Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта

кто что думает о криптовалюте
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
BGT
У криптовалют постоянно меняются их курсы, вы можете сегодня их купить завтра можете иметь немного больше или намного меньше. Там стабильность не наблюдается, потому пока она начнет нормально работать для всех пройдет еще много времени.

Вот эта не стабильность курса действительно мешает популяризации криптовалюты. Вот к примеру купил биткоин, когда он растет так замечательно, а когда он свалился с 1000 до 600 уже обидно или скорее очень больно.
Медаль
Сообщений: 124
Как и любая новая валюта у людей вызывает опасение в результате возникают свои сложности с обналичиванием и не везде ими можно рассчитаться.Но думаю эти проблемы решатся в своё время.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Kongo
купил биткоин, когда он растет так замечательно, а когда он свалился с 1000 до 600 уже обидно или скорее очень больно.

Я тоже купил, теперь жду когда вырастет. Но он стоит на месте и все. Несколько разных поз закрыл с минимальной прибылью. Остальное в просаде. Когда вылезет неизвестно. Не смотря, на то . что торгуется по выходным - это ничего не изменило.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 1103
serg1929
Как и любая новая валюта у людей вызывает опасение в результате возникают свои сложности с обналичиванием и не везде ими можно рассчитаться.Но думаю эти проблемы решатся в своё время.

Ну, во-первых: называть все эти суррогаты валютой ошибочно, а во-вторых: вряд-ли они вообще когда-либо выйдут за границы спекуляций.
Сообщений: 61
Сейчас заработать криптовалюту на различных сайтах кликовиках очень трудно, я работаю на 150 компьютерах, и то очень мало. Где запускаю робота, использую смену IP адресов. Не везде конечно же вывод моментальный, но не в этом суть. Все дело в курсе, оно того стоит, поверьте. Сейчас установка мощнейших агрегатов для добычи криптовалюты уже отсталый век, только угробите компьютеры. Скоро выложу программу для добычи этой валюты, пока тестируем, результат конечно же есть и положительный, советую всем приобрести не пожалеете.На днях дам ссылку, программа супер.
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
МедальКубок
Сообщений: 6502
[/quot
MRFX
Ну, во-первых: называть все эти суррогаты валютой ошибочно, а во-вторых: вряд-ли они вообще когда-либо выйдут за границы спекуляций.

Кто бы , что не говорил , но эти инструменты изначально так и называются - криптовалюты. А куда они выйдут -посмотрим. Наше главное занятие - спекуляция . И если на них можно зарабатывать -почему бы нет. Хотя, если честно, у меня не особо пока получается , Копеечная прибыль и чуть больше просадка - и все.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Сейчас много разговоров как можно перегонять деньги с помощью криптовалют, вроде и процентов почти нет и налоговая вас не видит. Но я смотрю на качки курса и получается что риски очень высокие, вон биткоин потерял почти 20% за два дня.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Kongo
смотрю на качки курса и получается что риски очень высокие, вон биткоин потерял почти 20% за два дня.

Да есть такое дело, но может и вырасти на 300% за те же два дня - может можно как-то мониторить курс и обналичивать в том момент когда курс получше . Но , пока я не готов к таким обменам - на счете просадка -небольшая но неприятная.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27
Да есть такое дело, но может и вырасти на 300% за те же два дня - может можно как-то мониторить курс и обналичивать в том момент когда курс получше . Но , пока я не готов к таким обменам - на счете просадка -небольшая но неприятная.

Просто при таких колебаниях криптовалюта теряет свой смысл как тайничок. Ну вот к примеру нужно вывести в штаты миллион налички. Кинул на всю сумму биткоинов на флешку и поехал, а по приезду можно получить 800 тысяч. Очень обидно. Хотя можно и в другую сторону обналичивать. Лотерея однако.
Сообщений: 35

Я попытался зарабатывать биткоины на нескольких пректах сам и через рефов и без толку, за месяц 0,0034456546.
Лучше наших проверенных электронных пс нет.
amilto
Медаль
Сообщений: 1116
amilto
Я попытался зарабатывать биткоины на нескольких пректах сам и через рефов и без толку, за месяц 0,0034456546.

Зарабатывать биткоины и прочие уже существующие -коины уже поздно, их количество ограничено и уже практические все в обороте и по рукам, в сети не выловишь без специального и очень дорогостоящего оборудования. Но появляются новые старт-апы, люди вкладывают в них миллионы, но опять же, на настольном ПК не раскрутишься. И думается, с увеличением в мире подобных систем их цена будет падать по отношению к реальным валютам.
Медаль
Сообщений: 4176
Kongo
Вот к примеру купил биткоин, когда он растет так замечательно, а когда он свалился с 1000 до 600 уже обидно или скорее очень больно.

Видимо тогда дороговато купили. Ну еще торговать ими куда не шло, а например переводить уже появляются сложности. Лично мне просто интересно можно ли в Инсте пополнять счет биткоинтами, а ведь выводить на них можно в любой момент. Лучше пока их зарабатывать и все, можно торговать.
Медаль
Сообщений: 181
Kongo

Я думаю, что можно и другие способы пробовать, не только биткоин
amilto
Я попытался зарабатывать биткоины на нескольких пректах сам и через рефов и без толку, за месяц 0,0034456546.

стоят такие жертвы?
Медаль
Сообщений: 4176
Александра
стоят такие жертвы?
Есть прикольная лотерея где за один клик раз в час получить примерно 200 долларов. Были случаи, что человеку 10 раз попало так. мне не попадала такая халява видимо невезучий на лотереи.
Цена постояно меняется и сейчас уже 511 долларов, переводить в реальные деньги плоховато, лучше дождаться лучших времен.
Медаль
Сообщений: 281
А где можно найти информацию о торговле на криптовалютах? Видео какое-нибудь интересное? Я как-то даже натыкался на сайты, где при регистрации раздают криптовалюту. Заинтересовался этим вопросом.
Медаль
Сообщений: 2897
Kongo
Вот эта не стабильность курса действительно мешает популяризации криптовалюты.

болшие инвесторы влаживают в биткоины, а вы тут рассказываете сказки, нихотит так идите рубли собирайте русские и будете мулярдером.
Биткойны валюта будущего, когда он выростет до 1000-2000 доляров за штучку вспомните мои Великие слова :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2897
BGT
Есть прикольная лотерея где за один клик раз в час получить примерно 200 долларов. Были случаи, что человеку 10 раз попало так. мне не попадала такая халява видимо невезучий на лотереи.
Цена постояно меняется и сейчас уже 511 долларов

лотерреи это длялошков.
Кто вам будет раздавать такие деньги тем более лохо в интенетиках миллионы, читающих по руссбьк.
А дядя ливандос знает где можно поторговать биткойнов взять прямо сейчас и денег получить, но туго он нынче торгуется согласен. Это вам не в лотеряе\ях чавствовать.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 701
Livandos
Биткойны валюта будущего

Биткойн даже не известно кто его придумал, и он никогда не станет не то что валютой будущего но и сколько-нибудь серьезным торговым инструментом на рынке, скорее про него забудут.
Медаль
Сообщений: 185
МММ это и есть биткоинт, только они не хотят в этом признаваться
пороховая бочка, которая обязательно вспыхнет, только неизвестно когда
Медаль
Сообщений: 747
GlavniiBubin
МММ это и есть биткоинт, только они не хотят в этом признаваться пороховая бочка, которая обязательно вспыхнет, только неизвестно когда


полностью с вами согласен, думаю скоро увидим как этот биткойн с треском рухнет как и 99.99% всех пирамид.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад