Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Сообщений: 19
ЯД неплохой сервис, все довольно просто и удобно. Но по привычке больше киви пользуюсь, ядом по работе только если.
Медаль
Сообщений: 148
В рейтинге платежных систем Яндекс деньги входит в число первых, это говорит о большом числе клиентов, пользующихся этой системой, удобно, она прикреплена к аккаунту яндекса, есть возможность заказать карту для вывода, а также можно переводить средства в кошелек Яндекс деньги со счета Сбербанка в банкомате без комиссии. Минусом показалась большая комиссия при выводе на карту, 4 или 5%.
Медаль
Сообщений: 133
Хорошая платежная система. Пару раз выводил на яндекс от своего брокера, правда вывести на карту было сложновато, так как для граждан Украины нет возможности этого сделать без предоставления документов в их офисе. Зато один раз сделав это, и можно свободно пользоваться.
Медаль
Сообщений: 312
AntiLoh

у яндекс-денег главный минус-это бОльшие комиссии в сравнении с конкурентами, комиссии, как на переводы, так и на снятие. Но есть и плюс-случаев неадекватной блокировки кошельков, как у вм и киви, крайне мало.


По моему у киви такая же комиссия за снятие наличных, а расплачиваясь картой комиссии нет вообще, так же перевод между кошельками через мобильное приложение можно производить без комиссии, по мне так это самая лучшая платежная система.
Медаль
Сообщений: 6137
YuriRR

AntiLoh

у яндекс-денег главный минус-это бОльшие комиссии в сравнении с конкурентами, комиссии, как на переводы, так и на снятие. Но есть и плюс-случаев неадекватной блокировки кошельков, как у вм и киви, крайне мало.


По моему у киви такая же комиссия за снятие наличных, а расплачиваясь картой комиссии нет вообще, так же перевод между кошельками через мобильное приложение можно производить без комиссии, по мне так это самая лучшая платежная система.


Согласен, самые стандартные комиссии, ничего особенного. А только через мобильное приложение можно переводить без комиса? А в обычном кошельке как?
ECN - брокер
Сообщений: 2
Добрый вечер всем присутствующим. По поводу яд все в порядке пользуясь уже довольно давно и буду им пользоваться по той простой причине потому что его удобно использовать для переводов.
Медаль
Сообщений: 6137
В Украине планируют отключить российские соц сети поисковики и яндекс деньги как кошелек.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 133
Да отключили его в Украине, но это ничего не поменяло, по крайней мере для меня. Обойти блокировку не составляет никакого труда, а расплачиваться яндекс деньгами можно как и прежде. Плюс еще их офис прикрыли, но опять же таки особо это ни на что не повлияло.
Медаль
Сообщений: 6397
lksntr

Да отключили его в Украине, но это ничего не поменяло, по крайней мере для меня. Обойти блокировку не составляет никакого труда, а расплачиваться яндекс деньгами можно как и прежде. Плюс еще их офис прикрыли, но опять же таки особо это ни на что не повлияло.

Согласен. Все как пользовались так и пользуются до сих пор.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 7
В любой системе можно найти изъяны, как по мне, то в Яндекс Деньгах их не так много, так что я пользуюсь, проблем почти нет!
Сообщений: 20
Помню те деньки, когда еще не нужно было получать никаких аттестатов. Красота.
Медаль
Сообщений: 287
Есть такая система, как и многие другие. Но пользуюсь крайне редко. Если сейчас все можно оплатить картой зачем переплачивать. Везде процент берут и не маленький. А так все там работает, платиться исправно и быстро.
Сообщений: 4
яндекс деньги давольно таки быстро выводит и принимает. но вот только один минус сейчас появился- начали брать комиссии и причем с каждым годом она растет. а так, на мой взгляд самая простая система. у меня карта яндекс денег. с ней еще проще, вывел и так же как и любой другой картой пользуйся везде где угодно. в общем одна из самых лучших платежных систем
Медаль
Сообщений: 2875
lksntr
правда вывести на карту было сложновато, так как для граждан Украины нет возможности этого сделать без предоставления документов в их офисе.

сканы не принимают разве. Я другое не понял есть у них гривны и доляры или только рубли деревянные на счетах?:)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 5
не знаю,по мне так яндекс деньги нормально работают. да и все свое лучше,чем зарубежное.имхо
Медаль
Сообщений: 6397
Livandos

lksntr
правда вывести на карту было сложновато, так как для граждан Украины нет возможности этого сделать без предоставления документов в их офисе.

сканы не принимают разве. Я другое не понял есть у них гривны и доляры или только рубли деревянные на счетах?:)


Можно верифицироваться платно, только копии предоставить верификатору, в украине есть лицензированные центры
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 4
Виртуальные номера для создания новых аккаунтов, верификации, подтверждения в соцсетях и форумах, досках объявлений, для игр т.д. Принимает коды регистраций с абсолютно любых Web ресурсов, так же доступна бесплатная переадресация вызовов на любой номер. Работают круглосуточно, множество номеров всегда. Прием любых смс, очень удобный и нужный сервис. Оплата банковскими картами, Яндекс деньги, мобильные платежи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 11:56)
Медаль
Сообщений: 6137
Fabachok12

Помню те деньки, когда еще не нужно было получать никаких аттестатов. Красота.

А разве сейчас у Яндекса есть какието аттестаты, это у Вебмани.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 530
Ну у Яндекс денег то же есть идентификация по документам как и в вэбмани.
Медаль
Сообщений: 530
«Яндекс» стал лидером рейтинга двадцати самых дорогих компаний Рунета-2018 со стоимостью 12,38 млрд долларов. Основным источником дохода для «Яндекса», основанного в 2000 году, по-прежнему остается выручка от продажи интернет-рекламы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад