Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

PayPal

  
Сообщений: 0
telecserega

Платежная система в принципе хорошая,защищена отлично!Но у нас в России она бесполезна,только если Вы не покупаете или не продаете на ebay!Побывал эту систему при покупки на быстро,качествено,удобно!

Почему же бесполезна, а зачем тогда Центрбанк 13 марта 2013 года разрешил платежной системе PayPal работать в России? Значит в компании все в порядке из сертификацией, все проверено, а интернет обслуживание прошло проверку самим Центрбанком!
Сообщений: 0
bacillius

telecserega

Платежная система в принципе хорошая,защищена отлично!Но у нас в России она бесполезна,только если Вы не покупаете или не продаете на ebay!Побывал эту систему при покупки на быстро,качествено,удобно!

Почему же бесполезна, а зачем тогда Центрбанк 13 марта 2013 года разрешил платежной системе PayPal работать в России? Значит в компании все в порядке из сертификацией, все проверено, а интернет обслуживание прошло проверку самим Центрбанком!

Ага то точно вызывает доверие к системе вот у веьмани нт в Украине лицензии что уже настораживает только вывод тяжелый с той платежной системы друг постоянно мучается с выводом. Завод денег то нет проволочек а с выводом есть
Сообщений: 0
Если Вы планируете совершать постоянные покупки в зарубежных интернет-магазинах, настоятельно рекомендую на привязку Вашей карты к системе Paypal и больше не мучиться вопросами о том, что делать, если вдруг товар не пришел или пришел в ненадлежащем виде. У Paypal ряд преимуществ по єтому поводу.
у меня девушка постоянно заказывает себе с сайта виктории сикрет все и с ебау..по-этому давно уже прохавали эту тему
Сообщений: 0
Forexjumjum, Однажды пробовал с Инстфорекс вывести деньги в их компании не получилось, немного не разобрался! Возможно это из-за того что некоторые условия вывода в эту компанию существуют и в Инстафорекс!
МедальКубок
Сообщений: 1758
papikyo, Если я не ошибаюсь , Инста вообще не работает с Пейпалом, да и другие ДЦ тоже не совсем хотят принимать или отсылать деньги через них так как там идет какаета внутренняя проверка средств и их происхождение, и если там что то нечистое то проблемы с переводом случаются..
Далее клиент ничего не получает , сума блокируется , на счет не возвращается и проблема появляется между ДЦ и клиентом..
Медаль
Сообщений: 365
Система не совсем подходит для вывода денег с форекс. В основном использую для покупки на е-вау, тут всё быстро и качественно, ещё может я не разобрался, но туда можно положить только доллары. Жалко что нельзя рубли или гривны. Система хорошая, но не для форекса.
Медаль
Сообщений: 545
А мне не нравится данная ЭПС, слишком много всяких ограничений. Водить средсва можно без проблем, а вот попробуй вывести, начинается то нет документов что это действительно ты, то не такая карта банка, то нет какой то справки, то поменялся номер телефона. Короче если ты не иностранец, а житель СНГ то тебе можно только отдать системе деньги, а получить это нужно помучиться. Даже Пауза и та намного проще.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Grimer
Система не совсем подходит для вывода денег с форекс. В основном использую для покупки на е-вау, тут всё быстро и качественно, ещё может я не разобрался, но туда можно положить только доллары. Жалко что нельзя рубли или гривны. Система хорошая, но не для форекса.

почему это вы так решили ? что система не подходит для Форекса ?
Вот к примеру берем тот же украинский ЛикПей , там тоже самое только этот еще не так популярен как ПейПал ...
Привязывается карточка и все что нужно это переводить с карточки и на нее..
+ большинство счетов Форекс открываются в долларах почему это не должно быть удобно.
Далее если вы говорите что пользуйтесь им только для Е-бей покупок , зачем тогда там гривны ??
Сообщений: 81
eryoma
Система не совсем подходит для вывода денег с форекс. В основном использую для покупки на е-вау, тут всё быстро и качественно, ещё может я не разобрался, но туда можно положить только доллары. Жалко что нельзя рубли или гривны. Система хорошая, но не для форекса.

Я думаю, что она вообще ни для чего не подходит. Дорого всё: вывод, обмен. Есть ограничения. А еще лучше, это не связываться ни с чем американским. То есть, не иметь вообще никакие у них счета, брокерские, банковские..., в фейсбуках, почте и т.д.
Не дай бог, что в мире произойдет. Не будьте у них на крючке. Они могут забанить без причин любого не американца.
Медаль
Сообщений: 247
да никак она не подходит, пайпал нельзя обналичить в странах СНГ, и вообще, у зарубежных платежных систем, ну не знаю, принято наверное, кидать жителей СНГ, стабильно или банят, или "теряют аккаунты", последняя формулировка просто выкашивает.))
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 396
я живу в европе и пользуюсь данной платежной системой давно, проблем не было никогда ( вывод на карту, обмен и перевод все очень быстро) одно время были атаки на систему хакерами и PAYPAL БЫЛ ВЗЛОМАН У МОЕГО ТОВАРИЩА ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА , СИСТЕМА ВСЕ ВЕРНУЛА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.
Медаль
Сообщений: 545
slavas

это тоже платежная система, в народе известная как "палка". это система связана с кредитками. хотелось бы знать ваше мнение
Система отстойная, в Украине можно только вводить, а вывести деньги нельзя, "люди третьего сорта". А что тут люди другие живут? Чем скажем в Америке? ЭПС одна из самых хитроумных. Не пользовался и не хочу, есть много других более нормальных ЭПС.
Медаль
Сообщений: 2026
Мне потребуется более внимательно присмотреться к Пайпалу потому, что буду работать со Свизквотом, а там пополнение только такое, к сожалению. Кто в курсе, пожалуйста объясните основные понятия и в первую очередь компот с лимитом переводимых средств, с условиями верификации для увеличения этого лимита для России...
Сообщений: 34
Не знаю кому как а мне Пайпал нравится, не плохая полатёжная система. За бугор деньги выгонял мгновенно. Вессь мир, вся електронная комерция только на ней и сидит.
Сообщений: 9
PayPal-крупнейший оператор электронных денежных средств. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. С октября 2002 года является подразделением компании eBay. По состоянию на 2012 год PayPal работает в 193 странах (хотя не во всех предоставляется полный набор услуг), имеет более 137 млн зарегистрированных пользователей, работает с 26 национальными валютами.
В случае оплаты покупок важнейшей особенностью PayPal является предоставление гарантий безопасности как покупателю так и продавцу.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 17:37)
Сообщений: 0
Всем добрый день, с данной платежной системой работаю больше года , ну что можно сказать платежная система хорошая но она работает исключительно с зарубежными сайтами, нужно искать посредников что бы вывести с данной системы деньги , жаль что она не сотрудничает с такими системами как веб мани , было бы легче гражданинам СНГ переводить свои заработанные деньги!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 14:42)
Медаль
Сообщений: 2031
С этой ЭПС работаю давно, позволяет работать со многими забугорными сайтами, оплачивать и получать платежи, когда Россия была закрыта, в данный момент и для граждан СНГ пайпал доступен, но валюта стала переводиться в национальную без согласия клиента, за перевод берется процент, а это уже не интересно.
Медаль
Сообщений: 3541
eryoma

Система отстойная, в Украине можно только вводить, а вывести деньги нельзя, "люди третьего сорта". А что тут люди другие живут? Чем скажем в Америке? ЭПС одна из самых хитроумных. Не пользовался и не хочу, есть много других более нормальных ЭПС.


То что система для Украины отстойная - спору нет. Можно только вносить средства, вывести нельзя. Но это конечно же не от того , что здесь люди живут третьего сорта. Просто все это пока связано с законодательством и уровнем коррупции. Вернее отсутствие законодательства, которое бы коррупцию на корне гасило. В других странах либо руководство прижимает ее, либо законы. В Украине ни то ни другое - коррупция норма жизни. И если позволить еще через Пей пал деньги качать то тогда заслонов не напастись на наших хитрых парней.
Сообщений: 0
andrstar
eryoma: Система отстойная, в Украине можно только вводить, а вывести деньги нельзя, "люди третьего сорта". А что тут люди другие живут? Чем скажем в Америке? ЭПС одна из самых хитроумных. Не пользовался и не хочу, есть много других более нормальных ЭПС. То что система для Украины отстойная - спору нет. Можно только вносить средства, вывести нельзя. Но это конечно же не от того , что здесь люди живут третьего сорта. Просто все это пока связано с законодательством и уровнем коррупции. Вернее отсутствие законодательства, которое бы коррупцию на корне гасило. В других странах либо руководство прижимает ее, либо законы. В Украине ни то ни другое - коррупция норма жизни. И если позволить еще через Пей пал деньги качать то тогда заслонов не напастись на наших хитрых парней.

В России вывод средств ввели только в этом году, поэтому я думаю и украинцас скоро откроют вывод)На самом деле для покупок в он-лайне она одна из лучших, потому как есть функция возврата денежных средств, что очень удобно.
Медаль
Сообщений: 175
rolexDM
Всем добрый день, с данной платежной системой работаю больше года , ну что можно сказать платежная система хорошая но она работает исключительно с зарубежными сайтами, нужно искать посредников что бы вывести с данной системы деньги , жаль что она не сотрудничает с такими системами как веб мани , было бы легче гражданинам СНГ переводить свои заработанные деньги!

Россиянам, по крайней мере, сейчас стало проще работать с PayPal, в других странах СНГ по-прежнему действуют ограничения, а в России можно использовать PayPal в полном объеме. И Вебмани не осталась в стороне:
Как известно, в сентябре PayPal разрешил россиянам не только отправлять, но и принимать платежи на свои аккаунты, а также выводить деньги на банковские счета в РФ. Кроме того, в системе рубль был введен как одна из базовых валют. На это отреагировала WebMoney и предоставила возможность обмена PayPal на WM. Сделать это можно на бирже PayPal Exchanger.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад