Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "На Диване". Обсуждение.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы по конкурсу, результаты
  
Медаль
Сообщений: 118
космос
Зарегил счёт, сказано подтверждение на мейл ul60sa@fxmail.ru должно прийти. Но несколько часов ничего. Почему?

Здравствуйте. После открытия реального счета на почту в течение 10 секунд приходит сообщение в котором находится ссылка для активации личного кабинета.
В редких случаях письмо приходит в течение нескольких часов в зависимости от почтового агента, который Вы используете.
К сожалению, продублировать данное письмо нельзя, поэтому если оно не придет, откройте новый личный кабинет на другую электронную почту.
Diversification in the future
Сообщений: 36
Artemy
Здравствуйте. Какой именно бонус Вы имеете ввиду? Бездепозитный $15, или для участия в конкурсе "На Диване"?

ну я так понял dExHab конкурсный же счет то и имел ввиду про конкурс
Медаль
Сообщений: 118
2.3. Счет не требует самостоятельного пополнения. К началу проведения конкурса счет будет пополнен компанией на 100$, использовать которые будет возможно только для участия в мероприятии.
3.8. Конкурс начинается 21 апреля 2014 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 26 мая 2014 года с окончанием торговой сессии в терминале.

Все счета конкурсантов будут пополнены 20 апреля.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 988
Artemy


К сожалению, продублировать данное письмо нельзя, поэтому если оно не придет, откройте новый личный кабинет на другую электронную почту.

Так и не пришло. Возможно что то с почтой. Другую почту зарегил и новый счёт. Всё нормально получилось. А тот счёт, который я не подтвердил через почту, то как понимаю не считается, а то обвинят, что два счёта пытался сделать.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Artemy, сегодня уже среда. А котировки до сих пор не преведены в порядок. К тому же история котировок довольно скудная. По евро/бакс просматривается с 2000 года, по остальным парам не более трёх лет. В чём проблема?
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 161
Я открыл счет(счет номер 117153), прошел верификацию, зарегистрировал счет на конкурсе(номер по списку в конкурсе 128), сейчас хочу посмотреть его, но при наборе счета в MT4, даёт сообщение "неверный счет", в чем я ошибаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 06:28)
Медаль
Сообщений: 295
stanmay
Чё бы уж тогда не раскидать по десятке? 200 счастливых рож


А за вашей рожой мы понаблюдаем отдельно в конце конкурса! :glasses:
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте Gontion
Gontion

Artemy, сегодня уже среда. А котировки до сих пор не преведены в порядок. К тому же история котировок довольно скудная. По евро/бакс просматривается с 2000 года, по остальным парам не более трёх лет. В чём проблема?


Нам нужно было скооперироваться с тех поддержкой провайдера ликвидности. На самом деле у нас все готово и на выходных мы подгрузим все что есть у провайдера ликвидности.
На выходных сделаем, чтобы успевать корректировать спайки, если будут возникать при загрузке.
Спасибо.
Diversification in the future
МедальКубок
Сообщений: 1026
Artemy, добрый день. Что ж, подождём. Надеюсь, вы понимаете, что моё беспокойство по поводу котировок, это не блажь и не прихоть.
Теперь вопрос не по конкурсу, хотя касательство и имеет. Вы проводите конкурсы и в качестве поощрения победителям предоставляете "ПАММ в хорошие руки". А где можно ознакомится с этими ПАММ счетами? Если Трейдер на протяжении 4 недель показывает стабильно высокие результаты, то он интересует не только ДЦ, но и Инвесторов. Лично я к таким результатам отношусь довольно настороженно, вот и хотелось бы посмотреть, за счёт чего они достигаются. Вполне допускаю, что возможно они стоят того, чтоб к ним прглядеться повнимательнее.))
Моё отношение к конкурсам Трейдеров положительное. Будь это конкурс на реальных счетах или Демо. Я считаю, что для ДЦ это неплохая возможность пропиарится в форекс-сообществе и привлечь на свою площадку Трейдеров. В свою очередь для Трейдеров, это возможность "себя показать и на других посмотреть". Но, я также понимаю, что Конкурсная торговля имеет мало общего с Реальной. И конкурсов, которые проводятся с упором на соблюдение ММ, а не на конечный максимальный результат, к сожалению, в инете очень мало. Так почему бы Вам не подумать и не провести "Конкурс Трейдеров-управляющих"?
Месяца на три? И при этом, в первую очередь сделать упор на "безопасную" торговлю, заранее оговорив в условиях конкурса допустимые риски, превышение которых приведёт к дисквалификации? Конечно, чтоб привлечь опытных трейдеров-управляющих в столь затяжной конкурс понадобится и приз достойный. Но... возможно оно того стоит?
А выдавая "ПАММ в хорошие руки" на основе конкурса, где конечная цель - достичь максимальной прибыли любой ценой, вы, в общем-то, профи-управляющего вряд ли подберёте. Слишком различные конечные цели и методы их достижения. "Но это только моё мнение и оно может быть ошибочным" (С) :smile:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 07:59)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 118
космос
А тот счёт, который я не подтвердил через почту, то как понимаю не считается, а то обвинят, что два счёта пытался сделать.

Честно говоря, не совсем понятно, как Вам удалось узнать номер торгового счета, не активировав личный кабинет.
Напишите номер торгового счета, регистрацию в конкурсе которого нужно отменить, мы передадим информацию организаторам.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Radik
Я открыл счет(счет номер 117153), прошел верификацию, зарегистрировал счет на конкурсе(номер по списку в конкурсе 128), сейчас хочу посмотреть его, но при наборе счета в MT4, даёт сообщение "неверный счет", в чем я ошибаюсь?

Со стороны компании никаких обременений на Ваш счет не накладывалось, соответственно проблема может быть только в неправильном вводе пароля.
По стандарту пароль для торгового счета совпадает с паролем для входа в личный кабинет. Изменить пароль от торгового счета можно внутри личного кабинета.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 2421
Есть счет в Диване, получал там бонус $15. Что потом, его спишут когда начислять 100$, или как?
Медаль
Сообщений: 121
Bvv

Есть счет в Диване, получал там бонус $15. Что потом, его спишут когда начислять 100$, или как?

если вы про конкурс на диване то надо открыть новый счет, верефицировать и его отправить в форуме на конкурс
Медаль
Сообщений: 988
Artemy

[
Честно говоря, не совсем понятно, как Вам удалось узнать номер торгового счета, не активировав личный кабинет.
Напишите номер торгового счета, регистрацию в конкурсе которого нужно отменить, мы передадим информацию организаторам.

Да я номер то не знаю, он же не пришёл мне на почту. Значит, если я его не подтвердил через почту, то его как бы и нет. Тогда нормально. Я только один подтвердил через другую почту.
Сообщений: 24
Привет всем.... Вообще конечно данный конкурс и условия его крайне привлекательные! Я о том, что прибыль полученная более 50% от депозита остается на счете клиента в виде бездепозитного бонуса... но нас столько раз швыряли с этими конкурсами и их условиями, что и здесь чувствуется некий подвох.... Ведь главным козырем брокеров при таких конкурсах всегда являлся небольшой такой пунктик "компания оставляет за собой право на изменении условий конкурса", и хочется надеяться, что данные условия конкурса не будут меняться до конца конкурса!!! Например как за два дня до конца могут объявить о изменениях в виде:- "прибыль полученная более 50% остается на счете клиента, НО не более 100 долларов" или "Бонусные средства и прибыль доступны для снятия после отработки условия на каждые $0.1 необходимо сделать 10000000000 лот. В общем посмотрим... и от порядочности брокера и качестве предстоящего конкурса буду делать выводы, присесть мне основным счетом у них или нет, т.к. данный тип счета меня ну прям уж оооочень заинтересовал... Честь имею!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 14:45)
Медаль
Сообщений: 2421
Если на конкурсном счету будут бонусные 15$, этот счет будит участвовать в конкурсе?
Сообщений: 24
Bvv

Если на конкурсном счету будут бонусные 15$, этот счет будит участвовать в конкурсе?


Нет не будет, открывай новый счет согласно условиям... если вообще первая регистрация прошла по местной ссылке, то тебе тупо нужно открыть новый счет в ЛК, если ссыль для открытия была не местной, то регишь заново новый ЛК на другой емейл и открываешь счет и соответственно проходишь верификацию...
Медаль
Сообщений: 2421
NelsonMandela

Спасибо. Вот это, я и хотел узнать.
Медаль
Сообщений: 118
NelsonMandela
Привет всем.... Вообще конечно данный конкурс и условия его крайне привлекательные! Я о том, что прибыль полученная более 50% от депозита остается на счете клиента в виде бездепозитного бонуса... но нас столько раз швыряли с этими конкурсами и их условиями, что и здесь чувствуется некий подвох.... Ведь главным козырем брокеров при таких конкурсах всегда являлся небольшой такой пунктик "компания оставляет за собой право на изменении условий конкурса", и хочется надеяться, что данные условия конкурса не будут меняться до конца конкурса!!! Например как за два дня до конца могут объявить о изменениях в виде:- "прибыль полученная более 50% остается на счете клиента, НО не более 100 долларов" или "Бонусные средства и прибыль доступны для снятия после отработки условия на каждые $0.1 необходимо сделать 10000000000 лот. В общем посмотрим... и от порядочности брокера и качестве предстоящего конкурса буду делать выводы, присесть мне основным счетом у них или нет, т.к. данный тип счета меня ну прям уж оооочень заинтересовал... Честь имею!!


Благодарю Вас за поднятие такой темы, т.к. для нас репутации компании не пустой звук. Конечно, просто словами мне Вас не убедить. Предлагаю Вам потратить немного времени и ознакомится с ветками на других не менее крупных форумах, где мы проводили конкурсы. Последний был совсем недавно. Боюсь, что я не имею право называть имена форумов, но найти конкурсы можете по названию, последние из них «Z –значит ноль», «Скальпинг как по маслу». Думаю, там найдете все ответы для себя. Могу вам заявить как официальный представитель компании, что правила изменены в ходе конкурса не будут. Никогда наша компания этого не делала в проведении подобных конкурсов на других форумах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 16:45)
Diversification in the future
Сообщений: 24
Artemy

NelsonMandela
Привет всем.... Вообще конечно данный конкурс и условия его крайне привлекательные! Я о том, что прибыль полученная более 50% от депозита остается на счете клиента в виде бездепозитного бонуса... но нас столько раз швыряли с этими конкурсами и их условиями, что и здесь чувствуется некий подвох.... Ведь главным козырем брокеров при таких конкурсах всегда являлся небольшой такой пунктик "компания оставляет за собой право на изменении условий конкурса", и хочется надеяться, что данные условия конкурса не будут меняться до конца конкурса!!! Например как за два дня до конца могут объявить о изменениях в виде:- "прибыль полученная более 50% остается на счете клиента, НО не более 100 долларов" или "Бонусные средства и прибыль доступны для снятия после отработки условия на каждые $0.1 необходимо сделать 10000000000 лот. В общем посмотрим... и от порядочности брокера и качестве предстоящего конкурса буду делать выводы, присесть мне основным счетом у них или нет, т.к. данный тип счета меня ну прям уж оооочень заинтересовал... Честь имею!!


Благодарю Вас за поднятие такой темы, т.к. для нас репутации компании не пустой звук. Конечно, просто словами мне Вас не убедить. Предлагаю Вам потратить немного времени и ознакомится с ветками на других не менее крупных форумах, где мы проводили конкурсы. Последний был совсем недавно. Боюсь, что я не имею право называть имена форумов, но найти конкурсы можете по названию, последние из них «Z –значит ноль», «Скальпинг как по маслу». Думаю, там найдете все ответы для себя. Могу вам заявить как официальный представитель компании, что правила изменены в ходе конкурса не будут. Никогда наша компания этого не делала в проведении подобных конкурсов на других форумах.


Благодарю за исчерпывающий ответ)))!!! Моя душа успокоилась)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 17:21)
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад