Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы от kvn

В данной теме я буду указывать свои прогнозы по движению цены на рынке Форекс на основе графического анализа, двухфрактальных свечей и МАшкам....и не только но в основном в рамках ТА.
  
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтчиф на таймфрейме Н1 в настоящее время пробила центральную линию канала и пошла вниз. Думаю что цена спокойно сможет дойти до нижней линии канала. Там же находится сильная поддержка в виде МАшки 600.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара аудибакс сегодня на положительных экономических новостях пошла вверх. Тем самым мы наблюдаем за пробитием верхней трендовой линии. Так что в ближайшее время ожидаю по технике откат. Так что с текущих локально продаем.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евройена торгуется в хорошем ценовом диапазоне. Как раньше я говорил что эту пару необходимо выкупать и все снижения строить по плану усреднения позиции. Но с другой стороны рынок нам дает торговать и внутридневно. Все снижения выкупаем.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евробакс на прошлой неделе сделала очень сильное нисходящее движение. Цена пока что не достигла нижней линии канала. Там как раз находится сильная поддержка в виде МАшки 600. Но ч все снижения выкупаю.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтбакс после нисходящего движения цены сейчас пошла вверх. Как видим что как раз на таймфрейме М30 оставили не отработанную медвежью двухфракталку. Так что пора снова уже открывать ордера на продажу.

Медаль
Сообщений: 2605
Долго валютная пара баксчиф пудрила мозги быкам. Мы то прекрасно видели что на самом пике была оставлена бычья двухфракталка. Так что как и указывал раньше необходимо все снижения этой пары выкупать как минимум цель у нас вверху на 0.8950.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксйена на таймфрейме Н1 образовала бычью двухфракталку но цена дала возможность прикупить еще ниже. Считаю что на данный момент алгоритм действия этой двухфракталки выполнен полностью и ордера по ней необходимо закрывать.

Медаль
Сообщений: 121
kvn

Валютная пара фунтбакс после нисходящего движения цены сейчас пошла вверх. Как видим что как раз на таймфрейме М30 оставили не отработанную медвежью двухфракталку. Так что пора снова уже открывать ордера на продажу.



я думаю надо подождать развитие событий. на старшем тайм фрейме д1 восходящий тренд. чтобы продавать надо чтобы пара после отката пошла хорошо вниз и про била уровень старшего тайм фрейма тогда можно говорить о смене тренда
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтчиф на таймфрейме Н4 образовала мощный пинбар с фракталом после чего цена пошла по восходящему среднесрочному тренду. На данный момент цена вышла за пределы верхней линии канала так что можно локально продать на технической коррекции.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евройена достигла нижней линии канала так что считаю можно спокойно начинать с текущих открывать ордера на покупку в среднесрок. Цель движения цены это минимум 3 фигуры. И все что будет падать необходимо выкупать.

Медаль
Сообщений: 2605
Эта валютная пара на таймфрейме Н4 так и не смогла сегодня пробить верхнюю трендовую линию. Несмотря на то что произошло пересечение МАшек 50 и 200. Но в любом случае необходимо при ретесте МАшки 50 открывать ордер на покупку.

Медаль
Сообщений: 2605
Эта валютная пара на таймфрейме Н4 снова торгуется в нижней части канала. И Недельный и Дневной Пивоты оказывают непосредственное влияние на цену. Пока что цена не может ни как идти на отработку бычьей двухфракталки на 143. Но в принципе можно торговать - все падения выкупаем.

Медаль
Сообщений: 2605
Эта валютная пара на таймфрейме Н4 вышла за пределы верхней линии канала так что рекомендую локально открывать ордер на продажу в виде технической коррекции. Да и по технике необходимо произвести ретест МАшки 50. Так что продаем.

Медаль
Сообщений: 2605
Золото на таймфрейме Н4 отрабатывает одну двухфракталку за другой. Как видим что цена зажата между Дневным и Недельным Пивотами. МАшка 600 служит серьезной поддержкой. Поэтому локально можно открывать ордера на покупку.
Медаль
Сообщений: 2605
Серебро на таймфрейме Н4 образовало сразу в подряд две медвежьи двухфракталки. Вверху находится МАшка 600 которая не пропускает цену выше. Жду когда цена опустится на ценовой уровень 18.80 Дневной и Недельный Пивоты поддерживают цену.

Медаль
Сообщений: 2605
На валютной паре евробакс на таймфрейме М5 была образована бычья двухфракталка и как видим алгоритм действия ее отработан полностью. Думаю что скоро мы уже нащупаем дно откуда цена пойдет вверх. А пока все локальные падения выкупаю интрадей.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евройена уже который день все идет ниже и ниже при этом не собираясь отрабатывать бычью двухфракталку. Так что в таком случае рекомендую покупать локально от нижней линии канала таймфрйема Н4. Это будет хорошим торговым сигналом.

Медаль
Сообщений: 2605
ИНтересное движение цены делает валютная пара фунтйена на таймфрйеме Н4. Как видим цена ударилась в сильнейшую поддержку в виде МАшки 600, так что рекомендую локально покупать с текущих так как будет технический отскок.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара канадецйена продолжает идти в своем восходящем среднесрочном тренде. И ничего не сможет ее сдержать до конца месяца. Думаю что скоро цена достигнет верхнюю линию канала. Так что все падения в том числе и локальные цены выкупаем.

Медаль
Сообщений: 2605
Эта валютная пара на таймфрйеме Н4 пробила как Дневной так и Недельный Пивоты и пошла по своему восходящему среднесрночному движению. Так что все попытки локально упасть - рекомендую сразу же выкупать. Так как явно цена собралась идти вверх.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад