Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Оценка надёжности ПАММ счёта

Начинающему инвестору в помощь)))))

Медаль
Да уж думала вииграю конкурс и получу 200 долларов на памм счет, но пока я уже только в тридцатке ниже 20 места, а приз дают только первой двадцатке, а потому вероятно я конкурс не выиграю и так и не узнаю работает система ПАММ на форекс или нет...
Медаль
Мария:
Форекс это очень рисковое направление, а ПАММ уже доказал о своей нецелесообразности в ФТ и Пантеоне.
Это вы точно заметили, поэтому, намного спокойней торговать понемногу на бонусы, выводить прибыль, и не заморачиваться насчёт ПАММ. Потому как негативных примеров достаточно. Конечно, каждый решает сам, но всё таки в данном направлении рисков намного больше.
Медаль
Crosh:
Немного ранее, давали в компании Indigodma, но сейчас уже не дают. Хотя на мой взгляд, всё это был "развод", так как не слышал чтобы кто-то выводил прибыль. Была ещё одна компания, но не помню названия.
полный провал зачем дают непонятно из 100 трейдеров 95 все сливают а те кто приносить прибыль это 10% Так что смысла не вижу. Притом вкладывал все время в топовых управленцев. Половина из них вообще не торгует. Дебилы.
Медаль
Здесь больше проблема в том, что начинающие трейдеры сразу стремятся стать управляющими, чему способствует широкая рекламная кампания, а смогут они это сделать или нет это уже вопрос совершенно иной. Как показывает практика далеко не всем это под силу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад