Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как определять цели!

  
Медаль
Сообщений: 476
energy
Не встречал и не слышал о таких трейдерах, которые могут рассчитать какой либо уровень с точностью до пункта.


Во первых, учиться никогда не поздно, и то, что Вы мало знаете - это пройдет с опытом.
Во-вторых, зачем рассчитывать "с точностью до пункта" ? Если стоит задача "Получение стабильной прибыли" достаточно просто открыть позицию в правильном направлении и закрыть ее в плюсе...
А в третьих, завидовать - грех, и лучше бы свое мнение пустить в мирное русло.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 232
VNIK

energy
Не встречал и не слышал о таких трейдерах, которые могут рассчитать какой либо уровень с точностью до пункта.


Во первых, учиться никогда не поздно, и то, что Вы мало знаете - это пройдет с опытом.
Во-вторых, зачем рассчитывать "с точностью до пункта" ? Если стоит задача "Получение стабильной прибыли" достаточно просто открыть позицию в правильном направлении и закрыть ее в плюсе...
А в третьих, завидовать - грех, и лучше бы свое мнение пустить в мирное русло.


Ну действительно, Вы критикуете предыдущего форумчанина, которому не хватило пары пунктов до тейка, в неверном определении уровней, что создаётся впечатление, что Вы бы определили его с помощью своей загадочной стратегии на основании каких о фактов, с точностью до пункта. То что учиться никогда не поздно, это верно и я этим постоянно занимаюсь и буду заниматься на протяжении всего периода торговли на этом рынке. Ну пожалуйста не смешите, что все так просто и для стабильной прибыли нужно просто открыть позицию в нужном направлении и закрыть её в плюс. Похоже на рекламу для новичков, когда нужно свежее пушечное мясо для акул этого бизнеса. С чего Вы взяли, что я Вам завидую, я искренне желал бы научиться определять необходимые уровни с высокой точностью и сидел бы тогда где нибудь на Уолт стрит. И я повторюсь, что очень сильно сомневаюсь, а точнее просто не верю, что такой большой знаток и практик этого рынка будет строчить посты, что бы пополнить свой депозит.
Медаль
Сообщений: 476
energy
Ну действительно, Вы критикуете предыдущего форумчанина, которому не хватило пары пунктов до тейка, в неверном определении уровней, что создаётся впечатление, что Вы бы определили его с помощью своей загадочной стратегии на основании каких о фактов, с точностью до пункта.


Вы СПЕЦИАЛЬНО извращаете мое сообщение в этой теме?
Я же написал, что уровни - это субъективные элементы ТС, которые 8 трейдеров из десяти нарисуют по разному, в отличии от фактических элементов ТС, которые могут повторить все 10 трейдеров при одинаковых параметрах настройки.

Возможно я это написал в теме "определение тренда..." сейчас уже не помню, но смысл одинаковый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 17:42)
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 232
VNIK

energy
Ну действительно, Вы критикуете предыдущего форумчанина, которому не хватило пары пунктов до тейка, в неверном определении уровней, что создаётся впечатление, что Вы бы определили его с помощью своей загадочной стратегии на основании каких о фактов, с точностью до пункта.


Вы СПЕЦИАЛЬНО извращаете мое сообщение в этой теме?
Я же написал, что уровни - это субъективные элементы ТС, которые 8 трейдеров из десяти нарисуют по разному, в отличии от фактических элементов ТС, которые могут повторить все 10 трейдеров при одинаковых параметрах настройки.

Возможно я это написал в теме "определение тренда..." сейчас уже не помню, но смысл одинаковый.

Хорошо, допустим мы не поняли друг друга. Ваша цитата: "Стратегия должна быть построена на фактах, а не на рисунках и предположениях".
Формулировка довольно размытая. О каких фактах идёт речь? О направлении текущего тренда? И если для вас рисунки на графике, это всего лишь хлипкое предположение, это значит, что у Вас есть более точные методы по определению точек входа в сделку и выхода из неё, опять же на основании каких то фактов. Объясните, если не секрет, что же это за факты такие неопровержимые и загадочные.
Медаль
Сообщений: 476
energy
Формулировка довольно размытая. О каких фактах идёт речь?


Повторю в последний раз: фактом в ТС может являться событие, которое можно повторить с одинаковым результатом у всех трейдеров, имеющих такую же ТС. Если элемент ТС не дает однозначного результата в ТС разных трейдеров, то это субъективный элемент, и ТС в этом случае не стабильна, и ее не возможно перевести в программный код, не возможно протестировать и настроить. К таким элементам относятся: уровни сопротивления и поддержки, уровни Фибо, разметка волн Эллиотта, построение каналов и ........
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 232
VNIK

energy
Формулировка довольно размытая. О каких фактах идёт речь?


Повторю в последний раз: фактом в ТС может являться событие, которое можно повторить с одинаковым результатом у всех трейдеров, имеющих такую же ТС. Если элемент ТС не дает однозначного результата в ТС разных трейдеров, то это субъективный элемент, и ТС в этом случае не стабильна, и ее не возможно перевести в программный код, не возможно протестировать и настроить. К таким элементам относятся: уровни сопротивления и поддержки, уровни Фибо, разметка волн Эллиотта, построение каналов и ........


Из всего написанного я понял лишь одно, что абсолютно ничего не понял. Никакой конкретики, а одни лишь размытые фразы и нелепые утверждения. Просто нет таких элементов ТС, которые давали бы однозначный результат у большинства трейдеров, и быть не может, потому что рынок это не точная наука, где 2*2=4 и 5*5=25, где по другому и быть не может и ты всегда прав. Просто Вы так уверенно это утверждаете, как будто владеете граалем в виде какого то секретного программного кода, который доступен лишь избранным. Я уже дважды спрашивал, но Вы уходите от ответа. Спрошу в третий раз, почему с такими бесценными знаниями Вы находитесь на этом форуме и зарабатываете на депозит такими вот постами?
Медаль
Сообщений: 6137
VNIK

Cygan
Вариантов полюбому на форекс 2 а может даже три. Первый это вверх, второй это вниз, а третий долгоиграющий флет что и не туда и не сюда, и во всех случаях трейдер должен приспосабливаться


Да, можно поиграть и "в угадайку", но лучше опираться на факты - результат будет стабильнее:




Конечно результат будет хорошим, если торговать по ситсеме и иметь конкретные четкие принципы торговли и конечно же цели как по прибыли, так и по убыткам.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 273
На рынке Тренд занимает всего 10-20% от всего движения, остальное время на рынке Флет-на котором очень тяжело заработать,можно сказать что не возможно, все трейдеры теряют на флете то что заработали в тренде. Определить цели куда будет идти рынок можно только с помощью СМЕ статистики а также по уровням, в этом случае можно заработать положительную статистику.
Медаль
Сообщений: 476
Rasul
На рынке Тренд занимает всего 10-20% от всего движения, остальное время на рынке Флет...


Вот пример:


На графике трендовый индикатор определяет развороты тренда. Покажите, где здесь Вы определите ВАШИ 80% флэта... Очень интересно посмотреть на Ваши рассуждения по вопросу флэта?!?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 12:54)
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 273
При чем тут ваш график, я имел ввиду в целом в большинстве времени на рынке происходит флэт, а тренд идет лишь некоторое время, вы если торгуете давно то будите знать о чем идет речь, и не нужно задавать глупые вопросы, я не определяю флэт, возьмите историю и сравните если вам интересно.
Медаль
Сообщений: 476
Rasul

При чем тут ваш график, я имел ввиду в целом в большинстве времени на рынке происходит флэт, а тренд идет лишь некоторое время, вы если торгуете давно то будите знать о чем идет речь, и не нужно задавать глупые вопросы, я не определяю флэт, возьмите историю и сравните если вам интересно.


Прежде чем повторять всякую чушь, нужно хотя бы немного опираться на факты, и представлять о чем собираешься говорить, а не просто молоть языком.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 273
Как скажите главное чтобы вы понимали и опирались на факты я так понимаю у вас достаточно опыта чтобы так писать, я может быть особо опыта не имею, хотя за последние два года имею положительную и стабильную статистику, к тому же обучил десятка человек и написал два советника, которые торгую в прибыль, дальше не буду писать какой у меня уровень, удачи......
Медаль
Сообщений: 476
Rasul

Как скажите главное чтобы вы понимали и опирались на факты я так понимаю у вас достаточно опыта чтобы так писать, я может быть особо опыта не имею, хотя за последние два года имею положительную и стабильную статистику, к тому же обучил десятка человек и написал два советника, которые торгую в прибыль, дальше не буду писать какой у меня уровень, удачи......

Мальчик! Больше никому не рассказывай о своих мелких потугах, а то ведь народ будет сильно смеяться...
Скромнее надо быть!
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Сообщений: 46
energy
Спрошу в третий раз, почему с такими бесценными знаниями Вы находитесь на этом форуме и зарабатываете на депозит такими вот постами?

Чистый пиар своего детища,двигает аренду.
VNIK
На графике трендовый индикатор определяет развороты тренда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 05:43)
Медаль
Сообщений: 476
Amigos
Спрошу в третий раз, почему с такими бесценными знаниями Вы находитесь на этом форуме


Никогда не понимал таких дебильных вопросов...
Разве профессионал не должен следить за информацией по своей специальности?...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 273
Цель первая заключается в том, чтоб на форуме заработать 1000 долларов. Думаю за годик справиться. Когда сумма будет набрана хочу начать торговать на рынке форекс небольшими лотами, без особых рисков, хочу выйти на прибыть в 20 долларов за день. Думаю для этого понадобиться не мало времени.
Медаль
Сообщений: 6397
Rasul

Цель первая заключается в том, чтоб на форуме заработать 1000 долларов. Думаю за годик справиться. Когда сумма будет набрана хочу начать торговать на рынке форекс небольшими лотами, без особых рисков, хочу выйти на прибыть в 20 долларов за день. Думаю для этого понадобиться не мало времени.


Может сначала надо научиться торговать, а потом себе цели ставить... Оно конечно похвально, но тут чтоб такую сумму заработать надо и свои вносить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 17:35)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 273
Я уже научился, поэтому и пишу так, естественно если ты не можешь торговать то как ты будешь ставить цели, я уже торгую и вижу в этом смысл, только пока я научился все деньги потратил на всякие обучения, теперь нужно накопить чтобы было видно и ощутимо, что все не зря было потрачено.
Сообщений: 76
Как только перевожу в без убыток, цена как будто на зло отрабатывает без убыток и вперед к намеченной цели но уже без меня. А если не перевожу в без убыток, цена вообще разворачивается. А в последнее время вообще могу продавать сигналы, показывая свои ордера, ставьте наоборот и будете в плюсе.
Jhak
Медаль
Сообщений: 232
VNIK

Amigos
Спрошу в третий раз, почему с такими бесценными знаниями Вы находитесь на этом форуме


Никогда не понимал таких дебильных вопросов...
Разве профессионал не должен следить за информацией по своей специальности?...


Вопрос вполне логичный, а расплывчатые рассуждения по поводу точности входа в сделку и выхода из неё действительно выглядят дебильными. Хотя бы какой нибудь конкретный пример был бы приведён, но нет, только какие то туманные фразы ни о чём не говорящие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад