Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

PayPal

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Игорь, для граждан России и стран СНГ не доступен ввод средств на счет в PayPal. Я недавно делал заказ на e-bay, тоже голову ломал, как оплатить через paypal, если его пополнить не получается.
Так что для нас эта платежка только для осуществления платежей в сети. Вы привязываете к ней свою банковскую карту, и при оплате в Личном кабинете видите, сколько с неё снимут средств.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Еще вариант менять WM на PayPal, но процент неочень...
Сообщений: 25
Вроде в Инете прошла инфна,что с марта к "палке" подключать СНГ...Кто слышал что?
Сообщений: 0
Через PayPal можно оплачивать покупки в интернете если есть кредитная карта Visa. Кредитку можно купить за Вебмани и привязать к кошельку. Сейчас мало кто пользуется этой платежной системой, так как в СНГ и Европе она не популярна.
Сообщений: 0
С успехом пользуюсь этой платежкой, один только минус, обналичивание через определенный сервис, а проценты там немалые.
Сообщений: 0
Paypai-крупнейшая в мире платёжная система. Является подразделением компании eBay. Я там зарегистрировался преимущесивенно из за того, что большинство покупок на аукционе проходит именно через эту систему.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Часто встречаю торговых сайтов осуществляемых платежку только через эту платёжную систему. К сожалению, из-за того нет возможностей регистрацию в систему Paypai в Узбекистане, не могу осуществлять торгов в этих сайтов, Вышел в поддержку, ответили делают все возможного, что бы клиентами стали и Узбекистан. Сказали в скором будущем, прошел больше года.
Сообщений: 0
а кто подскажет: для граждан Украины,сколько можно отправить в день,неделю,месяц,ограниченния есть?пополнение акканута пейпел-виртуальной картой купленной, например,за вебмани в плати ру, не приведёт к блокировке аккаунта пейпел?
Сообщений: 0
Платежка то хорошая, только что с ней делать? в СНГ она не работает, а если даже работает то там куча ограничениь, С e-bay покупать с ней удобно, у них очень развита защита пользователя, если даже тебя кинули на деньги то они по моему возврощают, а на форексе работать с этой системой, для нас думаю не удобно.
Сообщений: 0
та, не она вообще не нравиться, для наших стран самая отличная это вебмани, а эта встречается очень редко, поскольку в основном она для Америки, и она более тяжелее и запутаннее чем вебмани)
Медаль
Сообщений: 3541
sveta2011

а кто подскажет: для граждан Украины,сколько можно отправить в день,неделю,месяц,ограниченния есть?пополнение акканута пейпел-виртуальной картой купленной, например,за вебмани в плати ру, не приведёт к блокировке аккаунта пейпел?


Ограничения скорее всего есть, это зависит от статуса аккаунта, надо прочитать на сайте в разделе виды счетов. Пополнять карту можно через банк, и отправлять платежи и только, но не получать деньги на счет в пейпел и скидывать на карту( по крайней мере для Украины точно нельзя).
Медаль
Сообщений: 3541
frostu

та, не она вообще не нравиться, для наших стран самая отличная это вебмани, а эта встречается очень редко, поскольку в основном она для Америки, и она более тяжелее и запутаннее чем вебмани)


Ничего она не запутанная, я регистрировался лет 5 или 6 назад, еще сайт был на английском. Ничего не было сложного в регистрации Привязал карту без проблем, правда только VISA можно было привязывать. Эта система хороша для покупок за рубежом, потому что она очень распространена в Америке например. А для получения денег она на годится, особенно для стран СНГ, не знаю как Россия, но Украину не пускают точно. А сейчас вобще сайт на русском так что вобще не должно быть проблем с регистрацией и пользованием.
Сообщений: 0
Paypal очень неудобно или ограничить ваш счет, если вы случайно изменить прокси-IP с Paypal будет обменять свой счет
Медаль
Сообщений: 2882
Отличная платежная система, жалко что мало существуют обменников, которые могут менять доллары на рубли или гривны.
А так система прекрасно работает по всему миру, быстрая и надежная.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 288
sveta2011
а кто подскажет: для граждан Украины,сколько можно отправить в день,неделю,месяц,ограниченния есть?пополнение акканута пейпел-виртуальной картой купленной, например,за вебмани в плати ру, не приведёт к блокировке аккаунта пейпел?

Нет там ни каких ограничений на оплату (только, если поставите на карту которой будете оплачивать), есть только еа вывод, но нам это не страшно, так как на наши счета вывод не поддерживается, мне как то присылали деньги на украинский счет, они вернулись обратно, отсылавшему.

Что Вы все парафинете палку, нормальная система, привязал к ней виртуальную карту Visa от Приватбанка (желательно в опциях пайпал поставить, чтоб валюту конвертировал Ваш банк, а ни палка, у них курс заоблачный) и в свое время покупал очень много в основном на китайских сайтах и не много на евау, и все в порядке, и важный момент, если , что-то не так пишешь жалобу по транзакции в службу поддержки палки (можно в течении 45 дней), и продавцы реагируют мигом, они почему-то боятся PayPal как огня!!!

А по поводу СНГ так это у нас такое гребаное законодательство!!!
МедальКубок
Сообщений: 2228
vvafree

Решил внести свою лепту в обсуждение электронных денег.
По специфике работы мой основной доход приносят англоязычные сайты. Потому остро стоит вопрос о выводе этих денег.
Я использую 2 схемы. Одна быстрая и убыточная, другая медленная но прибыльная.
Схема №1.
PayPaL > Exchange(обменник -11% коммисия) > Webmoney( -3% коммисия) > Счет ИП с привязанной картой( -13% налог + -1% коммисия) > деньги в моих руках.
Схема №2
PayPaL > Ebay > покупка и продажа (гитар, электроники, всякой всячины) в среднем минимум +20% > счет ИП с привязанной картой( -13% налог + -1% коммисия) > деньги в моих руках.
Вот хотел посоветоваться с вами. Может кто-нибудь знает как ещё по другому можно выводить деньги. И какие схемы кто использует.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2386
KOTMAKC Я знаю что многие пользуются не обменниками а частными лицами , которые выкупают электронные деньги и скидывают деньги куда с ним договоришься. Таких людей очень много и они берут не большой процент, о процентах обсуждать нужно в личной беседе. , но я как-то побаиваюсь пользоваться услугами частников хотя некоторые знакомые пользуются их услугами. Попробуй поискать таких на форумах.
Медаль
Сообщений: 288
Не знаю как сейчас, примерно 3 года назад, я регил акаунт палки скажем в Словакии, привязывал к нему виртуальную долларовую карту (Приватбанк) и выводил!
Заходить в аккаунт палки только с IP той страны в которой регитесь!!!!
Вот для этого замечательный сервис _https://vpn-service.us/
Сообщений: 0
alekseifx

Не знаю как сейчас, примерно 3 года назад, я регил акаунт палки скажем в Словакии, привязывал к нему виртуальную долларовую карту (Приватбанк) и выводил!
Заходить в аккаунт палки только с IP той страны в которой регитесь!!!!
Вот для этого замечательный сервис _https://vpn-service.us/


В принципе вы правы. У самого когда работал с американскими аукционами была палка. Чтобы принимать сертификаты на оплату.Для себя нашел более легкий вывод через посредника. Просто из за того что делал все на дедике заблокировали мне карту с 200 баксами на счету. Так что лучше потерять комисию при выводе чем всю сумму
Медаль
Сообщений: 288
Полазил тут на одном форуме, где раньше по этому поводу общался, говорят, что можно открыть счет удаленно в Bank of America, ну а дальше, я думаю объяснять не надо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад