Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта

кто что думает о криптовалюте
  
Медаль
Сообщений: 185
Fox777
думаю скоро увидим как этот биткойн с треском рухнет

непредсказуемость - залог их профитности
никто незнает когда это случится, сокро или совсем не скоро - но точно рухнет
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вчера случился очередной основной Криптовалюты Видно, что кто-то специально опускает цену, что бы там, внизу, подешевле затариться Битком и Лайтом и через недельку продать, но уже дороже. Даже те, кто сумел взять вчера, сегодня, с чистой душой могут продать и заработать 10%-12% чистой прибыли.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 125
BGT
Такое впечатление, что вскоре таких валют могут наплодить большое множество и это очень плохо, что за прикол когда программисты начнут каждый свою валюту вводить.

нужно делать тогда ответный ход! создавать свой рынок или обменник этой криптовалюты, продвигать его и получать из этого прибыль!
МедальКубок
Сообщений: 2641
S@va
нужно делать тогда ответный ход! создавать свой рынок или обменник этой криптовалюты, продвигать его и получать из этого прибыль!

За Вас это уже успешно делают наши заокеанские друзья.
Кстати.
Ночью Лайт вырос более чем на десять процентов, это хороший знак, тем более, если посмотреть на Биткойн, то тут вобще все нормально получается, это значит, что скоро произойдет всеми ожидаемый туземун и мы наконец развернемся для получения дивидендов от вложенных средств.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Да, Биткойн с Лайтом уже год, как кормят надеждами своих держателей, но ведь посмотрите, есть еще куча всяких мелких криптовалют (форки), иногда, некоторые из таких финтефлюшек выходят в "Высшую лигу" на BTC-e и там уверенно набирают рост, правда ждать можно месяцами. Это как заправская охота: то есть, если промахнулся, то цена патрона минимальна против стоимости того, в кого целишься.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Идет массовый закуп Лайта, народ. воодушевленный вчерашним взлетом, надеется на жирный профит. Кто-то хочет хотя бы вернуть то, что "застряло" у него наверху, а кто-то тупо вливает фиат, чтобы реально навариться. То же самое можно сказать и по Битку, жалко, что форки никак не реагируют.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вчера в США была запущена первая в мире регулируемая биржа, у руля которой стоит Coinbase, которая где-то насобирала больше 100 000 000 долларов. Вобщем,они обещают железную безопастность, на что и клюнули многочисленные инвесторы с Уолл-Стрит. Так у Битка появится легитимность и, долгожданный рост. Конечно, сто лимонов для такого дела не так уж и много, все помнят крах Гокса, где бесследно исчезло более полумиллиарда инвесторских денег.
Coinbase почти полгода вели переговоры со всякого рода регуляторами и вот сегодня вечером состоится официальное открытие, думаю, что Биток либо стрельнет хрен знает куда, либо окончательно разочарует многочисленных скептиков. Сейчас на всех криптобиржах идет интенсивная скупка Битка, но что будет вечером никто не знает наверняка.
Кстати, ФРС пристально следит за этим процессом и вобще, за всей криптовалютой в целом
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
as10
Биткойн даже не известно кто его придумал, и он никогда не станет не то что валютой будущего но и сколько-нибудь серьезным торговым инструментом на рынке, скорее про него забудут.

Почему же такое неверие в биток? Все же верят в Яндекс деньги, Киви и прочие Вебмани? Хотя, криптовалюту нельзя приравнивать к обычным ЭПС, это больше похоже на условность, но ведь и Пикассо никто не при жизни не признавал. Всему свое время, меня больше интересует, что будет после того, как майнинг прекратится из-за нерентабельной сложности. Но и тут уже нашелся выход - форки, это такие говновалютки, которые вобще ценности не имеют, но именно на них сейчас народ и зарабатывает.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 264
GlavniiBubin
непредсказуемость - залог их профитности
никто незнает когда это случится, сокро или совсем не скоро - но точно рухнет

Да, волатильность конечно например по биткоину/доллару очень даже сильная бывает, то просядет до 150 долларов, то поднимется за 2 дня в 2 раза до 300 долларов, ну вообщем то на этом можно делать деньги, правда если знать куда пойдет цена.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В сети уже распространяется слух мол, крупнейшие инвесторы мира потихоньку вкладываются в биток и что можно ждать скорого взлета, надо только, чтобы у этих инвесторов был свой президент в какой-нибудь стране и чтобы он лично похвалил или призвал признать крипту нормальной валютой, наравне с остальными ЭПС. Вот тогда будет очередной взлет, но это все лишь слухи, обрывки мнений, на самом деле все пока плохо, лучше посидеть на заборе и понаблюдать, а то если встрянешь сейчас то можно еще год ждать этих самых крупных инвесторов. То, что в Америке открылась новая биржа и что привлекли туда 100 лимонов зелени, также может служить сигналом, просто эти деньги ждут, когда биток с лайтом опустятся еще ниже.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Биткойн намерен сделать рывок вверх, так как машки уже вовсю сигналят нам своим скорым пересечением вверх. Что интересно, на Криптовалюту никак не влияют мировые политические передрязги, тут своя динамика и свои "толкатели" цен - чисто криптовые новости или слухи обо всем что связано именно с криптовалютой. а не с войнами или процентными ставками. Тут до фени безработица и цена на Нефть, раскачивают цену лишь для банальной спекуляции.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 10
А если рассматривать колебания биткоина с точки зрения волнового анализа.тогда,по идее,к маю должен быть скачок.
Медаль
Сообщений: 6397
Карлеут
Что интересно, на Криптовалюту никак не влияют мировые политические передрязги, тут своя динамика и свои "толкатели" цен

А я вот раньше все никак не мог понять, отчего зависит цена на биткоины, и как народ их использует. А ведь по сути получается так что цену на Биткоины формирует именно спрос/предложение на рынке. Смотрел платежные системы которые использует FXOpen, и увидел что там можно пополнять счет биткоинами)))) а у самого то около 0,07 бита имеется.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2882
похоже в битках все-таки наметился рост с фераля если смотреть графики, но торги какие-то не волатильные. Думаю в будущем всеравно он будет хорошо ценится и стоитт дороже всякого золота. На это и расчет роста чтобы взять его подешевле пока дают.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 346
Что-то подозрения у меня вызывает этот биткоин - разве это валюта? ведь её оказывается можно самому производить при помощи компьютера, вот поэтому-то думаю она сейчас падает и упадет до нуля, нет желающих её покупать.
Медаль
Сообщений: 6137
fizik

Что-то подозрения у меня вызывает этот биткоин - разве это валюта? ведь её оказывается можно самому производить при помощи компьютера, вот поэтому-то думаю она сейчас падает и упадет до нуля, нет желающих её покупать.


Да врядли. Финансовый центр это Европа а сейчас нельзя сказать что биткоин не имеет там спроса. Тем более у биткоина есть черты валюты, хотя бы то что в них уже и зарплату платят, а значит почему ими и не торговать. Есть эпс с ними работающие, есть брокеры у которых ими можно работать и пополнять и снимать, бездеп у Фхопен возьмите попробуйте, можно и заработать немного и вывести на платежку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 14:43)
ECN - брокер
Сообщений: 14
fizik

Что-то подозрения у меня вызывает этот биткоин - разве это валюта? ведь её оказывается можно самому производить при помощи компьютера, вот поэтому-то думаю она сейчас падает и упадет до нуля, нет желающих её покупать.


она изначально была создана не для спекуляций, смысл ведь заключается в покупках на черном рынке.
Сообщений: 8
криптовалюта это как мыльный пузырь:-)
Сообщений: 8
т.е. зарабатывать на ней можно,но вот хранить деньги - нт
Медаль
Сообщений: 6137
binarymaster0705

криптовалюта это как мыльный пузырь:-)


А что у нас сейчас не мыльный пузырь? Вот доллар чем обеспечен?
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад