Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "На Диване". Обсуждение.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы по конкурсу, результаты
  
Медаль
Сообщений: 718
Конкурс закончен На счету была прибыль в размере 99 долларов. Сегодня хотел залогиниться на этом счету но вышло сообщение, что счет заблокирован. Что дальше? Куда зачислится прибыль? Останется ли на этом счету или нужно открывать новый? Когда будет открыта торговля по отработке бонуса?
Сообщений: 1103
Аригус

Конкурс закончен На счету была прибыль в размере 99 долларов. Сегодня хотел залогиниться на этом счету но вышло сообщение, что счет заблокирован. Что дальше? Куда зачислится прибыль? Останется ли на этом счету или нужно открывать новый? Когда будет открыта торговля по отработке бонуса?

Аналогичная ситуация. Условия по +50% от начального депо выполнены, а счет блокнут. В общем, ждем официального оглашения результатов, и там, думаю, все вопросы разрешатся.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
MRFX
В общем, ждем официального оглашения результатов, и там, думаю, все вопросы разрешатся.
Все правильно.

Поздравляем всех участников с окончанием конкурса "На Диване" Конкурс закончился, все сделки закрыты. Окончательные результаты опубликованы.

1.место счет 117550 баланс 806.07$ karelin72
2.место счет 117285 баланс 795.62$ raisa1981
3.место счет 117205 баланс 726.67$ Djobs
4.место счет 116859 баланс 648.46$ Weduzz
5.место счет 117398 баланс 585.18$ Bogdan_diduh





Все участники

Компания проверит счета победителей на соответствие правилам конкурса, объявит окончательные результаты.В течении недели снимут первоначальный депозит, разблокируют счета, начислят призовые, и выберут 5 участников кому достанется Памм счета.
Медаль
Сообщений: 242
объявление окончательных результатов будет тут же??? и счета получившие памм в управление тоже тут будут опубликованны?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
cukundur
объявление окончательных результатов будет тут же??? и счета получившие памм в управление тоже тут будут опубликованны?


Да тут же, и объявлено в рассылке пользователям.
Медаль
Сообщений: 118
Уважаемые участники конкурса. В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за участие и оказанное доверие к нашей компании. Надеюсь, мы смогли его оправдать.
Отдельная благодарность администрации форума за возможность провести данный конкурс. Мы подвели итоги и готовы огласить результаты.
Победителями конкурса стали обладатели торговых счетов:

1 место - 117550
2 место - 117285
3 место - 117205
4 место - 116859
5 место - 117398

Призовые начислены в соответствии с призовыми местами и доступны для дальнейшей торговли или же вывода. В свою очередь, Мы надеемся, что вы продолжите сотрудничество с нашей компанией.
Также нами были выбраны пять участников которым были одобрены PAMM-счета по акции «PAMM в хорошие руки»:

1) 116995
2) 117022
3) 117120
4) 117194
5) 117458

Обладателям данных счетов необходимо обратится на почту developerea@diven.com, указав номер своего торгового счета в компании DivenFX c пометкой участник конкурса «Конкурс на Диване».

У всех участников был списан первоначальный депозит $100. Участники, набравшие более 50% от депозита по условиям конкурса, сохранили за собой наторгованную прибыль и могут уже сейчас продолжить торговлю. Запрещен перевод бонуса на другие счета.
Еще раз благодарим всех участников, общайтесь на форуме, получайте бонусы и надеемся всем было удобно на Диване.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 мая 2014 в 12:26)
Diversification in the future
Сообщений: 2
дорогая администратор, номер счета 116 859 Владелец меня есть баланс $ 548,46 и $ 200,00 приз. капитал за $ 748,46. если я могу снять деньги 100 $ и 100 $ назначение на другой счет допускается? Я бы торговать обратно в торговый баланс счета $ 548,46.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 13:10)
Медаль
Сообщений: 118
Weduzz
дорогая администратор, номер счета 116 859 Владелец меня есть баланс $ 548,46 и $ 200,00 приз. капитал за $ 748,46. если я могу снять деньги 100 $ и 100 $ назначение на другой счет допускается? Я бы торговать обратно в торговый баланс счета $ 548,46.


Добрый день, да Вы можете разделить свои призовые таким образом. Обратитесь в онлайн чат с этой просьбой и вам помогут все сделать.
Diversification in the future
Сообщений: 30
Получил бонусные.Значит теперь надо их отбить- на каждые $10 необходимо сделать 1 лот.А что будет с прибылью,которая появиться в процессе отработки бонуса?
Медаль
Сообщений: 118
Apis
Получил бонусные.Значит теперь надо их отбить- на каждые $10 необходимо сделать 1 лот.А что будет с прибылью,которая появиться в процессе отработки бонуса?


4.6. По окончании конкурса первоначальный депозит компании будет списан со счета. Участники набравшие более 50% прибыли, получают наторгованную прибыль в виде бонуса. Бонусные средства и прибыль доступны для снятия после отработки условия на каждые $10 необходимо сделать 1 лот. (пример: У Вас осталась прибыль в конкурсе 100$, которая останется в виде бонуса, чтобы вывести бонус и прибыль с бонуса нужно отработать 10 лотов)
Diversification in the future
Сообщений: 0
Был выбран среди участников конкурса,которым были одобрены PAMM-счета по акции «PAMM в хорошие руки». Нужно самому открывать PAMM-счёт или компания сама откроет счёт? На адрес: developerea@diven.com номер своего торгового счета в компании DivenFX c пометкой участник конкурса «Конкурс на Диване» отправил. Что дальше?
Медаль
Сообщений: 118
Владимир
Был выбран среди участников конкурса,которым были одобрены PAMM-счета по акции «PAMM в хорошие руки». Нужно самому открывать PAMM-счёт или компания сама откроет счёт? На адрес: developerea@diven.com номер своего торгового счета в компании DivenFX c пометкой участник конкурса «Конкурс на Диване» отправил. Что дальше?


Добрый день, дождаться ответа на отправленное Вами письмо.
Diversification in the future
Сообщений: 5
А как будет делиться прибыль с этих трёхсот долларов?
niklss
Медаль
Сообщений: 271
Когда ожидать новый конкурс?
Сообщений: 0
Есть кто то, кто уже отработал лоты, за полученный бонус, среди участников, которые набрали более 50% прибыли? или счет только мне заблокировали?
Медаль
Сообщений: 113
Новый конкурс ожидается когда? С уважением?
Медаль
Сообщений: 4176
Artemy, как так получилось что новый конкурс прошел мимо нашего форума.
Кстати сегодня он уже начался, а с 07,11 по 09,11,2014 ваш Дивенский сайт не работал, счет отрыть было наверное невозможно на нем. Хотя наверное в терминале было можно. Странно все!
Медаль
Сообщений: 1116
BGT
мимо нашего форума

Не то чтобы мимо, просто они свой форум открыли, глядишь, и бонусы за посты туда перенесут.
И еще не начался, 12-го, из--за тех. работ в кабинете по 10-е число.
Медаль
Сообщений: 4176
udobstvo,значит стоит еще регануться?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11

← Назад