Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

PayPal

  
Медаль
Сообщений: 2026
kiset
Россиянам, по крайней мере, сейчас стало проще работать с PayPal, в других странах СНГ по-прежнему действуют ограничения, а в России можно использовать PayPal в полном объеме. И Вебмани не осталась в стороне:

Невсе так пушисто про полный объем...нельзя привязать карты загран банков, например точно Пайонир и как я полпагаю неттеллер и окапей..не прописывается свифт вместо бика..только российские..а для пайонира надо открывать палку например на американцев, с другого оригинального сайта.
Медаль
Сообщений: 124
сталкер

Ну что сказать, система хорошая, но не для нас..Страны СНГ только недавно переведены в "серый список" ( а до этого вообще были под запретом), и на нашей территории нельзя снимать деньги. Мы можем, ну, допустим, получить электр. деньги и потратить их в инет.магазине или на американском интернет-аукционе, где принимается ПайПал, И все это ради безопасности системы..
А с кредитками, привязать карту можно, и деньги с нее переслать тоже, а вывести на карту нет.


Счет у меня тут есть но разобраться с ним толком не в силах даже добавить евросчет никак не получается.Кто в курсе как сделать напишите в личку. Спасибо.
Сообщений: 0
Работаю с пейполом уже долгое время, идеальная платёжная система, для того что бы оплачивать покупки на ebay для брокеров не подходит, слишком всё сложно и безопасно, на приём в СНГ не работает, только на отдачу, но в целом всё чётко.
Сообщений: 85
кто пользуется обменниками PP на другую ЭПС если у кого в этом опыт
Медаль
Сообщений: 308
super.jhoni

кто пользуется обменниками PP на другую ЭПС если у кого в этом опыт


Я пришел к выводу, что лучше открыть мастер кард., хотя и использую и PP. На ИнстаФорексе и Робофорексе можно заказать и мастеркард. Удобно снимать на карточку.А ставить деньги на счет можно с любой системы.
Vasil
Сообщений: 0
Vasile
Я пришел к выводу, что лучше открыть мастер кард., хотя и использую и PP. На ИнстаФорексе и Робофорексе можно заказать и мастеркард.

У меня вообще были проблемы с подключением карты Visa к аккаунту Paypal. Однако у них в регламенте вроде бы как было прописано, что они не сотрудничают с Россией и Украиной, но это временное явление. И кстати говоря, хотел спросить, мне в скайпе приходят время от времени инвайты от каких-то непонятных персон, преимущественно арабского происхождения, с просьбой дать информацию о своем аккаунте в Paypal. Может быть, Вы сталкивались с таким явлением?
Сообщений: 61
Для стран азии бывшего СНГ, совет или напоминание, платежная система Paypal, не работает на вывод, только на ввод. Прежде чем вводить деньги подумайте, чтобы не получилось проволочек. После проблему вывода будете решать через посредников-обменников, если конечно-же не найдете знакомых в сетях, кто-предоставит вам такую услугу
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 0
Я там недавно зарегистрировалась, так как в одном из сайтов где я зарабатываю другие платежные системы не принимались пришлось зарегистрироваться. Даже при регистрации у меня возникали проблемы, боюсь при выводе средств будут еще трудности или вообще никак не выведу. Время покажет)
Медаль
Сообщений: 1116
SAN-rabiga
Для стран азии бывшего СНГ, совет или напоминание, платежная система Paypal, не работает на вывод, только на ввод

Если у меня Mastercard, не принадлежащий (эмитированный) ни одному СНГ-шному банку (Например, системы Payoneer, такие, кстати и Робо, и Инста, и Лайт, Майзус и пр. выдают), то и с выводом проблем нет.
Медаль
Сообщений: 2031
На данный момент палка стала неактуальной, с вводом новых правил все деньги, поступающие на счет, автоматически без вашего ведома переводятся в рубли с огромной комиссией, перевод обратно тоже с комиссией, спрашивается на кой черт.
Сообщений: 27
Система неплохая - вот только Российские интернет магазины при её использовании неправильно используют в результате невозможно оплатить товар пайпалом
Sneg3519
Медаль
Сообщений: 545
Sneg3519

Система неплохая - вот только Российские интернет магазины при её использовании неправильно используют в результате невозможно оплатить товар пайпалом
А Вы не пробовали задать вопрос тех.поддержке интернет-магазина почему они не принимают Пайпал к оплате? Может Вы что-то не правильно нажимаете? И дело в карточке, а не в магазине.
Медаль
Сообщений: 701
PayPal мне сначала не понравился казался слишком сложным, но сейчас привык и часто делаю покупки в китайских магазинах с привязанной к ней карты, очень удобно
Сообщений: 1
Если оплачивать покупки в зарубежных интернет-магазинах, я думаю, что лучше чем PayPal вряд найти, очень удобно. Лично я перевожу в PayPal деньги которые зарабатываю в интернете и если есть такая возможность, а потом на карту СберБанка, без всяких проблем.
Сообщений: 49
Платежная система paypal для разных стран предлагает абсолютно разные набор услуг.Максимальный набор услуг предоставлен жителям США а для жителей СНГ он минимален. Cиситему могут заблокировать без малейших обяснений.Чтоб привязать paypal к карте нужно перевести 1$ по условиям с возвратом . Куда делся долар тех поддержка необяснила.
Сообщений: 55
Здравствуйте . Этой системой пользуюсь давно использую ее для оплаты покупок за рубежом, зарекомендовала она себя только с положительно стороны. Но для покупок по
России она не в ходу и очень жаль.
Сообщений: 13
Не смог найти у них, как заказать пластик. Попробовал написать в саппорт, но ответ не пришёл. А может пришёл куда-то у них. По крайней мере на почту уведомления не было. Отсюда вопрос к знающим. Возможно у них заказать пластик или только транзитом использовать платёжку. Пока, по крайней мере только так и использую. На счету ни копейки и просто, если где-то тяжко с вариантами оплаты, то делаю через них.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 12:12)
Сообщений: 11
Пока что надёжная система,легко осуществлять покупки через неё на eBay ( в этой интернет связке магазинов много продавцов из России ), приобрёл с помощью PayPal несколько товаров, есть гарантия возврата средств. Однако,хоть и существует список брокеров работающих с PayPal, пока не нашёл подходящую компанию, чтобы пополнить через PayPal. Было желание применить PayPal в Oanda, но у них заморочки с верификацией.
Медаль
Сообщений: 135
ое мнение таково, что за электронными деньгами будущее.Нужно идти в ногу со временем и использовать современные технологии на полную. Я в настоящее время пользуюсь для оплаты как он-лайн банкинг, так и электронные кошельки. PayPal здорово выручает при расчетах через Интеренет- это удобно быстро и выгодно.
Медаль
Сообщений: 135
Взломать систему PayPal ооочень трудно. Ведь там надо подтвердить несколько раз что ты это ты, так как система действительно отслеживает с какого IP осуществляется вход. Иногда просят ввести пароль несколько раз, если система в чем то «сомневается». А вообще лучше конечно привязать карту и поставить на ней лимит снятия денег и не хранить деньги на счету PayPal.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад