Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищем ТС

разбираем ТС
  
Сообщений: 1103
Стейт конечно красивый, ничего не скажешь. Только вот две недели как-то маловато. Замониторьте что ли на myfxbook счет с более долгим периодом.

И вот немного не понятно: как вы собрались продавать систему и тут же каким-то образом брать потенциальных покупателей в долю в ПАММе? Не проще ли открыть ПАММ с этой системой, а там глядишь люди и сами потянутся?
Медаль
Сообщений: 104
Моя ТС заключается в слежении за трендом, его смену, делаю это непосредственно следя за уровнями торговли, и использую в своей стратегии индикаторы (Stachastic, Bollinger Bands, AO иногда Ao заменяю с MaCD,) когда хочу узнать на сколько велик толчок если это так можно назвать включаю индикаторы Momentum, RSI и так же Stochastic.
Медаль
Сообщений: 331
Алексей.
Моя ТС заключается в слежении за трендом, его смену, делаю это непосредственно следя за уровнями торговли, и использую в своей стратегии индикаторы (Stachastic, Bollinger Bands, AO иногда Ao заменяю с MaCD,) когда хочу узнать на сколько велик толчок если это так можно назвать включаю индикаторы Momentum, RSI и так же Stochastic.
Ого сколько индикаторов на один график, как новогодняя елка наверное. :hoho: В соседней ветке сказали что лучший индикатор - это подброшенная монета.
Сообщений: 3
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Хочу высказать свое мнение по поводу прибыльных ТС. На мой взгляд самая лучшая методика - это анализ цены и объема,известная как методика VSA. Она позволяет увидеть действия крупных игроков на рынке( так называемые "умные деньги"). И все что вам нужно сделать после правильного анализа - это присоединиться к движению ,которое создают на рынке большие дядьки. По сути не важно что происходит на рынке -тренд или флет. Освоив данный вид анализа вы всегда сможете понять куда пойдет цена, и получить свой профит!
Клуб [url=http://vk.cc/5cZCWf[/url] - команда прибыльных трейдеров №1 в России и СНГ!
Медаль
Сообщений: 2941
a6pakaga6pa
Моя ТС основана на том, что бы покупать и продавать на баксайене и евройене. Данная пара идет практически одинакова, что позволяет покупать на одной и тот же момент продавать на второй. Выставляю тейк 100 пунктов и стоп 500 пунктов. По достижению тейка или стопа, если доход +, тогда снова ставка, если доход минус включаю мартингейла

Ну и ну. Продать бакс-йену и одновременно купить евро-йену означает просто купить еврик и не надо городить городушек с двумя парами. С тейком 100 и стопом 500 и в придачу мартингейлом система обречена на слив.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 108
Помогите найти, что нибудь стоящее, а то последнее время ну просто ничего не получается, складывается такое ощущение, что только пришел на рынок и начал торговать, хочется ТС разработать, но ничего не выходит полностью все дает сбой, а раньше не плохо торговал.
Медаль
Сообщений: 108
Strongman

Хочу найти для себя стратегию для скальпинга, но по максимуму простую, желательно без индикаторов и советников, а чтоб на японских свечах или что-то типа того.Подскажите пожалуйста такую ТС.И может ли реально такая примитивная стратегия приносить хоть небольшой,но стабильный доход?


Я в последнее время скальпирую и чтобы совсем без индикаторов тот не получается, торгую на м1 и м5 к этим таймфреймам ставлю два индикатора скальпер ма, и индикатор силы валют, как только цена упирается с скальпер ма то сразу ищу открытие и смотрю на силу валют можно ли открываться или нет.
Медаль
Сообщений: 449
Yuri777

Помогите найти, что нибудь стоящее, а то последнее время ну просто ничего не получается, складывается такое ощущение, что только пришел на рынок и начал торговать, хочется ТС разработать, но ничего не выходит полностью все дает сбой, а раньше не плохо торговал.


А раньше вы торговали, то использовали ТС или как? Если раньше все получалось, то может нужно подумать, почему перестало получаться, и где вы нарушаете правила, по которым торговли?
Тут на форуме много чего стоящего есть, но подойдет ли оно вам не известно. Даже если у кого-то будут хорошие результаты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

← Назад