Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Как определять цели!

Медаль
На истории конечно шикарно выглядит, на практике же выдержка должна быть железная чтобы так долго держать позицию и не выйти после какого-то отката, ошибочно приняв его за разворот.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
всегда открываю позицию двумя ордерами:
- первый ордер короткий. стоплосс и тейкпрофит выставляю на одинаковом расстоянии (достигнув первого тейкпрофита вторая сделка у меня автоматически переносится в разряд безрисковых операций)
- второй ордер длинный. тейкпрофит выставляется на уровне ближайшего силового уровня. если силовые уровни далеко, то приходится натягивать сетку фибоначе
Медаль
GlavniiBubin:

всегда открываю позицию двумя ордерами:
- первый ордер короткий. стоплосс и тейкпрофит выставляю на одинаковом расстоянии (достигнув первого тейкпрофита вторая сделка у меня автоматически переносится в разряд безрисковых операций)
- второй ордер длинный. тейкпрофит выставляется на уровне ближайшего силового уровня. если силовые уровни далеко, то приходится натягивать сетку фибоначе

По двум ордерам стоп-лосс тоже одинаковый?. Стоп подтягиваете за ценой при достижении вторым ордером первой цели?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Да, по двум ордерам стоп-лосс одинаковый, чтоб закрылись оба одновременно
Когда тейк-профит по короткому ордеру закрывается, вторую сделку в безубыток НЕ переношу !
Эта стратегия рассчитана на получение сверх доходности с умеренным риском. То есть суммарный риск на обе сделки не превышает 3%-5% , а возможный профит без границ. Вторая сделка закрывается либо по стоп-лоссу, либо в ручную (на моё личное усмотрение)
Медаль
GlavniiBubin:

Да, по двум ордерам стоп-лосс одинаковый, чтоб закрылись оба одновременно
Когда тейк-профит по короткому ордеру закрывается, вторую сделку в безубыток НЕ переношу !
Эта стратегия рассчитана на получение сверх доходности с умеренным риском. То есть суммарный риск на обе сделки не превышает 3%-5% , а возможный профит без границ. Вторая сделка закрывается либо по стоп-лоссу, либо в ручную (на моё личное усмотрение)

Достаточно понятная стратегия, если получается выдерживать большое движение по тренду, то можно неплохо заработать. Главное железные нервы при этом. И стопы не отодвигать.
ECN - брокер
Медаль
У кого идет определение целей по Фибоначчи? Как часто отрабатываются уровни 61 и 38?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад