Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя первая ТС

Стандартные индикаторы и простота использования
  
Медаль
Сообщений: 108
Раньше все когда начинали то наверное торговали либо на новостях или на стандартных индикаторах из мт 4, мало кто начинал разрабатывать свою систему, это все начинается с того когда все сольешь на этих индикаторах тогда начинаешь думать, что то другое, или покупают систему, я сам начинал с новостей.
Медаль
Сообщений: 4176
Yuri777
это все начинается с того когда все сольешь на этих индикаторах тогда начинаешь думать, что то другое, или покупают систему, я сам начинал с новостей.

Ну почему же у вас такое недоверие к стандартным индикаторам из терминала? Я вот сколько лет торгую и только их и использую, если и были и другие, то не на долго. Хотя рисователь каналов оставил, так проще торговать. а ведь есть трейдеры, которые без индикаторов торгуют.
Сообщений: 41
Самая первая моя стратегия была пробой утреннего флета.Я ставил отложки в разные стороны с тейком в 25 пунктов и стоп в 10 пунктов.Прибыль была примерно 70 процентов прибыльных на 30 убыточных.Но сейчас уже как то не работает подобная стратегия.Постоянно искать надо что то новое.
Медаль
Сообщений: 389
Моя первая торговая стратегия была основана на корреляции. Я просто мониторил все основные пари и миноры некоторые тоже, и выявлял наиболее четкий сигнал, или же некоторые пары шли в перед с лагом 2-4 часа.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 175
Моя первая стратегия это торговля на дергании цены туда или сюда. Сначала вроде получалось а потом все слил. Тогда я даже не знал что существует экономический календарь:) Сейчас тестирую стратегию Ленивый трейдер. Профит должен вам сказать получается, причем приличный.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 657
Yuri777
Раньше все когда начинали то наверное торговали либо на новостях или на стандартных индикаторах из мт 4, мало кто начинал разрабатывать свою систему, это все начинается с того когда все сольешь на этих индикаторах тогда начинаешь думать, что то другое, или покупают систему,

Глупость полная. Про то, что самые простые индикаторы, те, что есть в наборе МТ4, плохие и по ним только и сливают. Их одних вполне достаточно для прибыльной торговли. И ничего другого и не нужно. Тем более еще что-то где-то покупать. И по покупному также сольетесь. Если не умеете понимать простейшие. Тем более, что все "крутые" ТС построены на обычном Стохастике.
Медаль
Сообщений: 1046
Уважаемые трейдеры и форумчане- этот человек ВАС уже тоже достал? Так давайте скажем ему всеобщее- "НЕТ" - просто какой то ГУРУ форекса- что то всем советует всегда, тыкает! Уважаемый ЛОРД- покажите свою торговлю!
Медаль
Сообщений: 657
ANDR77
Уважаемые трейдеры и форумчане- этот человек ВАС уже тоже достал? Так давайте скажем ему всеобщее- "НЕТ" - просто какой то ГУРУ форекса- что то всем советует всегда, тыкает! Уважаемый ЛОРД- покажите свою торговлю!

Пьяный? или Пьяна? - я щас тебя обнулю- прекращай херней заниматься!

ты бы мне, лучше, не писал гадости в личные сообщения... Счет, что ли слил? Если я тут что-то пишу, то, исключительно, по теме и только свой опыт. Моя торговля на конкурсе "Деньги не спят". Целью было набрать 10%. По условиям конкурса они тоже призовые. Набрала их а первый же день. И больше на нем почти не торгую. Торгую по Стох, МА, Болинджру и Ишимоку. Еще парочка индикаторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 03:05)
Медаль
Сообщений: 425
Моя первая стратегия была,это "Лондонский взрыв",помню как нашла в ютубе видео Д.медведева,посмотрела это видео,и сразу за торговлю,скажу сразу,первая моя сделка хорошо ушла в плюс и я была просто в восторге,но потом все стало не так гладко,как показалось на первый взгляд,стали и стопы срабатывать и безубытки!А так в общем стратегия и по сих пор рабочая иногда ее использую!
Сообщений: 87
Моя первая торговая стратегия было на основе кирпичиков ренко. Торговал хорошо и была более понятная там же определение идет по кирпичикам вот потом уже когда хорошо вник в рынок поменял свои стратегии, но нет нет все равно торгую по ренко стратегиям.
Медаль
Сообщений: 1046
моя первая стратегия торговли на рынке форекс!



и работет же!???!!!!! хотя ей ей уже лет 10 отроду............... просто и спокойно можно косить бабос..............
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 23:45)
Медаль
Сообщений: 273
olesya27

Моя первая стратегия была,это "Лондонский взрыв",помню как нашла в ютубе видео Д.медведева,посмотрела это видео,и сразу за торговлю,скажу сразу,первая моя сделка хорошо ушла в плюс и я была просто в восторге,но потом все стало не так гладко,как показалось на первый взгляд,стали и стопы срабатывать и безубытки!А так в общем стратегия и по сих пор рабочая иногда ее использую!

Да, я тоже раньше по ней торговал, она получается торгуется в 10 утра, когда включается лондонская биржа, поэтому так и называется, помню был такой Гилка, у меня даже до сих пор есть где то это обучение, но честно говоря, она не всегда срабатывает, и если не ошибаюсь, то там только система работает на евро/долларе.
Медаль
Сообщений: 108
Моя первая стратегия была торговля по уровням, открывал покупку от уровня поддержки и закрывал на уровне сопротивления при условии, что котировки несколько раз отбивались от сопротивления, если же котировки пробивали уровень сопротивления, то открывал еще один ордер на покупку, так получался "пирамидинг". Для обозначения уровней использовал специальный индикатор. Сейчас я использую много других техник.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Моя первая стратегия была торговля по уровням, открывал покупку от уровня поддержки и закрывал на уровне сопротивления при условии, что котировки несколько раз отбивались от сопротивления, если же котировки пробивали уровень сопротивления, то открывал еще один ордер на покупку, так получался "пирамидинг". Для обозначения уровней использовал специальный индикатор. Сейчас я использую много других техник.


Знакомая история, тоже так раньше делал. Но я еще использовал индикатор MACD и смотрел на дивергенции и конвергенции. То как ты торговал было опасно, так как пробой уровня сопротивления мог быть ложным, что ты делал когда пробой был ложным? И как часто ты входил в покупку при ложном пробое линии сопротивления? На мой взгляд это случается с вероятностью 50/50.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 557
Моя первая ТС была такая - вижу идет вверх, открылся вверх, вижу идет вниз, открылся вниз. Позже стал использовать скользящие, ну и пошло поехало. В общем, все как у всех. Теперь вот работаю над своим простым до безобразия методом. Буду доводить до совершенства контроль над эмоциямии. :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 13:51)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 7282
Если можно это назвать торговой стратегией, но в начале я торговал отложенными ордерами, выставляя их перед европейской сессией. Где-то прочитал проданную простую стратегию, на основе утреннего флета. То есть, выставляешь отложки, на расстояние от цены пунктов 20, и на столько же выставляешь профиты, а дальше ожидаешь, куда цена пробьёт, там и ждём профита. Но в большинстве случаев результат был негативный, поэтому вскоре бросил такой вид торговли.
Медаль
Сообщений: 1183
Одной из первых ТС у меня была "торговля от коррекции", основанная на машках и АО. После этого пробовал множество различных ТС, но со временем вернулся к тем же машкам. Пу сути, важны не сами индюки, а принцип, заложенный в ТС, здесь это импульс и коррекция, что-то вроде 1-2-3. А машки для облегчения восприятия и подтверждения.
Медаль
Сообщений: 355
Хорошо работает стратегия, основанная на индикаторе Ишимоку, особенно хорошо отрабатываются кресты на старших таймфреймах (от н4). Единственным недостатком является что сигналы бывают очень редко и нужно дождаться пересечения - бывают случаи когда просто перерисовывается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад