Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ - как вам?

  
ПАММ лучше собственных РУК?
Всего голосов: 110
Дата окончания опроса: 05-10-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 131
Gagik
Инвестирование, любой тип инвестирование это мастерство, надо знать что делаешь, если вошел в трейдинг и не умеешь торговать то будешь только потерять, если не умеешь инвестировать не надо это сделать, хотя бы попробовать виртуально это сделать, сейчас многие такие услуги предлагают как виртуальное инвестирование в реальных трейдеров.


Ну опять таки, не везде инвестирование прибыльное для инвестора, можно так сказать. Т.к торгуешь не сам, и инвестору еще отстегиваешь некоторую прибыль. Я думаю лучше обучиться самому успешной торговле, и будет лучше когда сам трейдер может без труда инвестировать любые суммы. Думаю и для самого трейдера это приятно.
Лучшая партнерка - писать ЛС.
Медаль
Сообщений: 725
icook
Ну опять таки, не везде инвестирование прибыльное для инвестора, можно так сказать. Т.к торгуешь не сам, и инвестору еще отстегиваешь некоторую прибыль. Я думаю лучше обучиться самому успешной торговле, и будет лучше когда сам трейдер может без труда инвестировать любые суммы. Думаю и для самого трейдера это приятно.

Перед тем как начать инвестировать или принимать средства в управление надо иметь большой опыт успешной работы, если его нет то лучше конечно своими торговать и ни к кому не обратится.
Медаль
Сообщений: 582
JannyS
Мне пока было бы страшновато доверять свои деньги другому трейдеру, поскольку я видела, какие суммы сливаются. Большинство ПАММ-управляющих совсем не заботятся о деньгах своих инвесторов, гоняться за быстрыми прибылями, рискуя чужими деньгами. Найти опытного и ответственного трейдера так же трудно, как научиться самому.

все так оно и есть !
все что не моё не жалко !!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 ноября 2011 в 20:19)
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
JannyS
Мне пока было бы страшновато доверять свои деньги другому трейдеру, поскольку я видела, какие суммы сливаются. Большинство ПАММ-управляющих совсем не заботятся о деньгах своих инвесторов, гоняться за быстрыми прибылями, рискуя чужими деньгами. Найти опытного и ответственного трейдера так же трудно, как научиться самому.

Трудно найти не значит что невозможно))) Конечно нужно попыхтеть, почитать, порыскать по нету... Вот интересно, а кто нибудь нашел такого? Может тему создать отдельно? Но ПАММ все таки считаю вещь хорошая...
Медаль
Сообщений: 633
icook
Ну опять таки, не везде инвестирование прибыльное для инвестора, можно так сказать. Т.к торгуешь не сам, и инвестору еще отстегиваешь некоторую прибыль

так то оно так но ведь управлят капиталом не любитель а профессионал. почему то когда у нас ломается кран для нас нормально вызвать профессионала и отдать ему какие то деньги, а почему для работы на рынке не нанять профессионала и не платить ему так же как в случае с сантехником?
Медаль
Сообщений: 725
dimulka
так то оно так но ведь управлят капиталом не любитель а профессионал. почему то когда у нас ломается кран для нас нормально вызвать профессионала и отдать ему какие то деньги, а почему для работы на рынке не нанять профессионала и не платить ему так же как в случае с сантехником?

Все дело в том что найти такого профессионала не так легко, сегодня на каждом углу супер гуру трейдеры с своими сотнями на ПАММах и предлагают свои услуги, боле того, именно они и умеют убедить вложить в их ПАММ.
Сообщений: 0
Считаю, что очень хорошо торговать самому, а часть денег инвестировать в несколько ПАММ счетов, чтобы получить по всем своих доходам некоторую диверсификацию. Потому что все яйца складывать в одну карзинку, как известно, не разумно.
Сообщений: 0
Я торгую сама, да и пока что нечего еще инвестировать вовсе. Если бы были свободные деньги, то может быть вложилась бы в пару паммов. Но полностью становиться инвестором пока что не хочется.
МедальКубок
Сообщений: 2110
dimulka
так то оно так но ведь управлят капиталом не любитель а профессионал. почему то когда у нас ломается кран для нас нормально вызвать профессионала и отдать ему какие то деньги, а почему для работы на рынке не нанять профессионала и не платить ему так же как в случае с сантехником?

Сравнение, на мой взгляд, некорректное, т.к. не учитывает риск. Когда у нас, например, у нас протекает бачок на унитазе и мы вызываем сантехника, то два варианта: либо поломка будет устранена, либо придется купить новый бачок. А варианта, что всю квартиру зальет дерьмом нет.
Последнее - это аналогия тому, что происходит с абсолютным большинством ПАММов в более длительной перспективе.
Pawa
Трудно найти не значит что невозможно))) Конечно нужно попыхтеть, почитать, порыскать по нету... Вот интересно, а кто нибудь нашел такого? Может тему создать отдельно? Но ПАММ все таки считаю вещь хорошая...

Может быть, что хорошая. Но я как-то этого не почувствовал. Я уже рассказывал в этой ветке, что можно попробовать вложения в ПАММ на демо. Вот возьмите сумму демо-долларов близкую к той реальной сумме, что вы готовы/могли бы/хотели бы вложить в ПАММ по настоящему. Проанализируйте управляющих, почитайте отзывы, диверсифицируйте вложения, все время представляйте, что это настоящие деньги (а лучше в рамках конкурса, чтобы было что терять и чтобы более полно прочувствовать эмоции инвестора))) - и увидите, что будет через пару месяцев. :joke: Возможно, мнение станет "хорошо, что на демо".
А еще добавьте антураж: куча веток форума, где "обсуждаются" уже слитые инвесторские деньги, да и сами глупые инвесторы, которые дают трейдерам такие же глупые советы (чё они сами не торгуют?).
Насчет инвесторов вспомнился анекдот:
Совещание в инвестиционной фирме после собрания акционеров.
Выступает директор:
- Господа! Наши акционеры глупые, непоследовательные и крайне наглые люди.
Глупые - потому что вложили в нас деньги.
Непоследовательные - потому что больше не хотят этого делать.
И верх наглости, на мой взгляд, сейчас, когда мы находимся и без того в крайне затруднительном финансовом положении, требовать вернуть вложенные деньги...
Сообщений: 0
Так для анализа торговли управляющих есть статистика их доходности, можно ей просто воспользоваться, при этом ничего не придумывая с демо-деньгами для проверки. Сразу же видно, кто из них торговал хорошо, а кто нет.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Sumo

Так для анализа торговли управляющих есть статистика их доходности, можно ей просто воспользоваться, при этом ничего не придумывая с демо-деньгами для проверки. Сразу же видно, кто из них торговал хорошо, а кто нет.

Так я и предлагаю воспользоваться и статистикой и другой доступной информацией, просто деньги (лучше демо, чем реальные) будут объективным критерием проверки того, что "видно".
Сообщений: 0
А как вы вложите? Я просто не совсем понимаю. Демо - деньги нельзя же никуда вложить? Просто не ясен сам механизм вашего предложения, если честно. К тому же, нужно учитывать и прцент распределения прибыли потом.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sumo

А как вы вложите? Я просто не совсем понимаю. Демо - деньги нельзя же никуда вложить? Просто не ясен сам механизм вашего предложения, если честно. К тому же, нужно учитывать и прцент распределения прибыли потом.


Есть демонстрационные памм счета (у Альпари в частности) без каких либо ограничений, только деньги там естественно виртуальные. Можно с их помощью испытать для пробы того или иного трейдера, вложив не реальные, а виртуальные деньги.
А ещё есть конкурс «Компас Инвестора» на котором можно выиграть денежный приз, не рискуя ни чем.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
Есть демонстрационные памм счета (у Альпари в частности) без каких либо ограничений, только деньги там естественно виртуальные.

Есть такая возможность, но к сожалению все сразу хотят войти в реальный бизнес и вложить реальные деньги, безопасно учится никто не хочет.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women

Sumo

А как вы вложите? Я просто не совсем понимаю. Демо - деньги нельзя же никуда вложить? Просто не ясен сам механизм вашего предложения, если честно. К тому же, нужно учитывать и прцент распределения прибыли потом.


Есть демонстрационные памм счета (у Альпари в частности) без каких либо ограничений, только деньги там естественно виртуальные. Можно с их помощью испытать для пробы того или иного трейдера, вложив не реальные, а виртуальные деньги.
А ещё есть конкурс «Компас Инвестора» на котором можно выиграть денежный приз, не рискуя ни чем.

Да, Forex4Women права. Я уже раза два упоминал об этой "фишке" (по-моему, у других брокеров такого нет), и не хотел опять рекламировать Альпари (выгляди именно так), но забыл, что не все читают ветку полностью. Я надеюсь, что данная возможность поможет хотя бы кому-то не потерять свои деньги.
Сообщений: 0
Forex4Women
Есть демонстрационные памм счета (у Альпари в частности) без каких либо ограничений, только деньги там естественно виртуальные. Можно с их помощью испытать для пробы того или иного трейдера, вложив не реальные, а виртуальные деньги.
А ещё есть конкурс «Компас Инвестора» на котором можно выиграть денежный приз, не рискуя ни чем.

Вау, а я и не знал о возможности инвестировать виртуальные деньги) Как-то раньше ниразу об этом вообще не слышал даже. Кстати, это хорошая идея, нормальная возможность посмотреть, какой бы из тебя получился бы инвестор.
Медаль
Сообщений: 725
Sumo
Вау, а я и не знал о возможности инвестировать виртуальные деньги) Как-то раньше ниразу об этом вообще не слышал даже. Кстати, это хорошая идея, нормальная возможность посмотреть, какой бы из тебя получился бы инвестор.

Да, такой возможности есть, но будьте осторожны, как прежние хорошие результаты трейдера не гарантируют успех будущего так и ваш успех с виртуальными долларами не может гарантировать что вы так всегда будете успешным инвестором.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sumo

Forex4Women
Есть демонстрационные памм счета (у Альпари в частности) без каких либо ограничений, только деньги там естественно виртуальные. Можно с их помощью испытать для пробы того или иного трейдера, вложив не реальные, а виртуальные деньги.
А ещё есть конкурс «Компас Инвестора» на котором можно выиграть денежный приз, не рискуя ни чем.

Вау, а я и не знал о возможности инвестировать виртуальные деньги) Как-то раньше ниразу об этом вообще не слышал даже. Кстати, это хорошая идея, нормальная возможность посмотреть, какой бы из тебя получился бы инвестор.


Они, если не ошибаюсь, и были первыми, кто ввел ПАММ счета. Развиваются дальше. Где-то читала о новых возможностях такого инвестирования и управления. Называется ПАММ 2. Но в тоже время видела и о том, что ПАММ это уже устаревшая система и планируется что-то новое. Я в этой ветке выкладывала ссылку на видео курс ПАММ-инвестор. Оказывается это целая наука выбор управляющего.
Медаль
Сообщений: 144
Forex4Women
Они, если не ошибаюсь, и были первыми, кто ввел ПАММ счета. Развиваются дальше. Где-то читала о новых возможностях такого инвестирования и управления. Называется ПАММ 2. Но в тоже время видела и о том, что ПАММ это уже устаревшая система и планируется что-то новое. Я в этой ветке выкладывала ссылку на видео курс ПАММ-инвестор. Оказывается это целая наука выбор управляющего.

В начале этого года видел аналитическую программу в которой сообщалось что за прошедшие два года ивестирование в ПАММ счета в России неуклонно растет, так если раньше предпочитали инвестировать в недвижимость, вкладавать в банки, то в сязи с ростом цен на недвижимость, больше стали предпочитать ПАММ счета. Так же говорилось что выбрать прибыльную компанию не так то просто.
Медаль
Сообщений: 131
Avangard
В начале этого года видел аналитическую программу в которой сообщалось что за прошедшие два года ивестирование в ПАММ счета в России неуклонно растет, так если раньше предпочитали инвестировать в недвижимость, вкладавать в банки, то в сязи с ростом цен на недвижимость, больше стали предпочитать ПАММ счета. Так же говорилось что выбрать прибыльную компанию не так то просто.


Пока одни ВКЛАДЫВАЮТ - другие зарабатывают... Не отрицаю что все памм счета плохие и принуждаю вас не вкладывать - дело каждого. Суть в том что эти же деньги можно проинвестировать самостоятельно и даже получить большую прибыль, чем отдать % инвестору. имхо
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2011 в 18:20)
Лучшая партнерка - писать ЛС.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад