Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оценка надёжности ПАММ счёта

Начинающему инвестору в помощь)))))
  
Медаль
Сообщений: 1221
Vjacheslover
Это правильное решение. Топы держатся на плаву и имеют хорошую подушку безопасности. Как по мне я взял от Амеги ПАМ счет и торгую там 6 месяцев. Главное торговать очень аккуратно и с профитом. Я высчитал если дойдет до 100 долларов то лучше закрывать или у тебя максимальная "просадка" значительно увеличивается.

Да, на памм-счетах мало приветствуется агрессивная торговля, нужно там не так торговать, как на каком-то ненужном бонуснике, если в будущем человек планирует привлечь средства в этот ПАММ. Мало кого устроят разные качели резкие, всем подавай плавную кривую доходности, которая возможна лишь при умеренных рисках.
Медаль
Сообщений: 1454
Начинающий трейдер должен выбирать ПАММ счет по нескольким параметрам. Первое, должен определить срок создания ПАММ счет. Второе, должен оценить риск и прибыль инвестору. Третье, доходность управляющего за месяц. Иногда может быть инвестору не понравится малый доход управляющего и он может быть захочет инвестировать в агрессивного управляющего.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Начинающий трейдер должен выбирать ПАММ счет по нескольким параметрам. Первое, должен определить срок создания ПАММ счет. Второе, должен оценить риск и прибыль инвестору. Третье, доходность управляющего за месяц. Иногда может быть инвестору не понравится малый доход управляющего и он может быть захочет инвестировать в агрессивного управляющего.

Это основные такие параметры, на которые следует обращать внимание каждому потенциальному инвестору. И в принципе их более, чем достаточно, чтобы войти в памм нужный. Вот только порой отобрать нелегко нужный счет, так как количество весьма ограниченное подходящих под вышеуказанные параметры вами.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Начинающий трейдер должен выбирать ПАММ счет по нескольким параметрам. Первое, должен определить срок создания ПАММ счет. Второе, должен оценить риск и прибыль инвестору

Хорошо что практически у всех инвестиционных площадок (ДЦ) есть удобные мониторинги ПАММ-счетов, зайдя в которые можно с легкостью увидеть все самые важные параметры счета, начиная от величины максимальной просадки и заканчивая величинами КУ и КИ.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Хорошо что практически у всех инвестиционных площадок (ДЦ) есть удобные мониторинги ПАММ-счетов, зайдя в которые можно с легкостью увидеть все самые важные параметры счета, начиная от величины максимальной просадки и заканчивая величинами КУ и КИ.

Что правда, то правда. Мониторинги везде отличные, правдивые, по ним можно уже сделать общее представление о том или ином счете. Главное чтобы они были правдивыми, ну и не помешает открыть статистику всю по сделкам и пароль дать инвесторский, чтобы видеть всю торговлю в режиме реального времени.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Мониторинги везде отличные, правдивые, по ним можно уже сделать общее представление о том или ином счете.

Не помню точно где, но вроде бы на Инсте или на Альпари мне понравилось информативность мониторинга ПАММ-счета, где можно было понять буквально все от величины максимальной и средней просадки за время существования счета до кривой доходности за различные временные интервалы.
Медаль
Сообщений: 322
Leon1990

Да, на памм-счетах мало приветствуется агрессивная торговля, нужно там не так торговать, как на каком-то ненужном бонуснике, если в будущем человек планирует привлечь средства в этот ПАММ. Мало кого устроят разные качели резкие, всем подавай плавную кривую доходности, которая возможна лишь при умеренных рисках.

Я не думаю, что инвесторы приходят вкладывать деньги в ПАММ и хотят ПАММов с низким уровнем риска и небольшой прибылью. ПАММ рискован, и каждый инвестор это знает. Единственный способ привлечь инвесторов - показать высокую доходность
Медаль
Сообщений: 6137
Rolafx

Leon1990

Да, на памм-счетах мало приветствуется агрессивная торговля, нужно там не так торговать, как на каком-то ненужном бонуснике, если в будущем человек планирует привлечь средства в этот ПАММ. Мало кого устроят разные качели резкие, всем подавай плавную кривую доходности, которая возможна лишь при умеренных рисках.

Я не думаю, что инвесторы приходят вкладывать деньги в ПАММ и хотят ПАММов с низким уровнем риска и небольшой прибылью. ПАММ рискован, и каждый инвестор это знает. Единственный способ привлечь инвесторов - показать высокую доходность


Необязательно высокую. Бывает достаточно и 10% в месяц чтоб инвестор заинтересовался. Но так нужно торговать постоянно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Rolafx
Единственный способ привлечь инвесторов - показать высокую доходность


Вопрос в том, сколько времени будет наблюдаться такая доходность и главное при каком уровне просадки. И как раз управы-агрессоры очень быстро сливают свои такие счета в отличии от консерваторов, счета которых могут жить годами. И инвесторам как раз и нужна стабильность, которую жахальщики дать априори не могут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5027
тень
И инвесторам как раз и нужна стабильность, которую жахальщики дать априори не могут.

Тут вопрос в правильном инвесторе. Во первых , должен быть не один ПАММ счет в инвест портфеле, а несколько , причем на разных площадках, и распределение консерваторы/агрессоры примерно 70/30. Тогда будет и стабильность и заработок.
Медаль
Сообщений: 483
Лично для меня, самый уважательный ПАММ счет это кто работает со стоп лоссом.Если ПАММ трейдер будет всегда работать со стоп лоссом он никогда не слит депозита, он будет работать долго с клиентами. Но большинство трейдеры смотрят на количеству инвесторов ПАММ трейдера, но это не правильно.
Медаль
Сообщений: 5027
oybek
Лично для меня, самый уважательный ПАММ счет это кто работает со стоп лоссом.

Регулярный стоплосс так же четко ведет к потере депозита, как и торговля без стоплосса. Главные показатели ПАММа это прибыль и просадка. Если просадка больше 30% -для ПАММ счета уже много. Это мое мнение, и не обязательно оно самое правильное.
Сообщений: 7
Всем привет!
Для меня оценка надежности ПАММ счета сводится к нескольким составляющим. Перво наперво у управляющего в управлении должны быть наряду с деньгами инвесторов и свои собственные средства, при чем немалые. затем, я смотрю на уровень риска, насколько управляющий допускал ранее просадку по средствам. После уже смотрю прибыльность его торговли. Если все эти показатели меня устраивают, то могу инвестировать и ожидать прибыль.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

oybek
Лично для меня, самый уважательный ПАММ счет это кто работает со стоп лоссом.

Регулярный стоплосс так же четко ведет к потере депозита, как и торговля без стоплосса. Главные показатели ПАММа это прибыль и просадка. Если просадка больше 30% -для ПАММ счета уже много. Это мое мнение, и не обязательно оно самое правильное.


Как бы вот найти золотую середину: чтоб памм и низкую просадку имел и высокую прибыль. Пересиживает если минус это плохо, но и стоп за стопами тоже не очень. Есть такой памм Бульдозер у опенов, так он работает со стопами, а вот сейчас у него весь год минуса - стопы получает.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Памм-счета рано или поздно сливаются, потому, как по мне, лучше не держать деньги долго в каждом памме. Но угадать, когда лучше выйти с памма не просто. Вообще очень трудно следить за паммами своего портфеля. Лучше может самому торговать консервативно.
Медаль
Сообщений: 663
Crosh
Как бы вот найти золотую середину: чтоб памм и низкую просадку имел и высокую прибыль. Пересиживает если минус это плохо, но и стоп за стопами тоже не очень. Есть такой памм Бульдозер у опенов, так он работает со стопами, а вот сейчас у него весь год минуса - стопы получает.

А как посмотреть историю торговых операций по Памм-счетам в Опенах? Я вижу только графики доходностей, в расширенной статистике можно посмотреть недельную прибыльность, предпочитаемые торговые инструменты. Или при авторизации в личном кабинете появляется детализация сделок?
Медаль
Сообщений: 322
Lemix

Памм-счета рано или поздно сливаются, потому, как по мне, лучше не держать деньги долго в каждом памме. Но угадать, когда лучше выйти с памма не просто. Вообще очень трудно следить за паммами своего портфеля. Лучше может самому торговать консервативно.

Конечно, у всего есть начало и конец. Это же правило для каждого ПАММ. Но вы должны думать по-другому. Есть трейдер, он работает, а инвестор сидит на диване и ничего не делает. Трейдер работает на него. Инвестор получает прибыль или убыток только в том случае, если он выбрал плохой ПАММ.
Медаль
Сообщений: 663
Конечно, у всего есть начало и конец. Это же правило для каждого ПАММ. Но вы должны думать по-другому. Есть трейдер, он работает, а инвестор сидит на диване и ничего не делает. Трейдер работает на него. Инвестор получает прибыль или убыток только в том случае, если он выбрал плохой ПАММ.
[/quote]
А вот если рассуждать с позиции трейдера, то тоже опасно работать с Памм-счетами, когда приходят хитренькие инвесторы, в погоне за доходностью, и очень быстро достают свою инвестицию из ПАММА, а трейдер брал в расчёт эти деньги при наборе позиций. Выходит, чтобы не перегрузить счёт трейдер должен рассчитывать только на размер собственных средств, но своей прибылью он будет делиться с инвестором, на которого нельзя положиться. Зачем тогда вообще Памм-счёт?
Медаль
Сообщений: 1454
Многие новички на рынке форекс после нескольких сливов начинают задумываться об инвестиции в ПАММ счет. И начинают выбирать в какой лучше инвестировать. Если человек хочет инвестировать в надежного ПАММ счета, то ему лучше выбрать ПАММ счета в надежном брокере типа Альпари.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Многие новички на рынке форекс после нескольких сливов начинают задумываться об инвестиции в ПАММ счет. И начинают выбирать в какой лучше инвестировать. Если человек хочет инвестировать в надежного ПАММ счета, то ему лучше выбрать ПАММ счета в надежном брокере типа Альпари.

Сейчас ПАММ-счета в моде. В принципе нет разницы в том, какого брокера вы выберете. Теперь все брокеры хороши. Ключ в том, чтобы иметь большой выбор ПАММ-счетов и найти хороший ПАММ-счет с нормальной прибыльностью. Теперь деньги выплачиваются всеми брокерами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад