Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "На Диване". Обсуждение.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы по конкурсу, результаты
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Вовремя начался данный конкурс, только планировал протестировать новоиспеченного робота..
И тем более тут разрешается использовать авто-торговлю..
Вот и увидим на что он способен , и что он сотворит на реально депозите в реальное время.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Artemy, последние котировки по USD/JPYh поступили в 20:52, а по остальным парам в 20:54 по времени терминала. Прекращение торгов на 6-8 минут раньше срока это особенность ESN, или сбой в работе терминала?
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 81
Gontion
Artemy, последние котировки по USD/JPYh поступили в 20:52, а по остальным парам в 20:54 по времени терминала. Прекращение торгов на 6-8 минут раньше срока это особенность ESN, или сбой в работе терминала?

Они могут в пятницу и на 10 минут раньше закрыться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 00:01)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Если это так, то это очень плохо. Трейдеры работающие в среднесрок имеют привычку в пятницу закрывать часть сделок. Режут убыток, фиксируют прибыль. И делается это, как правило, на последней минуте. Кроме того, в последнюю пятницу месяца прикрывают часть своих сделок трейдеры работающие с дальнесрочными позициями. Да и интрадеи свои дневные позиции иногда держат тоже до последней минуты.
Такое преждевременное прекращение торговли может стать серьёзным аргументом против работы в компании.
Хм... так что это? Особенность ESN торговли, или... что? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 0
когда на счет поступает 100$,а то у меня с вчерашнего дня еще нулевой баланс и как можно проверить что счет принят в конкурс?мой счет -117541 dExHab
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 10:10)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Вот у меня вопрос по отработке бонуса, то что для отработки 10 долларов нужно произвести торговый оборот в 1 лот понятно, но все ли сделки будут суммироваться в торговый оборот. Я имею в виду нет ли ограничений в прохождении определенного количества пунктов. Ну если сделку открыл по 1.6720, а закрыл по 1.6721 то объем не суммируют.
Медаль
Сообщений: 118
Kongo
Вот у меня вопрос по отработке бонуса, то что для отработки 10 долларов нужно произвести торговый оборот в 1 лот понятно, но все ли сделки будут суммироваться в торговый оборот. Я имею в виду нет ли ограничений в прохождении определенного количества пунктов. Ну если сделку открыл по 1.6720, а закрыл по 1.6721 то объем не суммируют.

Здравствуйте, таких ограничений нет.
Diversification in the future
Сообщений: 1103
Всего зарегано 226 участников. Не густо, скажем прямо.
Artemy, скажите, а мониторинг всех участников где можно будет смотреть?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
MRFX
Всего зарегано 226 участников. Не густо, скажем прямо.
Artemy, скажите, а мониторинг всех участников где можно будет смотреть?


В принципе на столько участников и рассчитывали, как обычно.

Мониторинг будет на сайте Топ 10-20 участников, на форуме, и на главной страницы. мониторинг всех участников думаю вряд ли Вы сможете увидеть. Да это думаю и не нужно.
Медаль
Сообщений: 501
Вроде регистрация по 20.04. Сегодня еще не закончилось. Что так рано закрыли регистрацию? Я даже не успел счет указать.
Сообщений: 1103
Администратор
мониторинг всех участников думаю вряд ли Вы сможете увидеть. Да это думаю и не нужно.

Ну почему же не нужно? Мне было бы интересно узнать на каком я месте относительно других участников.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gutti
Вроде регистрация по 20.04. Сегодня еще не закончилось. Что так рано закрыли регистрацию? Я даже не успел счет указать.


Потому что, сегодня воскресение и праздник. А с открытия торговой сессии начинается конкурс, и надо еще много чего успеть, что бы конкурс начался нормально, времени для регистрации было чуть больше недели. Если у Вас есть желание, пришлите номер счета в лс, отошлем на проверку в компанию, и возможно добавим Вас в список участников.


MRFX
Ну почему же не нужно? Мне было бы интересно узнать на каком я месте относительно других участников.


Возможно и будет, но не каждый день думаю точно.
Медаль
Сообщений: 118
Gontion
последние котировки по USD/JPYh поступили в 20:52, а по остальным парам в 20:54 по времени терминала. Прекращение торгов на 6-8 минут раньше срока это особенность ESN, или сбой в работе терминала?

Время работы серверов http://www.diven.com/working-time-servers/
Банковский Rollover http://www.diven.com/rollover/
Торговая сессия в компании DivenFX начинается в воскресение 21:10 – 21:30 по терминальному времени MetaTrader 4 (GMT 0)/понедельник 01:10-01:30 по МСК. В данный период времени возникает значительное расширение спреда, по причине подключения поставщиков ликвидности в агрегированный поток.
Торговая сессия в компании DivenFX заканчивается в пятницу 20:50 – 21:00 по терминальному времени MetaTrader 4 (GMT 0). В данный период времени возникает значительное расширение спреда, по причине отключения поставщиков ликвидности из агрегированного потока.
DivenFx использует, не имеющую к ECN отношения, технологию DMA/STP.
Diversification in the future
Сообщений: 0
Надеюсь ещё поучаствовать,компании DivenFx желаю развития и правильного вектора,пока мне все условия очень нравится.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Добавлено еще двое участников.

Всем были начислены депозиты, у тех кто не прошел верификацию на балансе есть средства, но счета будут заблокированы до прохождения верификации
МедальКубок
Сообщений: 1026
Artemy, спасибо за разьяснения. Что ж, депозиты начислены, осталось молиться, чтоб на рынке тренд был. :joke:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Добавили еще трех участников
Сообщений: 3
Счет 117571.регистрация по 20 число,сегодня 20, почему тема закрыта???
Алекс
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Потому что .... читаем выше
просто
Счет 117571.регистрация по 20 число,сегодня 20, почему тема закрыта??
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Регистрация в конкурсе на данный момент завершена полностью. Всего 232 участника.
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад