреда пользовался только в Фхопен. Просто у них когда регистрировался уже знал что подобное есть. У других не знал еще
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад