Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ребейт или возврат части спреда

Спред будет меньше если счет подключен к ребейт-сервису
  
Медаль
Сообщений: 360
Лично я практикую в основном интрадей и среднесрочную торговлю, а пипсовкой увлекаюсь не очень, поэтому в рамках данной фрешевской акции выбрал для себя схему начисления вознаграждения, где платят больше всего, двадцатку с лота. И скажу Вам, что довольно неплохой дополнительный доход это "мегаребейт 2.0" приносит. Очень расстроюсь, если они вдруг эту акцию не продлят. Ведь 15 ноября она уже заканчивается.
Медаль
Сообщений: 6397
Ребейты есть у многих компаний. Нужно выбрать нормальный сервис и брокера и вперед. Я торгую с Фхопен уже давно, ребейт тоже можно подключить при желании
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Ребейты есть у многих компаний. Нужно выбрать нормальный сервис и брокера и вперед. Я торгую с Фхопен уже давно, ребейт тоже можно подключить при желании
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 360
Спасибо, ФХОпен, тоже солидная компания, надо будет присмотреться к их ребейт-сервису. Однако в том случае, о котором я писал выше, помимо внутреннего сервиса компании, можно подключить и внешний. К примеру, на фхкэш. Получается как бы двойная выгода.
Сообщений: 128
Карибский

Я наоборот пипсую часто и поэтому выбрал возврат 10 долларов за лот у фрешфорекс,как известно при пипсовке много плюсовых сделок по 10-20 пп,в общем плюсовых сделок объективно больше чем если ждать долго при среднесрочной торговле.
Медаль
Сообщений: 145
Не только в ФФ и Фхопен есть возврат спреда. В Амаркетс тоже есть неплохие торговые условия для скальперов, где ребейт тоже есть.
Медаль
Сообщений: 360
Кстати, инфа для тех, кто пользуется этим сервисом в первой из упомянутых компаний. Там эту акцию вновь продлили. На этот раз до 29 июня. До 20 долларов с лота можно получать в ее рамках за счет ребейта.
Медаль
Сообщений: 6397
Zoidberg

Не только в ФФ и Фхопен есть возврат спреда. В Амаркетс тоже есть неплохие торговые условия для скальперов, где ребейт тоже есть.


Возвратом части спреда пользовался только в Фхопен. Просто у них когда регистрировался уже знал что подобное есть. У других не знал еще
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 188
Crosh
Возвратом части спреда пользовался только в Фхопен. Просто у них когда регистрировался уже знал что подобное есть. У других не знал еще

Пусть сегодня будет столько позитива,Чтоб хватило и тебе, и всем вокруг.Будь звездой для трудового коллектива,Для родных, и для друзей, и для подруг.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Пусть сегодня будет столько позитива,Чтоб хватило и тебе, и всем вокруг.Будь звездой для трудового коллектива,Для родных, и для друзей, и для подруг.

Смех – для счастья заготовка,Хвост, дружок, держи морковкой,Нос повыше, тверже шаг,Из лимона сделай смак.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Смех – для счастья заготовка,Хвост, дружок, держи морковкой,Нос повыше, тверже шаг,Из лимона сделай смак.

Будет день твой, без сомненья,Ярче звезд, вкусней варенья,Выше самых звонких нот И пушистей, чем енот.
Медаль
Сообщений: 585
У фреша неплохой возврат спреда. До 20 баксов брокер возвращает. Это если сделки будут убыточные, а если прибыль идет, то возврат будет до 10 баксов.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин

У фреша неплохой возврат спреда. До 20 баксов брокер возвращает. Это если сделки будут убыточные, а если прибыль идет, то возврат будет до 10 баксов.


Могу предложить лайфхак. Откройте счет типа "классик" или "маркет про", воспользовавшись каким-нибудь внешним рибейт-сервисом, а затем подключите его к акции "Cashback". В итоге, будете получать двойной рибейт - от данной компании и от сервиса, через который открыли счет.
Медаль
Сообщений: 585
Кстати, в тему фрешевского возврата спреда. Сейчас в этой акции учитываются введенные ранее новые CFD на акции и криптовалюты. А значит, что торговать ими стало еще удобнее и выгоднее.
Медаль
Сообщений: 585
У фф сейчас идет акция. Все владельцы счетов Classic получат 66% скидку на фиксированный спред по контрактам на нефть #BRENT и #WTI. Спред снижается в 3 раза — это выгода $160 на лот в каждой сделке.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
У фф сейчас идет акция. Все владельцы счетов Classic получат 66% скидку на фиксированный спред по контрактам на нефть #BRENT и #WTI. Спред снижается в 3 раза — это выгода $160 на лот в каждой сделке.

Кстати, так как я давно уже не торговал на "классике", у меня вопрос. Это правда, что там при фиксированном спреде вообще нет реквот?
Медаль
Сообщений: 585
Если говорить о спредах,то у фф фиксированный спред по финансовым инструментам XAUUSD и XAGUSD на время проведения акции снижается до 50% (до 17 пунктов на серебро и до 37 пунктов для золота). И чтобы поучаствовать в этой акции не надо никак пополнятся, она уже включена на счетах Classic и Classic.Cen
Медаль
Сообщений: 674
У них еще есть прекрасный внутренний рибейт-сервис. Акция называется Cashback. Зайдите и почитайте условия. Думаю, они Вам понравятся, учитывая, что еженедельно с одного торгового лота можно получать до 20 долларов вознаграждения от компании. А с 4 августа действует акция, в рамках которой можно получить два в одном - бонус 101% под просадку на первое пополнение торгового счета и кэшбэк, о котором я написал выше. И, хотя эта акция предназначена для новых клиентов брокера, как оказалось, этим предложением могут воспользоваться и уже зарегистрированные. Нужно лишь знать специальный промокод, слитый недавно в сеть кем-то из сотрудников компании. Лично у мнея, кстати, он уже есть, "толькофреш0923" и я его даже попробовал применить. Получилось успешно. Открыл еще один торговый счет, пополнил его на сумму от 101 доллара, согласно условиям акции, и обратился в службу поддержки, указав промик. Всем рекомендую воспользоваться данной возмоностью, пока еще этот промокод активен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад