Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

PayPal

  
Медаль
Сообщений: 1575
так если все же есть в этой системе не большие деньги,например в 50 долларов.то что предложите сделать для самого дешевого вывода ?Можно ли вывести их на другую систему,например вебмани ?Слышал,что вроди бы есть такая возможность,но комиссия очень огромная как для маленьких сумм,так и для больших.
vlaaaaad
Сообщений: 0
Данная платёжная система как paypal хорошо подходит для покупки каких либо предметов или ещё чего нибудь в странах Европы. Такая электронная платёжная система подходит для заработка на зарубежных сайтах. Регистрация довольна простая там всё просто и всё более менее понятно.
Медаль
Сообщений: 1575
Вот эта система мне лично интересна только как способ расчета и платежа за покупки товаров на китайском аукционе.Но вот пока что еще даже не разобрался как в ней зарегистрироваться и создать свой кошелек.на сайте по английски написано и то очень мало.Остаются только отзывы в сети,судя по которым понял что условия снятия и пополнения очень не выгодные.Например минимальная сумма пополнения аж 50 долларов!/А если мне надо только 20 или 30 долларов для выбранного товара,то зачем мне пополнять на большую сумму,чтобы заплатить комиссию огромную.Какая комиссия за пополнение такой суммы,если пополнять с банка?
vlaaaaad
Сообщений: 0
Может будет интересно. Я в Приватбанке (Украина) открыл виртуальную карту в долларах и привязал её к палке, теперь когда хочу сделать покупки в нете, пользуюсь так: на счету у меня на карте ничего нет, как только хочу что-то купить, в тот же день забрасываю деньги на карту и делаю покупку. Всёё проходит быстро. Есть опыт покупки в Германии. А так деньги на карте стараюсь не держать, хоть карта виртуальная, мало-ли что.
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане ,-а есть кто из украинских пользователей пай-пала?И как сейчас,подскажите как с выводом средств на наши украинские карты,и какие лучше использовать банковские платежные карты Украины.
Сообщений: 0
Сама система-супер,только жаль не работает с СНГ.Я живу в Италии и за два года работы с ней ни единого сбоя!
Сообщений: 0
Пэй Пал хорош точно не для нашей страны,у него большая комиссия,если возникли проблемы нужно пол дня потратить на их решение,мне эта система не нравиться
Сообщений: 33
нудная система верификации (может для РФ так, а для амеров и разных там европеидов намного проще не знаю), а так от ЭПС не в последнюю очередь требуется неутомительная регистрация и общение с ней для клиента, то помурыжившись безрезультатно (счет не верифицированный) и не имея необходимости ошиваться на ебаях, то забил на эту эпс
Медаль
Сообщений: 106
Данная ситема хороша для покупок через интернет, но вывода у нас
(я живу в Беларуси) я не видел, хоть ей и пользуется весь мир.
Крупные САРы и буксы имеют способ вывода на данную платежку. Я
лично там зарегистрировался там год назад, но так ее не использую.
serg514
Сообщений: 25
вопрос можно ли оплатить виртуальной визой пейпел
Сообщений: 0
Один раз я нашла хорошую роботу,с оплатой на эту систему. И когда получила совершенно солидную сумму оказалось что потратить просто в продуктов магазине не смогу так как вывести эти деньги оказалось вообще не возможно.Печально конечно а что делать.
Медаль
Сообщений: 1240
Karamellka
так как вывести эти деньги оказалось вообще не возможно

Если попробовать через обменник вывести в другую платежную систему, а потом обналичить? Например обменять PayPal на WebMoney а потом хоть на карту можно вывести, хоть наличными средствами получить. Комиссию конечно сдерут, но что делать
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
пару раз только пользовался, когда на ебее покупал
МедальКубок
Сообщений: 1758
Karamellka, Если бы вы сказали где вы живете в какой стране и т.д.
Мы бы постарались как то вам помочь или что то посоветовать, а так от вам просто видим проблему и все..
На счет вывода скажу так , есть определенные обмен пункты где можно вывести и Пейпал , главное захотеть.
Ищите в вашем городе такие пункты и не переживайте. (Кстати можно спросить также тех кто предоставляют услуги ВебМоней.)
Сообщений: 0
Очень сложная регистрация, множество проверок документов и удостоверений личности, конечно же это связано с высокой надежностью данной системы, но хотелось бы конечно не сидеть целый день только для того что бы зарегистрироваться
Медаль
Сообщений: 2026
Я так понял, что к Пай-палу можно привязывать карту Пайонира. И нормально снимать деньги в банкомате. Здесь кто-то это делал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 03:21)
Сообщений: 0
Сотрудница на работе заказала одежду из Америке по интернету. Для покупок использует систему пай пал, без проблем. Нужно зарегистрироваться на сайте (всё понятно) и вперёд. Нужно привязать свою банковскую карту. Сейчас многие покупают вещи по интернету через систему пай пал. Нареканий не слышал. Только Российская почта.
Сообщений: 60
Одна из первых платежных систем в которой я зрегистрировался...Для того что бы совершать покупки в интернете...Сделал карту VISA VIRTUON и привязал ее с счету...Раньше с PP в Украине невозможно было выводить день,сейчас не знаю...Давно не пользовался...
Сообщений: 48
Хочу все же начать пользоваться PayPal. Меня особо не интересуют вопросы вывода средств, главное то что с посомшью этой платежки можно платить на e-Bay. А там уж согласитесь, есть выгода от покупок.
Сообщений: 67
Многие форекс брокеры принимают Paypal, поэтому можно навязать себе инвестора, какого-нибудь гражданина США и, если ты докажешь ему, что ты УМЕЕШЬ, то он может перечислить деньги на палку и можно торговать, потом ему обратно проценты, у них палку налят без проблем. Forex4Women - ты супер))) я их тоже пендосами называю, я думал это малоизвестное название.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад