Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Сообщений: 1103
Kongo

Яндек задолбал, вот что мне пишут второй день:
Ой!
Нам пришлось заблокировать ваш IP — это связано с безопасностью. Прямо сейчас вы не можете пользоваться Яндекс.Деньгами со своего компьютера.

И такой маразм происходит каждый месяц. Причем только в то время когда у меня на счету есть деньги, когда денег нет все в порядке. Система реально паршивая, задолбали уже.

Это из-за динамического айпишника. Пользуйтесь одноразовыми паролями через мобилу или таблцу с кодами и никаких проблем не будет. Ну и идентификацию пройдите, в любой Евросети полтиник стоит.
Сообщений: 8
Была така ситуация пока не поставил антивир и сразу всё пошло. У них там стоит Каспер а он не со всеми анивирами в ладу. я постивил АВИРА и всё в норме. Попробуй может поможет. :smoke:
седой
Медаль
Сообщений: 4176
Спасибо всем форумчанам за хорошие советы по этой ЭПС, теперь мне видится, что лучше уж с ними не связываться, зачем себе лишние проблемы преобретать за свои же деньги.
Kongo
И такой маразм происходит каждый месяц. Причем только в то время когда у меня на счету есть деньги, когда денег нет все в порядке. Система реально паршивая, задолбали уже.

Хотя бы такие слова уже настораживают.
Сообщений: 352
Доброго времени суток. Много я слышал о яндекс денги но это по сути одна из немногих систем что у нас в Беларусии хоть как то привязана к банку. По поводу надёжности не могу сказать ничего но слышал как пропадают переводы с не маленькими суммами. Пробовал как то зарегистрироваться у них но как то не получилось.
Медаль
Сообщений: 4176
Вот интересно мне стало переводил ли кто нибудь с Яндекс Деньги на мобилку от Киевстара, потому как с Киви уже не переводят почему-то. А нужно переодически пополнять, а ведь раньше было намного удобней. Наверно придется переводить на Киви, а с них на Вебмани будет конечно дороже уж точно.
Медаль
Сообщений: 462
Я из Беларуси.Заказал у них карту Yandex-Money, правда ещё не пользовался. Снять деньги можно только с хорошей комиссией,а в магазине,вроде как,без комиссий. Пока не проверял. Но вообще, я вводил деньги на депо через эту систему и выводил,скажу одно-для нас Беларусов это дорого,процент теряем довольно таки приличный.Так,можно конечно какую-то копеечку иметь в кошельке Yandex, на всякий случай...Пока,самый безболезненный вариант в Беларуси,для ввода-вывода,это карта одного из банков которые есть у нас в стране.
Медаль
Сообщений: 265
alex-bodrov1981

Доброго времени суток. Много я слышал о яндекс денги но это по сути одна из немногих систем что у нас в Беларусии хоть как то привязана к банку. По поводу надёжности не могу сказать ничего но слышал как пропадают переводы с не маленькими суммами. Пробовал как то зарегистрироваться у них но как то не получилось.

С регистрацией у них вообще никаких проблем, кошелек просто привязывается к вашему аккаунту (почте). Из плюсов этого кошелька - нулевая комиссия на некоторые переводы
Сообщений: 49
Яндекс деньги также отличная система я пользуюсь иногда, но не так часто как веб мани.К счастью эта система не подводила меня не возникало никаких проблем ,переводы быстрые.Деньги никто не ворует и это большой плюс
Медаль
Сообщений: 7014
serg2303, подскажите я с Украины и можно выводить с яндекс деньги на карточку приватбанка. Есть такие же обменники как при вебмани?
Медаль
Сообщений: 158
user100
С регистрацией у них вообще никаких проблем, кошелек просто привязывается к вашему аккаунту (почте). Из плюсов этого кошелька - нулевая комиссия на некоторые переводы

Вот-вот, с регистрацией точно никаких проблем, а вот с дальнейшей верификацией могут возникнуть сложности. Искать партнёров в Беларуси, хотя для отправления переводов внутри Яндекса, вам это не надо.
Медаль
Сообщений: 2026
drabo78,
так а что, это вы в белоруссии получили эту карту? а она Виза или мастерКард? снимать пытались в банкоматах? Я вот то же наблюдаю возростающую популярность Яндекс денег, интересно как они себя проявляют за границей.
Медаль
Сообщений: 2031
Яндекс- деньги должны хорошо себя чувствовать за границей при наличии российских банков, ведь платежка чисто российская и с зарубежными банками не взаимодействует при отсутствии желания работать с этой платежкой данных банков.
Медаль
Сообщений: 185
попробовал, не понравилось
слишком много нюансов
я люблю чтоб были все возможности и без каких-либо ограничений
Сообщений: 49
Пользуюсь етой системой на уровни с вебманы. Мне нравится то что там все просто и задержек не было с переводом и пополнением
Медаль
Сообщений: 264
яндекс деньги очень удобная платежная система, легко вывести деньги, с безопасностью тоже все хорошо, в чем то вебмани даже напоминает, пользуюсь не то чтобы часто и долго, но на данный момент никаких проблем не возникало.
Сообщений: 55
Считаю самой неудобной системой, выводить на нее негде практически нельзя, для оплаты также не везде принимают. Ну не айс она,мне не нравятся.
Медаль
Сообщений: 1116
Zarbus
выводить на нее негде практически нельзя, для оплаты также не везде принимают

Да ну, в пространстве СНГ работает везде, практически наравне с WM. И для оплаты товаров и услуг, и для обналичивания в обменниках, и на карту вывести. Не пробовали - не жужжите.
Сообщений: 8
Во всех платёжных постсоветских системах есть огромный мину. Ориентированы только на рашу и украину. Яндекс-деньги не исключение. Как только клиент уходит из под колпака ,показав, что он не из раши, начинаются лишние телодвижения по верификации акка. Так что как транзитную иногда использую. Но не больше, пока не изменят отношение.
Linkum
Медаль
Сообщений: 195
Этот вид платёжной системы мне как то не очень приглянулся, сами понимаете есть свои сложности и с переводом как в одну сторону так и в другую и со временем движения средств.
Медаль
Сообщений: 428
Skydiver5d
Этот вид платёжной системы мне как то не очень приглянулся, сами понимаете есть свои сложности и с переводом как в одну сторону так и в другую и со временем движения средств.

Не понимаю о каких вообще сложностях с переводами идет вообще речь?! Сам работаю с Яндекс деньгами уже больше года и никаких подобных проблем никогда не возникало. Вывод на Яндекс Деньги присутствует практически у каждого брокера и проблем с ним нет. Еще большим плюсом Яндекса является бесплатный выпуск банковской карты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад