Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Сообщений: 66
Яндекс - русский программный сайт. У Яндекса также есть интернет-бизнес, и за ним могут следовать все страны, и Яндекс Толока также является одним из крупнейших сайтов в мире, и, конечно, он менее подвержен мошенничеству. В «Яндексе толока» нам будут давать задания, которые достаточно простые и дорогие. Вам не нужно идти прямо к тому, как получить деньги от яндекса толоки.





Как получить доллары в яндексе толока
Сначала зарегистрируйтесь на Яндекс Толоке прямо на сайте toloka.yandex.com (Реферальная система на Яндекс Толоке отсутствует). Регистрация такая же, как и в обычном списке, и не забудьте заполнить действительный номер мобильного телефона, потому что при запросе списка будет указан код подтверждения, который будет отправлен на наш номер мобильного телефона.
Откройте E-mail для подтверждения регистрации.
Введите проверочный код, который отправляется на номер мобильного телефона.
Если вы завершили регистрацию, мы немедленно приступим к выполнению задачи.
Медаль
Сообщений: 2785
Хорошая платежная система, вот только последние изменения в законодательстве России все очень сильно усложнили, зачем не очень понятно.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Хорошая платежная система, вот только последние изменения в законодательстве России все очень сильно усложнили, зачем не очень понятно.

О каких последних изменениях в законодательстве РФ вообще идет речь?! Сама пользуюсь Яндекс Деньгами достаточно давно и скажу вам что никаких проблем с выводом средств у меня не возникало. Деньги снимаются с карты ЯД в любом банкомате мира, более того до 10000 рублей без комиссий.
Медаль
Сообщений: 483
treydersha

Chuk
Хорошая платежная система, вот только последние изменения в законодательстве России все очень сильно усложнили, зачем не очень понятно.

О каких последних изменениях в законодательстве РФ вообще идет речь?! Сама пользуюсь Яндекс Деньгами достаточно давно и скажу вам что никаких проблем с выводом средств у меня не возникало. Деньги снимаются с карты ЯД в любом банкомате мира, более того до 10000 рублей без комиссий.

Яндекс тоже хороший и удобный ЭПС,но если будем сравнивать его с киви,она точна проигрывает по некотором сторонам. Один из них можно сказать что, нету в яндексмани метод вывода через контакт или вестерн юнион
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 15:29)
Медаль
Сообщений: 1223
oybek
Яндекс тоже хороший и удобный ЭПС,но если будем сравнивать его с киви,она точна проигрывает по некотором сторонам. Один из них можно сказать что, нету в яндексмани метод вывода через контакт или вестерн юнион

У Вебмани есть возможность привязки к Яндекс Деньги через их биржу обмена, но там перевод идет не напрямую, а через сторонний кошелек одного из участников данной биржи. В Яндекс Деньги же нет возможности вывести напрямую на Вебмани, только через интернет обменники.
Медаль
Сообщений: 139
Все ЭПС примерно одинаковы. Яндекс деньги вроде и хорошая платеж. система но как то все у них получается коряво и можно акции теперь купить из яндекс кошелька но покупка от 30000 тыс.р. если не ошибаюсь и за обслуживание берут больше чем у брокера. Я завел Яндекс деньги только потому что в партнерке нет вывода на киви, приходится просто переводить из яндекс денег на киви кошелек к которому привязана карта. С картой можно обналичить в банкомате 2% + 50р. вычитают при обналички. Проблема всех ЭПС это отсутствие своих терминалов для вывода средств.
Медаль
Сообщений: 1223
maximax
. Яндекс деньги вроде и хорошая платеж. система но как то все у них получается коряво и можно акции теперь купить из яндекс кошелька но покупка от 30000 тыс.р. если не ошибаюсь и за обслуживание берут больше чем у брокера

Самым весомым плюсом платежной системы Яндекс Деньги является наличие карты, которая делается буквально за неделю (вернее не делается, а высылается вам заказным письмом). Ни одна другая платежка не может похвастаться наличием дешевой карты и отсутствием комиссии за вывод средств.
Медаль
Сообщений: 1454
На данный момент пользуюсь именно этой электронной платежной системой. Если пройти идентификацию, то открываются много функций для клиента. А яндекс карта очень выгодна, можно ежемесячно вывести 10000 рублей без комиссии. И также яндекс карта раздает баллы.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
На данный момент пользуюсь именно этой электронной платежной системой. Если пройти идентификацию, то открываются много функций для клиента. А яндекс карта очень выгодна, можно ежемесячно вывести 10000 рублей без комиссии. И также яндекс карта раздает баллы.

Яндекс Деньги вообще такая платежная система, у которой после смены законодательства в Беларуси пользоваться анонимными кошельками стало невозможно. Думаю в России ситуация не сильно отличается от нашей. А так платежная система является самой выгодной для меня на данном этапе.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Яндекс Деньги вообще такая платежная система, у которой после смены законодательства в Беларуси пользоваться анонимными кошельками стало невозможно. Думаю в России ситуация не сильно отличается от нашей. А так платежная система является самой выгодной для меня на данном этапе.

А зачем пользоваться анонимным яндекс кошельком? Регистрироваться может каждый, вне зависимости от место нахождения. А верификацию пройти не сложно. Если есть агент яндекса в вашей стране, то надо предоставить ему анкету, копию паспорта и 10 долларов (в зависимости страны). И всё, они вам идентифицируют аккаунт за 1 день.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
А зачем пользоваться анонимным яндекс кошельком? Регистрироваться может каждый, вне зависимости от место нахождения. А верификацию пройти не сложно. Если есть агент яндекса в вашей стране, то надо предоставить ему анкету, копию паспорта и 10 долларов (в зависимости страны). И всё, они вам идентифицируют аккаунт за 1 день.

Впервые о таком вообще слышу. Знаю что подобный процесс верификации проходит у Вебмани, но что Яндекс Деньги также запустил процесс верификации через агентов не знала. А можете здесь скинуть ссылку на данную информацию с официального сайта или скриншот?!
Медаль
Сообщений: 1454
Если форум не будет блокировать ссылку, то вот она https://yandex.ru/support/money/identification/other.html
Но если вы гражданин РФ, Беларусь, Украина, Казахстан, то вам не нужно проходить идентификацию через агента, а есть для этого более удобные способы. Можно проходить идентификацию не выходя из дома, есть другие варианты.
Медаль
Сообщений: 483
Если яндекс мани улучшал бы свои некоторые стороны то тогда конкуренция с киви было бы на высоком уровне. На пример у них методы вывода не в комфортном уровне, кроме того идентификация у них ужасно.
Медаль
Сообщений: 6397
oybek

Если яндекс мани улучшал бы свои некоторые стороны то тогда конкуренция с киви было бы на высоком уровне. На пример у них методы вывода не в комфортном уровне, кроме того идентификация у них ужасно.


Я нормально вывожу через обменник на карту. Комиссия небольшая, даже можно сказать минимальная
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1454
oybek
Если яндекс мани улучшал бы свои некоторые стороны то тогда конкуренция с киви было бы на высоком уровне. На пример у них методы вывода не в комфортном уровне, кроме того идентификация у них ужасно.

Я вот раньше пользовался киви кошельком, она очень удобная и работают быстрее, также комиссия не большая. Но сейчас работая с Яндекс деньги, понимаю что отличий немного. Да, комиссия по больше при конвертации валют, но что поделать, зато есть собственная карта)
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Я вот раньше пользовался киви кошельком, она очень удобная и работают быстрее, также комиссия не большая. Но сейчас работая с Яндекс деньги, понимаю что отличий немного. Да, комиссия по больше при конвертации валют, но что поделать, зато есть собственная карта)

Боюсь ошибиться, но мне казалось в другой теме вы написали у Qiwi кошелека тоже есть своя карта. Я не права? Или по Qiwi карте выше проценты чем по карте Яндекс Денег? Мне сейчас хочется выбрать оптимальную платежную систему и я выбираю между ЯД и Qiwi кошелеком.
Медаль
Сообщений: 1541
oybek
Если яндекс мани улучшал бы свои некоторые стороны то тогда конкуренция с киви было бы на высоком уровне. На пример у них методы вывода не в комфортном уровне, кроме того идентификация у них ужасно.

Я вот не мог пройти верификацию в яндекс мани, и средства мои заморозили, так и позабыл про них, а на той неделе глянул на кошелек, а баланс ноль, но деньги не большие были, но все равно как то странно, у нас не получается пройти верификацию на ЯД, вот и не работаю с ней.
Медаль
Сообщений: 1223
broko

oybek
Если яндекс мани улучшал бы свои некоторые стороны то тогда конкуренция с киви было бы на высоком уровне. На пример у них методы вывода не в комфортном уровне, кроме того идентификация у них ужасно.

Я вот не мог пройти верификацию в яндекс мани, и средства мои заморозили, так и позабыл про них, а на той неделе глянул на кошелек, а баланс ноль, но деньги не большие были, но все равно как то странно, у нас не получается пройти верификацию на ЯД, вот и не работаю с ней.

ЯД это моя любимая платежная система, которой пользуюсь уже достаточно давно, но последнее время она теряет свою актуальность. Дело в падении курса российского рубля и в огромной разнице при конвертации по курсу покупки и курсу продажи. Как жаль что у ЯД нет долларовых кошельков.
Медаль
Сообщений: 1667
treydersha
Как жаль что у ЯД нет долларовых кошельков.

Да вроде как есть, только доступны они для резидентов РФ, если не ошибаюсь.
Но вообще, впервые с тем, что доступно получение пластиковой карты к электронному кошельку, впервые столкнулся именно у этой платежки. С тех пор постоянно ею пользуюсь. На данный момент - да, с рублем не очень хорошая ситуация, потери уж больно крупные, но ведь и жизнь сегодня не заканчивается. Время, когда платежка вернет свою популярность, еще впереди)))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Система, которая не перестает меня радовать, прямо скажем. Был в России, закончился у карты срок действия. Я аж такой подрасстроился: блин, новую заказывать, жди когда придет, а еще и на адрес прописки, от которой так сейчас далеко. А тут мне друг говорит - так у нас в киосках их продают. Пошли. Купили. Активировал. Пользуюсь. Красота))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад