Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищем ТС

разбираем ТС
  
Сообщений: 0
http://codebase.mql4.com/ru/8166 - советник из серии доработать напильником. Ценность - из описания - "взял индюка для скальпинга и организовал работу одновременно с несколькими инструментами (прописываются строкой через резделитель "," в параметре Symbol_List). Оригинальному индюку запретил перерисовку, чтобы яснее была видна его компетенция. Индикатор выдаёт различные сигналы: графические в виде стрелок и надписи с рекомендацией, а также алерты, НО в советнике есть возможность фильтровать эти сигналы (произвести более тонкую настройку)."
Учитывая то, что индикаторы - это не более чем пересчет цены различными методами - возможно, система представляет интерес. Разбираться долго и тяжело - но индикатор имеет применение и сам по себе, в ручной торговле.
Crosh
торговая система для скальпинга, которая основывалась бы на свечном анализе и времени открытия разных сессий. Может кто знает что? или в крайнем случае какой индюк посоветуете для торговли на периоде открытия и закрытия сессий?
- не вопрос - поищите описание торговли по Хейкен-Аши. Выделять открытие-закрытие в отдельные зоны торговли несколько некорректно - хотя бы потому, что сессии пересекаются - и открытие Европы не совпадает с закрытием Азии, например... :zst: Впрочем, вопрос решается просто - профинансируйте создание индикаторов и советников по непосредственно Вашей ТС - и сразу появятся желающие. И - да, кстати - просадки и в этой системе будут. Как минимум - текущие.
Сообщений: 235
Надо работать с одной стратегией, постоянно дорабатывыать ее, делать с каждым разом более прибыльнее, корректировать чтобы она не давала сливов. А псотоянно менять стратегии это не выход, этим только хуже сделаете, будете постоянно в поисках, потсоянно что то проверять, что то пробовать. Так ри заработать не сможете.
Сообщений: 0
Gold,полностью с Вами согласен.маленькое дополнение - для любителей упрекать в копипасте - ЗНАТЬ нужно о многих стратегиях - но для себя использовать только , условно говоря, свои - причем это может быть набор - для разных ТФ - разные. Мало того -
Gold
Надо работать с одной стратегией, постоянно дорабатывыать ее, делать с каждым разом более прибыльнее, корректировать чтобы она не давала сливов
- этим действительно нужно заниматься - особенно в плане ММ. Мартины и Иланы - очень опасны в этом плане - ибо их слив почти гарантирован, вопрос - во времени.
Медаль
Сообщений: 189
Я на самом деле уже как месяц не могу найти свою торговую систему. Просто на просто уже измучался в эксперементах. Ведь все дело в том, что каждый предлогает что-то особенное, и грех не попробовать...
Медаль
Сообщений: 1240
pult
Ведь все дело в том, что каждый предлогает что-то особенное, и грех не попробовать..

Конечно надо пробовать. Любая новая стратегия может дать новые идеи и мысли. Другое дело, что каждую стратегию нужно протестировать на демо счете, а не на реальном.
Более того, рабочая стратегия все равно со временем будет нуждаться в модернизации, так как ничто не вечно, рынок тоже
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 2031
Чтобы найти или создать ТС, нужно ответить на несколько вопросов: как определить движение цены, ее продолжительность, точки разворота, какие инструменты помогут в работе, вот ответы дадут почти готовую ТС, которую можно отработать под свой стиль торговли, в процессе доработки возможно применение своих, для себя понятных, фишек.
Сообщений: 235
прежде чем выбирать стартегию или составлять надо определиться со стилем торговли, определиться с валютной парой. таймфремами. Ккая это торговля будет индикторная или без индикаторная. и понять с сего ндо начинать составление стратегии.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Вот моя простая ТС, созданная на основе любимых индикаторов, которые я каждый день использовала в своей торговле, на разных временных периодах, но совместила и получила неплохой шаблон, который мне понятен, и сразу показывает и настроение и цели рынка!...
Стопы и тейки всегда фиксированны на уровнях!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 317
Танюшка

Вот моя простая ТС, созданная на основе любимых индикаторов, которые я каждый день использовала в своей торговле, на разных временных периодах, но совместила и получила неплохой шаблон, который мне понятен, и сразу показывает и настроение и цели рынка!...
Стопы и тейки всегда фиксированны на уровнях!



А можно подробнее о индикаторах, которые используете и о самой стратегии? Картинка мелкая и ничего не видно.
Сообщений: 9
Начал тест собственной ТС. Система совсем простая. В нижней части графика ставим моменум с периодом14 и там же МА сглаженная период 10. Моментум выше покупаем,моментум ниже продаем. Вход и выход на пересечениях . тестирую на м1 можно даже стопы не ставить .дает сигналы на всех таймфреймах
Если кто будет пробовать отпишитесь .Всем удачи и профитов!
Сообщений: 0
Хочу описать свою торговую систему может кому и пригодится или выскажет своё мнение за или против ,а может что и порекомендует. Работаю на паре евро бакс беру самые крайние точки максимума и минимума Получившееся расстояние разбиваются на 20 промежутков Можно по ценновым уровням. Сделки открываю от промежутка до следующего таким образом рассчитав просадку до самой крайней точки. Много не заработаешь но и слива не будет.
Медаль
Сообщений: 151
boris82
Начал тест собственной ТС. Система совсем простая. В нижней части графика ставим моменум с периодом14 и там же МА сглаженная период 10. Моментум выше покупаем,моментум ниже продаем. Вход и выход на пересечениях . тестирую на м1 можно даже стопы не ставить .дает сигналы на всех таймфреймах
Если кто будет пробовать отпишитесь .Всем удачи и профитов!


Испробуем, отпишемся.
Разгон депозита на Форекс (см. профиль)
Сообщений: 145
Браться надо за одну стратегию, а не быть постоянно в поисках еновых. Тогда вы сможете создать стратегию с которй будете долго работать и зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 545
mila

Браться надо за одну стратегию, а не быть постоянно в поисках еновых. Тогда вы сможете создать стратегию с которй будете долго работать и зарабатывать.
Но ведь для того чтобы создать прибыльную стратегию под себя нужно попробовать несколько! других иначе будешь очень долго переделывать стратегию которая никогда прибыльной может и не стать.
Медаль
Сообщений: 2031
Чтобы создать свою ТС, поработать на рынке придется значительное время, иначе и понятия не будет чего вы хотите получить, а вот вопросы, возникающие во время торговли, нужно запоминать или лучше записывать, они и помогут в дальнейшем при создании системы.
Сообщений: 9
Esokolov80
Начал тест собственной ТС. Система совсем простая. В нижней части графика ставим моменум с периодом14 и там же МА сглаженная период 10. Моментум выше покупаем,моментум ниже продаем. Вход и выход на пересечениях . тестирую на м1 можно даже стопы не ставить .дает сигналы на всех таймфреймах
Если кто будет пробовать отпишитесь .Всем удачи и профитов!

Я новичок, который ищет простую ТС, чтобы подробно изучить. Не могли бы Вы описать все более подробно, желательно доступным языком без специальной терминологии, либо дать ссылку, где можно почитать об этом. И еще....если все таки ордер будет открыт по ТС, но тренд развернется, каким образом перекрыть убытки?
http://zarabotay-v-set.blogspot.ru/
Все о заработке в сети
Медаль
Сообщений: 151
irinochka

Я новичок, который ищет простую ТС, чтобы подробно изучить. Не могли бы Вы описать все более подробно, желательно доступным языком без специальной терминологии, либо дать ссылку, где можно почитать об этом. И еще....если все таки ордер будет открыт по ТС, но тренд развернется, каким образом перекрыть убытки?


Этот вопрос к boris82.
Разгон депозита на Форекс (см. профиль)
Медаль
Сообщений: 545
boris82

Начал тест собственной ТС. Система совсем простая. В нижней части графика ставим моменум с периодом14 и там же МА сглаженная период 10. Моментум выше покупаем,моментум ниже продаем. Вход и выход на пересечениях . тестирую на м1 можно даже стопы не ставить .дает сигналы на всех таймфреймах
Если кто будет пробовать отпишитесь .Всем удачи и профитов!

А можно пару скринов терминала для наглядности? На какой паре работаете, а-то как-то все в общих чертах. Или Ваша ТС работает на любой паре? Сколько Вы ее тестируете, какие результаты стоит ею заниматься?
Сообщений: 36
Здравствуйте. Моя ТС основана на том, что бы покупать и продавать на баксайене и евройене. Данная пара идет практически одинакова, что позволяет покупать на одной и тот же момент продавать на второй. Выставляю тейк 100 пунктов и стоп 500 пунктов. По достижению тейка или стопа, если доход +, тогда снова ставка, если доход минус включаю мартингейла.
Медаль
Сообщений: 151
a6pakaga6pa

Здравствуйте. Моя ТС основана на том, что бы покупать и продавать на баксайене и евройене. Данная пара идет практически одинакова, что позволяет покупать на одной и тот же момент продавать на второй. Выставляю тейк 100 пунктов и стоп 500 пунктов. По достижению тейка или стопа, если доход +, тогда снова ставка, если доход минус включаю мартингейла.


Жестковато...
Разгон депозита на Форекс (см. профиль)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад