Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оценка надёжности ПАММ счёта

Начинающему инвестору в помощь)))))
  
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Наверное, рисованные счета были тогда, так как успешные площадки не скамятся. А там где нет рисованных счетов не все так радужно. Есть топы но их не много и нет миллионов

Скажите мне вот интересно а сколько вы сами потеряли на скаме ПФ и ФТ, ведь как я понимаю судя по вашему опыту работы с бонусными счетами и с подобного рода компаниями вы были активным участником тех событий. Мне кажется вы как и многие тогда инвестировали в ПАММы не только бонусные средства, но и свои собственные.
Медаль
Сообщений: 529
По каим бы критериям ни отбирал ПАММ счета, никогда не знаешь, кто стоит за конкретным лицом управляющего, что то мне подсказывает что в большинстве случаев у брокера управляющие -подставные утки, скрипты, боты и все такое..Никогда не доверял, и не верю, что на ПАММ счетах можно стабильно зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
По каим бы критериям ни отбирал ПАММ счета, никогда не знаешь, кто стоит за конкретным лицом управляющего, что то мне подсказывает что в большинстве случаев у брокера управляющие -подставные утки, скрипты, боты и все такое..Никогда не доверял, и не верю, что на ПАММ счетах можно стабильно зарабатывать.

Так есть же возможность написать управляющему в личку, а многие управляющие и оставляют свой Скайп, где проводят конференц связь сразу с несколькими своими инвесторами, объясняя им те или иные предпринятые шаги в процессе торговли. Это в свою очередь повышает доверие к управляющим.
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

zodiac
По каим бы критериям ни отбирал ПАММ счета, никогда не знаешь, кто стоит за конкретным лицом управляющего, что то мне подсказывает что в большинстве случаев у брокера управляющие -подставные утки, скрипты, боты и все такое..Никогда не доверял, и не верю, что на ПАММ счетах можно стабильно зарабатывать.

Так есть же возможность написать управляющему в личку, а многие управляющие и оставляют свой Скайп, где проводят конференц связь сразу с несколькими своими инвесторами, объясняя им те или иные предпринятые шаги в процессе торговли. Это в свою очередь повышает доверие к управляющим.


У какого брокера вы встречали таких управляющих, что проводят конференс связь? Не встречал просто. Многие даже описание тс не пишут
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Cygan
У какого брокера вы встречали таких управляющих, что проводят конференс связь? Не встречал просто. Многие даже описание тс не пишут

Я сама не встречала, но слышала от друга, который долгое время занимался ПАММ-инвестированием на крупнейших площадках ПФ и ФТ. Возможно он именно там сталкивался с подобными "ноу-хау". Что же касается оценки надежности ПАММа- достаточно взглянуть на его мониторинг, чтобы по итогу все стало ясно и понятно.
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

Cygan
У какого брокера вы встречали таких управляющих, что проводят конференс связь? Не встречал просто. Многие даже описание тс не пишут

Я сама не встречала, но слышала от друга, который долгое время занимался ПАММ-инвестированием на крупнейших площадках ПФ и ФТ. Возможно он именно там сталкивался с подобными "ноу-хау". Что же касается оценки надежности ПАММа- достаточно взглянуть на его мониторинг, чтобы по итогу все стало ясно и понятно.

Эти конторы давно в скаме. Лучше ориентироваться в выборе памм счетов на реальных долго работающих площадках: Альпари или Фхопен, Айс еще сейчас хвалят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Эти конторы давно в скаме. Лучше ориентироваться в выборе памм счетов на реальных долго работающих площадках: Альпари или Фхопен, Айс еще сейчас хвалят.

А что за Айс, уточните, ведь такого брокера я вообще не знаю. Касательно Форекс Опен и Альпари да, вы правы, это одни из самых популярных и стабильных инвестиционных площадок. У самой в планах открыть на Альпари свой ПАММ-счет и вывести его в ТОПы.
Что касается оценки надежности счетов - изучаем мониторинг, ничего сложного в этом нет.
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

Crosh
Эти конторы давно в скаме. Лучше ориентироваться в выборе памм счетов на реальных долго работающих площадках: Альпари или Фхопен, Айс еще сейчас хвалят.

А что за Айс, уточните, ведь такого брокера я вообще не знаю. Касательно Форекс Опен и Альпари да, вы правы, это одни из самых популярных и стабильных инвестиционных площадок. У самой в планах открыть на Альпари свой ПАММ-счет и вывести его в ТОПы.
Что касается оценки надежности счетов - изучаем мониторинг, ничего сложного в этом нет.


Ice-FX. Но они из новичков, так что тут как с доверием :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Ice-FX. Но они из новичков, так что тут как с доверием :)

Спасибо, позже изучу ПАММ-сервис данного брокера. Зачастую молодые брокеры имеют самые выгодные условия как для управляющих, так и для инвесторов. Но с другой стороны у молодой компании нет возможности ни оценить надежность ПАММ-счетов, ни надежность самой инвестиционной площадки.
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

Crosh
Ice-FX. Но они из новичков, так что тут как с доверием :)

Спасибо, позже изучу ПАММ-сервис данного брокера. Зачастую молодые брокеры имеют самые выгодные условия как для управляющих, так и для инвесторов. Но с другой стороны у молодой компании нет возможности ни оценить надежность ПАММ-счетов, ни надежность самой инвестиционной площадки.


Да бывает и такое. Кстати там есть управляющие и с альпари
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Так есть же возможность написать управляющему в личку, а многие управляющие и оставляют свой Скайп, где проводят конференц связь сразу с несколькими своими инвесторами, объясняя им те или иные предпринятые шаги в процессе торговли. Это в свою очередь повышает доверие к управляющим.

Ну , представится профи-управляющим думаю не составит труда и рядовому мощеннику-трейдеру.. особенно, если язык развязан, как помело. такую торговую систему выдумают что на удивление все клиенты будут в это верить.. а то, что кто-то со мною ведет диалог посредством онлайн трансляции -это, так сказать, для отвода глаз, для внушения доверия. скореее всего это лицо будет под маской, не раскроется как реальная личность, таких примеров хватает на ютубе.
Медаль
Сообщений: 6137
zodiac

treydersha
Так есть же возможность написать управляющему в личку, а многие управляющие и оставляют свой Скайп, где проводят конференц связь сразу с несколькими своими инвесторами, объясняя им те или иные предпринятые шаги в процессе торговли. Это в свою очередь повышает доверие к управляющим.

Ну , представится профи-управляющим думаю не составит труда и рядовому мощеннику-трейдеру.. особенно, если язык развязан, как помело. такую торговую систему выдумают что на удивление все клиенты будут в это верить.. а то, что кто-то со мною ведет диалог посредством онлайн трансляции -это, так сказать, для отвода глаз, для внушения доверия. скореее всего это лицо будет под маской, не раскроется как реальная личность, таких примеров хватает на ютубе.


Вот именно - говорить не значит делать. Если управляющий конфиденциален, то он таким и останется, даже если вы с ним общались в скайпе или еще где. Когда надо может быть просто не доступен и все тут
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
Ну , представится профи-управляющим думаю не составит труда и рядовому мощеннику-трейдеру.

Представиться можно, а вот показать долгую прибыльную историю сложнее, если конечно у него нет доступа к сайтам мониторинга, тогда можно нарисовать все, что угодно. Говорят, что многие мониторинги действительно рисованные.
Медаль
Сообщений: 322
Не у всех есть время для торговли на рынке форекс. ПАММ-счета очень полезны для таких людей, поскольку они понимают рынок Форекс, но не имеют времени для торговли. Другие трейдеры могут сделать работу за них. Они должны только вкладывать деньги. Конечно, они должны проверить результаты ПАММ.
Медаль
Сообщений: 175
Самым надежными паммами можно считать тех, у кого просадка крайне мала, и не выходит за пределы 5%, а сам риск в сделке 1-2%. Такие чета обычно считаются консервативными, и они самые надежные,но и доходность их тоже низкая, если будет 5% в месяц инвестору, то это будет шикарный показатель.
Медаль
Сообщений: 185
Cygan

zodiac

treydersha
Так есть же возможность написать управляющему в личку, а многие управляющие и оставляют свой Скайп, где проводят конференц связь сразу с несколькими своими инвесторами, объясняя им те или иные предпринятые шаги в процессе торговли. Это в свою очередь повышает доверие к управляющим.

Ну , представится профи-управляющим думаю не составит труда и рядовому мощеннику-трейдеру.. особенно, если язык развязан, как помело. такую торговую систему выдумают что на удивление все клиенты будут в это верить.. а то, что кто-то со мною ведет диалог посредством онлайн трансляции -это, так сказать, для отвода глаз, для внушения доверия. скореее всего это лицо будет под маской, не раскроется как реальная личность, таких примеров хватает на ютубе.


Вот именно - говорить не значит делать. Если управляющий конфиденциален, то он таким и останется, даже если вы с ним общались в скайпе или еще где. Когда надо может быть просто не доступен и все тут


именно поэтому все давно ушли на RAMM-счета !
ПАММ не выдержал конкуренцию из-за того что инвестор не имеет возможности контролировать свои деньги, тем более что инвестируя через RAMM от гранд капитала, инвестор может в любой момент поставить торги на паузу или вообще вывести деньги .
Медаль
Сообщений: 1223
GlavniiBubin
именно поэтому все давно ушли на RAMM-счета !

Если вы перешли на RAMM счета это еще не значит, что все остальные последовали вашему примеру. Более того я достаточно долго работала на ПАММе и в дальнейшем изучала и RAMM счета, но в итоге пришла к выводу что лучше ПАММа ничего еще не придумали.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha

Если вы перешли на RAMM счета это еще не значит, что все остальные последовали вашему примеру. Более того я достаточно долго работала на ПАММе и в дальнейшем изучала и RAMM счета, но в итоге пришла к выводу что лучше ПАММа ничего еще не придумали.


Есть различия между RAMM и PAMM. Я скажу, что RAMM более безопасен для инвестора. Но если трейдер получает прибыль, то нет разницы между RAMM или PAMM. Различия можно почувствовать, когда трейдер начинает терять деньги. Но принципиально есть только очень небольшие различия.
Медаль
Сообщений: 1221
Надежность памм-счета оценивается по нескольким параметрам. Главным из них является отношение просадки к прибыли, то есть профит-фактор, который должен быть хотя бы от единицы и выше. Ну и конечно же возраст самого счета играет не последнюю роль, чем старше он, тем безусловно надежнее памм. Мониторинг за прошлые года также не помешает.
Сообщений: 5
Sergiu

Sem1
Я в ПАММ уже давно инвестирую и не разу пока не пожалел что выбрал ПАММ от rvd где управляющие показывают хорошую прибыль на протяжение не одного года.

Я вовсе свои средства инвестирую в ТОП20, пока все нормально, с каждым месяцем депозит увеличивается.

Это правильное решение. Топы держатся на плаву и имеют хорошую подушку безопасности. Как по мне я взял от Амеги ПАМ счет и торгую там 6 месяцев. Главное торговать очень аккуратно и с профитом. Я высчитал если дойдет до 100 долларов то лучше закрывать или у тебя максимальная "просадка" значительно увеличивается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад