Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя первая ТС

Стандартные индикаторы и простота использования
  
Медаль
Сообщений: 740
Да первая торговая система значительно отличается от текущих ТС, как жаль, что когда начинал, не был умным настолько, чтобы взять и скачать готовую ТС.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 31
Ну я сейчас работаю над своей первой ТС. Она у меня уже есть, правда еще сырая, но ТП с нее уже весьма приличный. С 21 ордера - ни одного минусового. Заработок чуть больше 20ти долларов при депозите в 30 долларов. Думаю что для начала это весьма не плохо. Ореинтируюсь по японским свечам, которые изучал чуть больше месяца. В общем на Форексе я третий месяц.
Медаль
Сообщений: 4176
RSStyle
Ну я сейчас работаю над своей первой ТС. Она у меня уже есть, правда еще сырая, но ТП с нее уже весьма приличный. С 21 ордера - ни одного минусового. Заработок чуть больше 20ти долларов при депозите в 30 долларов. Думаю что для начала это весьма не плохо. Ореинтируюсь по японским свечам, которые изучал чуть больше месяца. В общем на Форексе я третий месяц.

Что-то похожее у меня было, когда начал торговать в скальперском режиме. Главное что наставники не советовали этим заниматся, но также за три часа такой торголи больше 20 ордеров плюсе и пару с нулями. Потом узнал, что это называется по-разному скальпинг, пипсовка. Но на тех лотах это очень хорошие профиты шли. А меньше не давал ДЦ.
Медаль
Сообщений: 740
Вот картинка с моей первой ТС.

было это около полугода назад, по работе ее могу сказать, что тогда практически не торговал, но сигналы вроде путние показывала. Теперь моя торговая система очень отличается от первой.
И когда понимаешь как работать с индикаторами, то составить нормальную ТС не составляет труда. Кому нужно пишите можно попробовать вам помочь за небольшой гонорар.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 33
Если честно в начале не было ни какой системы , даже не имел ни малейшего понятия что это такое , просто прочитав книгу по тех анализу , думал все буду капусту рубить , но увы очень быстро понял что не чего не выйдет . После чего начались поиски . чтение литературы итд итп . Сейчас использую сочетание объёмов, волновой анализ и методику ВСА . Такая связка дает очень не плохой результат . Но скажу сразу по какой системе вы бы не работали , если нет понимания рынка , результат будет один
Медаль
Сообщений: 4176
Manystr, RomychS, наверное первую торговую систему новичкам будет сложновато создать. В основном она составляется по тех. анализу, а такие компоненты как фундаментальный и графический анализ в ней просто отсутствуют. Потому наверное большинство первых депо быстро сливаются.
Сообщений: 58
Моя первая торговая система была очень простой ,ето график черного цвета ,никаких индикаторов ,валюта eurusd ище и реальный счет на десять доларов которие не долго весели на балансе ,и большая большая интуиция ,которая сначала дала два долара а потом забрала дванадцать .
Медаль
Сообщений: 4176
fristaler, да здесь ничего необычного даже нет. у многих первые торговые системы бывают довольно простые и первые депозиты в осном сливаются довольно быстро. Хорошо, что еще не очень большие, а те десять долларов, то ДЦ даже не прочувствует.
Медаль
Сообщений: 668
Моя первая ТС была наверно самой надежной и простой, Я работал со скользящими средними. Проста тем, что если цена пробивает скользящую среднюю, снизу вверх, то я покупаю и так же если вниз, то продаю. Плюсом к скользящим использовал индикатор RSI перекупленности или перепроданности. И когда два индикатора друг другу не противоречат я входил в сделку.
Сообщений: 58
Первая стратегия была такая , ставить куда интуиция подкажеть и заходить естествено в минус ,после чего красочно терять депозит и получать общее разчарование в торговле на рынке форекс ,и розчарование в каких то зароботках.
Медаль
Сообщений: 360
Моя самая первая стратегия была "Метод Пуриа". Как же хорошо выходило торговать на первых порах. Так что я был уверен в ней на 100% практически что опьянило конечно же и я... начал вкладывать риск под 50% на сделку, некоторое время всё шло и дальше как по маслу. но первые несколько стопов подряд не оставили и следа от моего депозита. Хотя стратегия и не плоха, но главное это жесткий ММ.
Медаль
Сообщений: 128
Моя первая стратегия - торговля на пробой азиатской сессии. Пока что в ней не разочаровалась, но хочется найти что-то новое и так же хорошо работающее.
Медаль
Сообщений: 346
Моя первая торговая система была основана на куче индикаторов THV, график был разрисован как новогодняя елка, там надо было постоянно следить- как загорится красная лампочка - входит в продажу, если зеленая в покупку. Думать не надо :smile:
Медаль
Сообщений: 545
fizik

Моя первая торговая система была основана на куче индикаторов THV, график был разрисован как новогодняя елка, там надо было постоянно следить- как загорится красная лампочка - входит в продажу, если зеленая в покупку. Думать не надо :smile:
А сейчас как Вы торгуете? Если сигналы (лампочки) достаточно точно показывают на момент входа в рынок то почему по такой ТС не торговать? Выбрал пару часов в день для торговли и не нужно сутками следить за индикаторами.
Вот ели они (лампочки) показывают ошибочные сигналы и сделки уходят в минус - тогда стоит задуматься о изменении своей ТС, а так пусть светится терминал как елка, лишь бы правильно светился и прибыль была.
Медаль
Сообщений: 346
eryoma
А сейчас как Вы торгуете? Если сигналы (лампочки) достаточно точно показывают на момент входа в рынок то почему по такой ТС не торговать? Выбрал пару часов в день для торговли и не нужно сутками следить за индикаторами.

Во время тренда эта система давала очень хорошие сигналы, но как только флет- то вверх, то вниз. Сейчас у меня график пустой, торгую по тренду, вхожу на коррекциях. Ничего лишнего.
Медаль
Сообщений: 104
У меня первый ТС был простым:
1. Уровни ( правильно выставить уровень при тех анализе я считаю очень важным)
2. Следить за тенденцией
3. Новости (я любитель тех анализа и во время новостей я не торгую)
4. Индикаторы, как осцилляторы так и трендовый предпочитаю в использование (Bolinger Bands, Stachastic, Awesome oscilator), 2 осцилятора 1 трендовый!, лучше ещё выучить веер Фибоначчи ( многие думают что он бесполезен, но тот кто знает его, так не думает.
5. Никакого азарта !!!
6. Быть эмоционально стабильным и просто следить во время тех анализа желательно на H4 за сигналами индикаторов
7. Не забывать про Стоп Лосс или во всяком случаи хотя бы выставить Trailing Stop ( это для тех кто хочет меньше потерь иметь)
Медаль
Сообщений: 4176
fizik
Моя первая торговая система была основана на куче индикаторов THV, график был разрисован как новогодняя елка,

Больше года не заходил сюда и хотя создал эту тему.
Насчет вашей новогодней елки, то возможно остались где нибудь фотки по этим новогодним картинкам, просто было бы интересно на все это посмотреть. В общем ищите ждем!
Медаль
Сообщений: 108
Моя первая стратегия была просто торговля на новостях, как только цена делала скачек и я тут же открывался за ней или заранее, ну не сказать, что нормально, но так немного получалось более менее, но сейчас на новостях торгую мало, больше скальпирую.
Медаль
Сообщений: 887
Моя первая торговая стратегия была на индикаторах MACD и RSI поначалу они не плохо даже так работали и приносили мне прибыль, но потом что то пошло не так возможно кризис повлиял пришлось от них отказаться, сейчас уже научился понимать рынок и без индикаторов.
Медаль
Сообщений: 330
BGT
Насчет вашей новогодней елки, то возможно остались где нибудь фотки по этим новогодним картинкам, просто было бы интересно на все это посмотреть. В общем ищите ждем!
Думаю что fizik имел в виду индикатор Adx, я тоже в свое время пользовался им, на истории он хорошо смотрится, а как начнешь им пользоваться, то он часто перерисовывается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад