Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Сообщений: 50
Dimka145

яндекс деньги давольно таки быстро выводит и принимает. но вот только один минус сейчас появился- начали брать комиссии и причем с каждым годом она растет. а так, на мой взгляд самая простая система. у меня карта яндекс денег. с ней еще проще, вывел и так же как и любой другой картой пользуйся везде где угодно. в общем одна из самых лучших платежных систем


Согласен, хорошая платежная система и очень удобно пользоваться картой и там обслуживание выпуске карты всего 150 рублей на 3 года, я ее еще по акции взял за 1 рубль.
Медаль
Сообщений: 6137
YurR

Dimka145

яндекс деньги давольно таки быстро выводит и принимает. но вот только один минус сейчас появился- начали брать комиссии и причем с каждым годом она растет. а так, на мой взгляд самая простая система. у меня карта яндекс денег. с ней еще проще, вывел и так же как и любой другой картой пользуйся везде где угодно. в общем одна из самых лучших платежных систем


Согласен, хорошая платежная система и очень удобно пользоваться картой и там обслуживание выпуске карты всего 150 рублей на 3 года, я ее еще по акции взял за 1 рубль.

Жаль что сейчас таких акций не проводят, я бы тоже взял бы - пригодилось бы.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
YurR
там обслуживание выпуске карты всего 150 рублей на 3 года, я ее еще по акции взял за 1 рубль.

Тоже моя карта за 1 рубль по акции. Еще и бесконтактная. Пользуюсь в магазинах. Не нравится, только, что там всего 1 счет. И все что есть на одной карте. Если ее потерять, то будет капец. Нельзя как в КИВИ держать часть на 1 счете, рублевом, часть на долларовом.
Сообщений: 7
Продам биткоин за ЯД по выгодному курсу, в лс
Сообщений: 87
Ребят, а подскажите чем обусловлена почти у всех брокеров сумма ограничения транзакции в 15000р? Не думаю, что у брокеров кошельки которые ограничиваются такой суммой
Сообщений: 6
Я вообще не доволен в последнее время этой системой.
Медаль
Сообщений: 6397
Smartpit

Ребят, а подскажите чем обусловлена почти у всех брокеров сумма ограничения транзакции в 15000р? Не думаю, что у брокеров кошельки которые ограничиваются такой суммой


Может договором с Яндекс. Типа за обслуживание определенный уровень комиссии
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 47
Яндекс деньги эта электронная валюта я думаю не особа популярна так как появилась совсем недавно и настроена больше на траты по узким услугам именно яндекса не говоря об ограничениях по проживанию в других странах и платные регистрации вм соглашусь с людьми что вм лучше, как то они мене жадны и гибки в оплатах и переводах сказывается опыт наверное они больше на рынке и работают в многих странах снг а яндекс требует российский паспорт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 09:06)
Сообщений: 47
Знаете многие пользователи не довольны услугами яндекс деньги и я в том числе за верификацию плоти за пополнение комиссию не маленькую плоти как раньше говорил трать деньги тоже на услуги яндекса роботы с клиентами особой нет многие здесь ответы и отзывы надо отправить в яндекс пусть почитают что о них люди думают в странах снг в обще не возможно практически работать и считается яндекс деньги вне закона после пополнения банковскую карточку блокируют яндекс не работает с клиентами и ни как не охраняет их инвестиции отказывается от клиентов в прямом смысле,в частую проблемы с работой этого кошелька связанны с законодательствами стран и банков в снг не советую людям которые ищут электронные кошельки для пополнения и снятия в Форекс торговле.
Медаль
Сообщений: 6397
Да нормальная платежка. Деньги очень быстро переводятся, ну а то что не самая дешевая тут от политики владельца зависит.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 45
Для меня Яндекс Деньги очень не удобная электроная система так как я не живу в России я пополняла деньги а вывести теперь не могу когда регистрируешься там не слова о том что выводить деньги нужно с помощью паспорта Российского и деньги теперь висят
Медаль
Сообщений: 6397
Yli4ka1997

Для меня Яндекс Деньги очень не удобная электроная система так как я не живу в России я пополняла деньги а вывести теперь не могу когда регистрируешься там не слова о том что выводить деньги нужно с помощью паспорта Российского и деньги теперь висят


А не пробовали узнать в поддержке. Может есть варианты ? В Украине например можно легко пройти верификацию
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 711
С этой платежкой можно работать только с небольшими суммами. А на больших будут очень большие затраты. Не считаю эту платежку приоритетной.
Сообщений: 31
Crosh
А не пробовали узнать в поддержке. Может есть варианты ? В Украине например можно легко пройти верификацию

Вот интересно каким способом пройти верификацию в Украине без проблем?
Медаль
Сообщений: 6397
7up

Crosh
А не пробовали узнать в поддержке. Может есть варианты ? В Украине например можно легко пройти верификацию

Вот интересно каким способом пройти верификацию в Украине без проблем?

Легко. Я оформлял через обменный пункт Обменка. Стоимость тогда была 150 грн.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 21
Яндекс.Деньги последнее время очень радует своими акциями, скоростью проведения платежа. Но совсем не радует сам яндекс в том, что сделку со сбербанком совершил. Я все таки надеялся на то, что Яндекс не прогнется.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 6397
Vinavsem

Яндекс.Деньги последнее время очень радует своими акциями, скоростью проведения платежа. Но совсем не радует сам яндекс в том, что сделку со сбербанком совершил. Я все таки надеялся на то, что Яндекс не прогнется.


Могли сделать и так, что не было выбора. А чем плоха работа с Сбером?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 13:36)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 165
Яндекс.Деньги ввели функцию мультивалютного кошелька, так что теперь можно рассчитываться в других денежных единицах отличных от российского рубля. Вот только, наблюдая за курсами конвертации валют, заметил, что они постоянно увеличиваются: раньше потери на валютно-обменных операциях составляли плюс-минус 0,5% от курса ЦБ, теперь уже больше.
Но все же условия лучше, чем курс конвертации MasterCard.
Сообщений: 109
Нормальная платежная система, для верифицированных пользователей особенно радует вывод наличных через любой банкомат без комиссии, правда всего 10 000 тысяч в месяц. Очень удобно расплачиваться картой в магазинах. Пока платёжная система яндекс деньги вполне устраивает, посмотрим что будет дальше ))
Медаль
Сообщений: 2941
stein
соглашусь с людьми что вм лучше, как то они мене жадны и гибки в оплатах и переводах сказывается опыт наверное они больше на рынке и работают в многих странах снг а яндекс требует российский паспорт.

У Яндекса перед вебмани есть существенное преимущество - наличие пластиковой карты. В вебманях они то же как бы есть - но комиссиии по ним драконовские совсем, не выгодно брать.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад