Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Сообщений: 0
Почему бы не создать тему о ЯД :joke: ? Начну с того, что с ЯД нельзя напрямую "перекинуть" деньги на ВМ, но она является такой же полноценной системой как и вебмани. Так что ее можно использовать как личный электронный кошелек, а не как простая игрушка. А вот как взломать ЯД не скажу (и сам не знаю :joke: )) ).
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
Почему бы не создать тему о ЯД ? Начну с того, что с ЯД нельзя напрямую "перекинуть" деньги на ВМ, но она является  такой же полноценной системой как и вебмани. Так что ее можно использовать как личный электронный кошелек, а не как простая игрушка. А вот как взломать ЯД не скажу (и сам не знаю   )) ).

Взломать можно любую систему))) Только не скажу как... Это уголовно наказуемое дело, зачем мне вам что-то говорить, я жить хочу)))
*Предупреждаем, создана тема. Давайте по теме. без взломов, общих фраз и т.д. Отзывы о системе, свои комменты*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 22:39)
Медаль
Сообщений: 131
Правильно Pawa. В наше время, можно сделать все. Любая система подвержена взлому. Вопрос в другом. На сколько легко ее(систему) взломать? На сколько я знаю все системы хорошо защищены агентами, паролями итд. При желании, если вы хороший программист, можно поставить свои примочки на почту. Так что это как кто настроит, так того и взломают. имхо
Лучшая партнерка - писать ЛС.
Медаль
Сообщений: 100
система , в общем, неплохая.я пользуюсь ей почти наравне с webmoney-ничего плохого не заметил.насчет взлома-как и другие платежки,вломать конечно можно,наверное,но пока от моих знакомых я о таком не слышал!
работает быстро,платежи проходят очень оперативно,и пользоваться удобно!
в общем мне лично нравиться!
Медаль
Сообщений: 725
Меня радовало то что они наконец позволили прикрепить к кошельку свою карточку и вывести на него деньги, это очень удобно так как твои деньги всегда доступны тебе и можешь снять наличкой.
Медаль
Сообщений: 1541
Ну яндекс денги теряет позицыи даже на пост советском пространстве.Я работаю на одном проэкте в сети там уже убрали графу выводить на яндекс деньги.Ну делайте выводы.
Медаль
Сообщений: 725
broko
Ну яндекс денги теряет позицыи даже на пост советском пространстве.Я работаю на одном проэкте в сети там уже убрали графу выводить на яндекс деньги.Ну делайте выводы.

Думаю не надо сразу делать такие категорические заявление, их система неплохо работает и продолжает работать, правда, они развиваются медленно и почти не делают нововведений но все таки думаю это не мешает им оказать качественные услуги.
Медаль
Сообщений: 1541
У слуги то они представляют качественно но что многие не выбирают ихние качественные услуги по сровнению с други плотёжными системами ЯД очень отстала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 19:18)
Медаль
Сообщений: 725
broko
У слуги то они представляют качественно но что многие не выбирают ихние качественные услуги по сровнению с други плотёжными системами ЯД очень отстала.

Ну да, но думаю если захотят то сделают его лучше чем многие, просто они свои усилие направили на развитие других сфер, например пошли слухи что у них будет свой интернет броузер, а это требует большие усилие.
Медаль
Сообщений: 582
vladimir2128
система , в  общем, неплохая.я пользуюсь ей почти наравне с webmoney-ничего плохого не заметил.насчет взлома-как и другие платежки,вломать конечно можно,наверное,но пока от моих знакомых я о таком не слышал!
работает быстро,платежи проходят очень оперативно,и пользоваться удобно!
в общем мне лично нравиться!

в чем преимущество yandex ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2011 в 20:16)
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 100
Quyet Ziong Hong

vladimir2128
система , в  общем, неплохая.я пользуюсь ей почти наравне с webmoney-ничего плохого не заметил.насчет взлома-как и другие платежки,вломать конечно можно,наверное,но пока от моих знакомых я о таком не слышал!
работает быстро,платежи проходят очень оперативно,и пользоваться удобно!
в общем мне лично нравиться!

в чем преимущество yandex ?


особых преимуществ перед другими эпс нет,но система проста в использовании и не требует установки дополнительного программного обеспечения!
это довольно удобно,так как платежи можно проводить из любого места,с любого компьютера.
Медаль
Сообщений: 288
С данной ЭПС не имел опыта работы. Видимо по причине того, что более распространена у нас (в Беларуси) Веб Мани, и выводить деньги легче всего с ВМ, особенно оплачивать коммунальные и др. платежи через ЕРИП.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 725
Alexey11
С данной ЭПС не имел опыта работы. Видимо по причине того, что более распространена у нас (в Беларуси) Веб Мани, и выводить деньги легче всего с ВМ, особенно оплачивать коммунальные и др. платежи через ЕРИП.

Сейчас и с Яндекс просто иметь дело, хотя они и мало развиты но тоже имеют возможность прикрепить свою банковскую карточку и снятие денег из счета.
Сообщений: 0
А вот у меня с яндексом пока мало отношения складываются, может потому, что не настолько раскручены по сравнению с ВМ, хотя пробовала туда вводить деньги - получилось сразу, а попробовала вывести на карту - ... и не смогла! Пришлось использовать их на коммуналку и телефон.
Медаль
Сообщений: 725
dragunova
а попробовала вывести на карту - ... и не смогла! Пришлось использовать их на коммуналку и телефон.

Способов вывода из Яндекс деньги легко, только по сравнению с вебмани там нет посредников, вывести можно или на карточку или сначала обменять на вебмани и только потом снять.
Сообщений: 0
ЯД это же личная разработка Яндекса?? лучше когда система независима от других (как вебмани). тогда она развивается хорошо
Медаль
Сообщений: 725
slavas
ЯД это же личная разработка Яндекса?? лучше когда система независима от других (как вебмани). тогда она развивается хорошо

Не знаю но думаю что это их разработка, в любом случае имеет значение только то чтобы они захотели работать качественно, лучше когда в команде есть разработчики и всегда совершенствуют систему.
Сообщений: 0
Система (ЯД) в общем понравилась, платежи достаточно оперативны, система прозрачна, возможно недостаточно подробно продумана отчетность по операциям, но это уже частности и развиваемость системы далее, ну и хотя доставила некоторые хлопоты по части ввода, но это больше была проблема СБ и иже с ними, в общем для меня - все приемлемо.
Сообщений: 28
amg
Система (ЯД) в общем понравилась, платежи достаточно оперативны,

Не знаю насчет оперативности....
Мой вывод чрез систему Contact я ждал неделю. Только через неделю бабки сели на счет в банке. ВМ в этом плане гораздо оперативнее - мгновенный перевод.
Сообщений: 0
Fate

Мой вывод чрез систему Contact я ждал неделю. Только через неделю бабки сели на счет в банке. ВМ в этом плане гораздо оперативнее - мгновенный перевод.

однократно или постоянно?
сам так же сталкивался с периодическими проблемами переводов у практически всех систем, которыми пользовался, но как правило это было связано с отсутствием "прямых" переводов, то есть чаще проблемы возникают при наличии посредников, которые непосредственно "доносят" ваши средства до пункта назначения.
дольше всего "бодался" со сбербанком - перевод осуществлялся СБ-ЯД, по "теоретическому" факту (как должно быть по их регламенту) СБ-ИТ-ЯД, по "фактическому" факту (как случилось в реале) СБ-ИТ-Рапида-ЯД. В итоге все стороны звонками достал, и потерянные деньги дошли, при чем все стороны уверяли что они ничего не делали. :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад