Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы от kvn

В данной теме я буду указывать свои прогнозы по движению цены на рынке Форекс на основе графического анализа, двухфрактальных свечей и МАшкам....и не только но в основном в рамках ТА.
  
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф на таймфрйеме Н4 снова образовала бычью двухфракталку так что смело можно с текущих открывать ордера на покупку. Ожидаю цену 0.8933 как минимум. Готовится пересечение МАшек 50 и 200 что нам укажет на восходящий тренд.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара аудибакс таки не смогла на таймфрйеме Н4 пробить верхнюю трендовую линию. Так что не смотря на то что ранее у нас было подтверждение на восходящее среднесрочное движение в виде пересечение МАшек 50 и 200 торговый сигнал полностью не получился.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксканалец на Дневке продолжает техническую коррекцию после серьезного восходящего движения цены. Даже после бычьего поглощения цена в настоящее время находится во флете. Поэтому рекомендую с текущих в среднесрок открывать ордера на покупку.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара кивибакс на таймфрйеме Н4 зажата в сужающийся канала. Так что скоро цена пойдет по среднесрочному тренду. Ранеее образованная медвежья двухфракталка так себя полностью еще не отработала так как цена не ушла ниже ее.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара чифйена на таймфрейме Н4 по всей видимости встала в нисходящий среднесрочный тренд так как цена пробила нижнюю линию канала и сильную поддержку МАшку 600. Так что все попытки подняться необходимо продавать.

Медаль
Сообщений: 2605
Эта валютная пара аудибакс на таймфрйеме Н4 произвела пересечение МАшек 50 и 200 после чего был образован восходящий среднесрочный тренд. Однако попытка пробить верхнюю трендовую линию не удалась и цена отскочила. Жду новой попытки.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтчиф на таймфрейме Н4 произвело пересечение МАшек 50 и 200 тем самым образовав восходящий среднесрочный тренд. Так что все попытки снижения цены рекомендую выкупать на сильных поддержках.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтйена на таймфрейме Н4 сделала заметное снижение цены. Как видим что движение остановила сильная поддержка в виде МАшки 600. Еще выше готовится пересечение МАшек 50 и 200 что нам скажет о переломе среднесрочного тренда.

Медаль
Сообщений: 2605
Эта валютная пара евройена на таймфрйеме Дневка готовит нам торговый сигнал на покупку. Надо сегодня посмотреть как закроется Дневная свеча. Ибо падение может приостановиться. А возможно что цена пойдет на ретест МАшки 50.

Медаль
Сообщений: 2605
Эта валютная пара баксчиф на таймфрйеме Н4 отработала прекрасно алгоритм действия бычьей двухфракталки. И цена вошла в канала снова при этом был образован пинбар на Дневке. Так что цена пойдет на техническую коррекцию.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евройена делает серьезное снижение цены на Дневке. Вообщем надо выставлять отложенный ордер на возможный пробой нижней линии клина. Следующая неделя покажет нам свою волотильность и трендовость так что ждем.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксйена длительное время на таймфрйеме Дневка находитсЯ в жестком флете. Так что в связи с тем что ценовой диапазон сужен можно выставить отложенные ордера на пробой линий канала. Бак как видим дорожает.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф на таймфрйеме Дневка показывает свое восходящее среднесрочное движение. Цена вчера не отреагировала должным образом на ранее образовавшийся пинбар и идет выше. Так что цель еще 100 пунктов вверх.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара кивибакс на таком таймфрейме как Дневка продолжает после пересечения МАшек 50 и 200 идти в своем восходящем среднесрочном тренде. Как видим вчера цена закрылась при ретесте МАшки 50 так что по технике рекомендую покупать.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтбакс в настоящее время на таймфрейме Дневка зажат между Недельным и Дневным Пивотами. Предыдущее пересечение МАшек 50 и 200 нам указало на восходящий среднесрочный тренд. В четверг цена по технике сделала ретест МАшки 50 и пошла вверх.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евробакс делает хорошее снижение но как видим что цена оставляет за собой не отработанные бычьи торговые сигналы. Так что рекомендую относительно среднесрочного движения эту пару выкупать на серьезных поддержках.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара чифйена на графике Неделя по крайней мере начинает техническую коррекцию так как после пересечения МАшек 50 и 200 до сих не состоялось ретеста МАшки 50. Так что с текущих рекомендую открывать ордера на продажу.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евройена относительно таймфрйема Неделя делает снижение цены. Кк видим что образован клин и скорее всего цена продолжит свое движение вниз к ретесту МАшки 50. Но на всякий случай рекомендую выставить отложенный ордер.

Медаль
Сообщений: 2605
Эта валютная пара фунтчиф относительно Недельного графика идет по своему восходящему среднесрочному тренду. Но при этом оставляя внизу определенные неотработки. Считаю что цель движения это МАшка 600. Но она должна перед этим закрыть 1.6630.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евробакс на Недельном графике уперлась в сильную поддержку и как видите по технике будет на следующей неделе отскок. Вверху достаточно не отработанных бычьих сигналов. Так что все снижения рекомендую покупать.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад