Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

"Особая акция" MAXIMARKETS - для особых клиентов "Форекс Особые"

Обсуждение Акции, вопросы к представителям компании MaxiMarkets
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
mik

zombiezorrofx,
Вообще то это тема обсуждения Акции. Честно, сам не пользуюсь ни какими акциями (вообще никакими), и счет открывать конечно не буду.

Но, справедливости ради, хочу заметить что у MAXIMARKETS, вообще нет демо счетов, а открываются они специально. И такая есть акция Демо - реал, в которой, чтобы получить прибыль с демо счета надо сначала пополнить счет.

В этой же Особой Акции от MAXIMARKETS, администрация соц. сети "Форекс Особые", специально договорилась с компанией, чтобы пользователи соц сети, могли опробовать торговую платформу Максимаркетс, без открытия и пополнения реального счета. И что тут может не нравиться, открыли счет,попробовали прос-ли все, и все. О Вас ничего не требуют. Дальше Ваше дело, открывать реал или нет. В чем тут подвох то? Хотите вывести заработанное, отработайте и выведите.
К примеру в конкурсе с Робо, у нас на сайте, девушка с 25 баксов поднимала 2000 (правда к концу конкурса слила), но все же. А тут все в Ваших руках.

Не умеете не беритесь, не хотите пробовать не беритесь. К примеру как я, мне это не надо, так и не надо. А халявы не бывает. Я не беру никакие бонусы, работаю только на свои средства, и мне хватает. Всяко разно бывает, но не стоит писать, что все лохотрон, где Вам халявы не найти.

Я уже давно удивляюсь, что трейдеры волнуются на счет среда, уже лет как пять назад и не особо смотрю где какой. Разницы нет когда в профите не 10пп), а 10 пп это не скальперы, это пипсовщики сливаторы так торгуют. Минимум хоть 20 надо, да и то мелочь.


Можно, как и писал SergeiVerwinin открыть демо счет. В МТ-4 (MAFIX или MAECN), как и везде, а на веб по просьбе.
Демо-Реал отличная акция. Там и срок торговли на демо вдвое больше. И попробовать можно поторговать хоть на новостях. Открыть счет так, что бы время действия захватывало выход NFP и как... жахнуть. Риска, то никакого, реальный счет останется не тронутым. Правда, если получится заработать на этом демо счете, то все это будет наверняка приравнено к бонусным средствам. А моё отношение к бонусам полностью совпадает с Вашим.
МедальКубок
Сообщений: 959
Forex4Women
Да и денег дают для этого.

только вот не дают, а берут. 500 бакинских берут как минимум. И при стоп-ауте в 50%, они ничего не теряют.
МедальКубок
Сообщений: 2920
werth

Forex4Women
Да и денег дают для этого.

только вот не дают, а берут. 500 бакинских берут как минимум. И при стоп-ауте в 50%, они ничего не теряют.


Где и кто берут? Вам дают демо счет, а дальше все зависит от знаний и умений. Открывать реал или нет - решение трейдера.
А стоп-аут в 50% не новость. Считать нужно правильно и внимательно.
Сообщений: 89
На сайте не нашёл статистику по предоставляемым сигналам для торговли. Сам ещё можно сказать зелёный, но такая реклама сигналов, ну очень хочется попробовать, но и очень сомневаюсь... в общем заколдованный круг. Форум только больше усиливает неопределённость.
Медаль
Сообщений: 189
Очень интересно! на главной странице форума баннер Особая акция" MAXIMARKETS". Открываю условия и вижу, что п.7. Акция действительна до 30.04.14. Так акция еще действительна или нет????
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Акция закончилась.
Сообщений: 61
Такая акция приемлема для новичков на рынке форекс, чтобы не слили депозит, и попробовали себя на этом рынке
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад