Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы от kvn

В данной теме я буду указывать свои прогнозы по движению цены на рынке Форекс на основе графического анализа, двухфрактальных свечей и МАшкам....и не только но в основном в рамках ТА.
  
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф относительно Недельного графика в настоящее время в среднесрок отрабатывает бычью двухфракталку. Поэтому все снижения рекомендую выкупать. Приблизительная остановка восходящего движения будет на ценовом уровне 0.9200.

Медаль
Сообщений: 2605
Интересную фенечку выкинула валютная пара еврофунт на таймфрйеме Дневка. Сегодня с момента открытия торгов была образована медвежья двухфракталка так что рекомендую открывать ордера на продажу прямо с текущих. Все что пойдет выше подлежит усреднению.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтчиф на таймфрейме Дневка сейчас подает хороший сигнал на продажу так как цена уперлась в верхнюю линию канала и вполне возможен как минимум технический отскок. Так что с текущих рекомендую продавать.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евройена продолжает идти вниз и как видим что цена пытается пробить нижнюю линию. Если цена закрепится ниже нее то можно открывать ордера на продажу вплоть до центральной линии канала. Дневной Пивот уже тоже пробит.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксйена на таймфрйеме Дневка торгуется во флете. Поэтому надо переходить на таймфрейм до Н1 и просто напросто заниматься скальпингом внутри дня. Стопы вчтсавляем за минимумом и максимумом движения цены.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксканадец после пересечения МАшек 50 и 200 продолжает идти вниз по своему среднесрочному тренду. Вверху ранее были образованы на этом же тайме 2 бычьи двухфракталки но цена на данный момент на них не реагирует.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная парв аудибакс так и не смогла выйти за пределы верхней трендовой линии и продолжает делать свое снижение. Как видим что даже уже пробита МАшка 50 так что при ее ретесте рекомендую открывать ордера на продажу.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф сегодня с момента открытия торговой сессии на таймфрйеме Дневка образовала пинбар с фракталом. Так что считаю что цена пойдет на снижение. И поэтому рекомендую открывать ордер на продажу с текущих.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара кивибакс сделала хорошее восходящее среднесрочное движение и как видим произошел технический отскок цены от верхней линии канала. Так что после ретеста МАшки 50 рекомендую снова покупать. Дневной пивот уже пробит.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евройена на таймфрейме Н4 я думаю что остановила свое падение так как цена достигла как раз пересечение уровня трендовых нижних линий. Да и фундамент подсказывает что в среднесрок необходимо пару покупать.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евробакс на таймфрйеме Дневка образовала 5 вподряд выстроенных свечей на одном уровне. Думаю тем самым образовали сильную поддержку и по технике необходимо идти вверх поэтому только покупаю в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтбакс сегодня получит сильный фундамент так как в 12 30 по Москве будут экономические новости. Так что не рекомендую перед ними торговать даже скальпингом ибо может сломать все торговые планы.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф отработала свой восходящий среднесрочный тренд и в настоящее время находится во флете. Поэтому надо посмотреть состоялся у нас разворот или еще нет ибо на ценовом уровне 0.9150 находится неотработка.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара аудибакс сегодня делает снижение так как с утра вышли экономические новости по австралийскому доллару. И как видим что цена пробила нижнюю поддержку так что рекомендую с текущих продавать.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара кивибакс на таймфрейме Н4 в настоящее время считаю что отрабатывает алгоритм действия медвежьей двухфракталки так что с текущих как раз необходимо доливаться в продажи.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евробакс не давно образовала два торговых сигнала на покупку в виде бычьих двухфракталок на таймфрейме М15. Так что рекомендую с текущих открывать ордер на покупку...цель не большая но вполне достижимая в интрадей.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф на таймфрйеме Н4 показывает нам восходящий среднесрочный тренд. Цена вышла за пределы верхней линии канла и при этом Дневной и Недельный Пивоты оставлены позади. Так что снижения выкупаем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

← Назад