Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Печально, но факт: 95% трейдеров теряют деньги на Forex

  
Сообщений: 0


Ни для кого не секрет, что на форекс
можно зарабатывать очень хорошие деньги.

Но...

Ни для кого не секрет, что 95% трейдеров
сливают свои депозиты не заработав ни цента..

Так что же отличает оставшиеся 5% от остальных?

Хотите узнать?

Тогда кликайте по ссылке ниже:

>>> http://trading-x.ru/secrets.html
Сообщений: 26
Ничего их не отличает. элементарно те кто потерял возможно оказались на рынке просто не в то время и не в том настроении.
Сообщений: 23
Кто-то может просто управлять своими эмоциями, вот те у кого это получается, те и зарабатывают на форексе потому что эмоции и контроль над своими решениями играют важную роль.
Медаль
Сообщений: 177
Как это ни странно , но за счет того что 95% трейдеров теряет деньги , и работает форекс ! Деньги ведь не берутся ни откуда . Просто они перетекают из кармана в карман . Кто то потерял , а кто то заработал , в этом весь смысл ! Если вдруг начали зарабатывать 95% трейдеров , рынок форекс просто перестал бы работать . Откуда брались бы деньги ?
Медаль
Сообщений: 585
Да, согласен, что всем хочется сразу заработать много. И люди бросаются в торговлю иногда бездумно. Поэтому прежде чем начать торговать, надо обязательно разобраться, как и что делать. Это ведь только на первый взгляд кажется, что торговать очень просто. Но без знаний можно очень быстро попрощаться и с мечтой заработать, и со своими деньгами. Именно поэтому мне и нравится Фреш. Он предоставляет трейдерам много полезной инфо. И аналитика, и учебные материалы, словари, энциклопедии. Причем, есть и для новичков, и для опытных трейдеров материалы. И можно учиться и очно, и онлайн.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад