Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы от kvn

В данной теме я буду указывать свои прогнозы по движению цены на рынке Форекс на основе графического анализа, двухфрактальных свечей и МАшкам....и не только но в основном в рамках ТА.
  
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евробакс на таймфрейме Н4 вышла за пределы верхней линии канала....при чем буквально импульсным движением. Так что с текущих рекомендую открывать ордера на продажу минимум до ценового уровня 1.3880. И всечто пойдет выше подлежит усреднению.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евробакс на таймфрейме М30 сегодня сильно пошла вверх при этом оставляя не отработанные торговые сигналы внизу. Так что как видно я эту пару начинаю продавать. Ценовой уровень в 1.6880 будет притягивать к себе цену.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф на таймфрейме Н4 наконец то дошла до нижней линии канала так что теперь в среднесрок можно смело покупать. И все что пойдет ниже подлежит хорошему усреднению так как до сих пор не отработана бычья двухфракталка.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтчиф на таймфрейме Н4 отраблотала алгоритм действия медвежьей двухфракталки и сейчас цена находится во флете. Учитывая то что цене не дает дальше идти вверх Недельный и Дневной Пивот думаю что она будет опускаться дальше.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара аудибакс на таймфрейме Н4 очень хорошо сейчас идет по своему восходящему среднесрочному тренду. По всей видимости техническая коррекция закончена. Цель в таком случае видна как минимум на ценовом уровне верхней трендовой линии.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евройена на таймфрейме Н4 пока что продолжает находится во флете. От ценового уровня в 143.30 не отказываюсь. Все равно цена его добьет. Поэтому что касается торговли на мелких таймфреймах - необходимо все снижения внутридневно выкупать.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара кивибакс на таймфрейме Дневка в настоящий момент доехала до верхней линии канала. Так что рекомендую открывать ордера на продажу прямо с текущих. И все что пойдет выше подлежит хорошему усреднению.
Медаль
Сообщений: 2605
Серебро на таймфрейме Н4 образовала вподряд сразу 2 медвежьи двухфракталки и как видим что алгоритм действия выполнен полностью. Цена сейчас выскочила вверх отбившись от нижней линии канала. Днневной и Недельный Пивоты пробиты так что цена будет подниматься.
Медаль
Сообщений: 2605
kvn
Валютная пара евробакс на таймфрейме Н4 вышла за пределы верхней линии канала....при чем буквально импульсным движением. Так что с текущих рекомендую открывать ордера на продажу минимум до ценового уровня 1.3880. И всечто пойдет выше подлежит усреднению.

От этого прогноза по прежнему не отказываюсь. Ждем только подходящего момента....цена все равно пойдет вниз. Только надо подождать. Вполне возможно что выступление Йелленн сегодня подтолкнет пару к этому движению.

Медаль
Сообщений: 2605
kvn
Так что как видно я эту пару начинаю продавать. Ценовой уровень в 1.6880 будет притягивать к себе цену.

Эта валютная пара на таймфрйеме М30 подпрыгнула вчера очень хорошо. Сегодня была только локальная техническая коррекция до ценового уровня в 1.6955. Думаю что будет попытка снова пойти выше 1.7 с ложным пробоем откуда я снова продам.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф вышла за пределы нижней линии канала на таймфрйеме Н4 но как видим пока нет четкого сигнала на покупку не смотря на то что по прежнему у нас не отработана бычья двухфракталка на этом же тайме. В среднесрок уже можно.
Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара на таймфрейме Н4 по прежнему торгуется в узком ценовом диапазоне. Цена отработала медвежью двушку и теперь вслед за мажором делает попытку снова подняться вверх. Недельный и Дневной Пивоты оставлены внизу так что жду взятие ценового уровня 1.4881.

Медаль
Сообщений: 2605
kvn
Цель в таком случае видна как минимум на ценовом уровне верхней трендовой линии.

Эта валютная пара аудибакс действительно фактически дошла до верхней трендовой линии и отскочила по технике к Дневному Пивоту. Теперь вот задача удержит ли этот Пивот цену или она покатится к Недельному пивоту. Ждем скорее всего 18 00 по Москве фундамента.
Медаль
Сообщений: 2605
kvn
Валютная пара евройена на таймфрейме Н4 пока что продолжает находится во флете.

Вообщем на сегодняшний день пока что ничего по этой валютной паре не изменилось. Цена находится в жестком длительном флете. И цена ни как не может снова пойти по восходящему среднесрочному тренду. Цель 143.30 несомненно будет отработана.

Медаль
Сообщений: 2605
kvn
Валютная пара кивибакс на таймфрейме Дневка в настоящий момент доехала до верхней линии канала. Так что рекомендую открывать ордера на продажу прямо с текущих. И все что пойдет выше подлежит хорошему усреднению.

Валютная пара кивибакс вчера вышла за пределы верхней линии канала. Поэтому по технике необходимо было открывать ордера на продажу - что собственно было и сделано. Цена пошла на снижение вплоть до ценового уровня 0.8655. Так что алгоритм действия отработан.

Медаль
Сообщений: 2605
kvn
Серебро на таймфрейме Н4 образовала вподряд сразу 2 медвежьи двухфракталки и как видим что алгоритм действия выполнен полностью. Цена сейчас выскочила вверх отбившись от нижней линии канала. Днневной и Недельный Пивоты пробиты так что цена будет подниматься.

Серебро максимально поднялось со вчерашнего дня до ценового уровня 19.74. И этот металл как видим зафлетил. Учитывая то среднесрочный тренд у нас пока что нисходящий - ожидаю ретест МАшки 50. Так что можно выставить отложку на пробой.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара евробакс по прежнему идет в восходящем среднесрочном тренде. Сегодня очень много экономических новостей по доллару и евро. Так что жду хотя бы локальной коррекции по этой паре. Все произойдет в американскую сессию.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара фунтбакс сейчас находится в таком положении что можно спокойно работать в интрадей. Но только строго до 15 00 по Москве так как выйдет итоги по процентной ставке по фунту. Но я думаю что ничего не изменится.

Медаль
Сообщений: 2605
Валютная пара баксчиф на таймфрейме Н1 отработала бычью двухфракталку и пошла вниз по своему нисходящему среднесрочному тренду. Так что все по технике. Днневной пивот пробит так что цена пойдет еще ниже.
Медаль
Сообщений: 2605
Наконец то валютная пара баксрубль пошла по технике вниз. Очень много оставлено внизу неотработок в виде гэпа. Самая минимальная ценовая тометка находится на уровне 32.80. Так что рекомендую с текущих открывать ордера на продажу.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад