Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищем ТС

разбираем ТС
  
Сообщений: 66
Parabelum
Задача ТС найти такую заканомерность чтобы увеличить процент прибыльных сделок.

Не обязательно, можно сделать как вы написали позже - увеличить соотношение профит/риск хотя до 2, тогда результаты будут получше.
Strongman
Хочу найти для себя стратегию для скальпинга, но по максимуму простую, желательно без индикаторов и советников, а чтоб на японских свечах или что-то типа того

Очень многие стратегии учитывают уровни. Поэтому, для примера, можно взять максимум и минимум дня и при наличии определенной свечной конфигурации входить в сделку.
Медаль
Сообщений: 1037
если просто увеличить профит в два раза,тогда вероятность срабатывания стопа увеличится в два раза.Торговать можно по двум,трем и более мувингов но они все равно запаздывают.Можно торговать по одному мувингу,цена пересекла его снизу вверх покупаем,а сверху вниз продаем.Стоп можно ставить за ближайшим максимумом/минимумом.
Сообщений: 0
Strongman

Хочу найти для себя стратегию для скальпинга, но по максимуму простую, желательно без индикаторов и советников, а чтоб на японских свечах или что-то типа того.Подскажите пожалуйста такую ТС.И может ли реально такая примитивная стратегия приносить хоть небольшой,но стабильный доход?


Советую вам обратить внимание на прайс-екшн, еще можна попробывать систему Билла Вильямса
Сообщений: 0
кто небудь по этой шняге торгвоал ?
Сообщений: 0
я торговал по этой херне но не долго точто времени нет не хера .... полу автомат даже есть и один нах хер н еторговал . в месяц до 1500 п может выдать если правельно работать
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Кстати есть стратегия но ее еще не доконца проверил на выживаемость да еще если ей будут пользоваться многие она уже работать не будет. это точно.


Pawa

Привет всем форумчанам! Вот и дождались этого раздела, админ молодец, огромное ему спасибо))) Здесь пишем высокоэфективные, рабочие, суперудобные ТС)))) Парабелум, ждемс ваших предложений... Пожалуйста, если не сложно, то как можно подробней описывайте свою ТС... Огромное спасибо всем кто ответит, а кто ответит в тему еще большее спасибо))) Удачи в торговле!
Медаль
Сообщений: 368
Dforex

Кстати есть стратегия но ее еще не доконца проверил на выживаемость да еще если ей будут пользоваться многие она уже работать не будет. это точно.


Pawa

Привет всем форумчанам! Вот и дождались этого раздела, админ молодец, огромное ему спасибо))) Здесь пишем высокоэфективные, рабочие, суперудобные ТС)))) Парабелум, ждемс ваших предложений... Пожалуйста, если не сложно, то как можно подробней описывайте свою ТС... Огромное спасибо всем кто ответит, а кто ответит в тему еще большее спасибо))) Удачи в торговле!



А как работоспособность стратегии зависит от кол-ва пользующихся ею ??
Вот уж никогда бы ни подумал, что такое может быть - работает , пока никто о ней не знает, а как только результат появился, в люди вынесли показать - все, кирдык, не работает))))) Прямо как анекдот про говорящую собаку)))
Сообщений: 0
Strongman
Хочу найти для себя стратегию для скальпинга, но по максимуму простую, желательно без индикаторов и советников, а чтоб на японских свечах или что-то типа того.Подскажите пожалуйста такую ТС.И может ли реально такая примитивная стратегия приносить хоть небольшой,но стабильный доход?

Посмотрите в интернете или здесь на сайте работа по Price_Action, это торговля на основе паттернов японских свечей.
Медаль
Сообщений: 773
AdamYur
А как работоспособность стратегии зависит от кол-ва пользующихся ею ??
Один из Гуру типа Вильямса (но не он) писал, что торговая система перестает работать со дня её опубликования. Другой Гуру (вроде Фишер) наоборот на вопрос " Зачем Вы всем рассказываете о своей системе, если она такая хорошая, отвечал: " Чем больше людей будут пользоваться моей системой, тем она лучше будет работать". Разные люди - разные мнения.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 2460
anper
Вы всё правильно говорите ,так и есть ,сколько людей ,столько и мнений ,но на мой взгляд чем больше людей торгуют по одной торговой системе ,то эта система рухнет ,кстати многие трейдеры имеющие хороших роботов никогда их не отдадут и тем более не продадут
Медаль
Сообщений: 368
anper

AdamYur
А как работоспособность стратегии зависит от кол-ва пользующихся ею ??
Один из Гуру типа Вильямса (но не он) писал, что торговая система перестает работать со дня её опубликования. Другой Гуру (вроде Фишер) наоборот на вопрос " Зачем Вы всем рассказываете о своей системе, если она такая хорошая, отвечал: " Чем больше людей будут пользоваться моей системой, тем она лучше будет работать". Разные люди - разные мнения.


И тех и этих мы читали , и полностью согласен, что мнений по этому поводу бесчисленное множество.
Но как пример, до признания тех анализа как состоявшейся науки, торговали акциями лишь на фундаменте и на инсайде, а с техников смеялись, как с прокаженных. А посмотрите теперь - те же уровни поддержки и сопротивления - ничего не значущие цифры, но так как массы владеют тех.анализом - эти уровни приобретают силу.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Pawa
Здесь пишем высокоэфективные, рабочие, суперудобные ТС

Pawa
Огромное спасибо всем кто ответит

Из всех просмотренных тем, уже более месяца слежу за следующими, на паре EURUSD:
Вульф - в настоящее время нет 5 точки на малых ТМФ. Победа - Оптимальная, заслуживает уважения. Локи - Стандартная канальная система, схожа с системой - Просто, за исключением локов. В системе интересен неординарный подход автора, добродушность и отзывчивость автора ветки. Система 3 утки
- оптимальна для новичков, тем не менее дополнив её любой другой вероятность выигрыша существенно вырастет.
Быки и Медведи - в настоящее время изучается, предполагается, что в основе системы лежат индикаторы Элдера.
В системе Пылесос у автора отсутствует желание объяснить, с точки зрения физической картины движения цены. Тем не менее, у автора системы наблюдается повышенный рост потока грамотных поклонников, дающих конструктивную критику автору. Для рассмотрение остальных систем отсутствует время. Также, предлагаю разобрать свою систему движения цены по волнам Эллиотта. Трудность и в то же время простота и легкость Эллиотта это в цикличности волн. Найдя на истории 5/3 волны назад, теоретически они повторятся в будущем. Малые волны уложатся в средние, средние в большие. Справедливо соотношение наоборот: Большие раскладываются на средние, средние на малые.
Редактировалось: 14 раз (Последний: 12 января 2013 в 17:52)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
vladimir

anper
Вы всё правильно говорите ,так и есть ,сколько людей ,столько и мнений ,но на мой взгляд чем больше людей торгуют по одной торговой системе ,то эта система рухнет ,кстати многие трейдеры имеющие хороших роботов никогда их не отдадут и тем более не продадут


Именно любые хорошие знания про рынок бесценны.халявы нет.
Медаль
Сообщений: 773
amater
если просто увеличить профит в два раза,тогда вероятность срабатывания стопа увеличится в два раза
Соотношение тека и стопа рассматривать не логично. Необходимо рассматривать количество прибыльных сделок ( брать средний профит ) и количество убыточных ( средний убыток ). Тогда и споров не будет относительно соотношения стопа к тейку. И стратегия будет более понятна. Максимально допустимый стоп не должен съедать прибыль от серии прибыльных сделок. Для себя вывел примерно такое соотношение: 1. Прибыльным считается ордер профит которого больше или равен 2*спред. Меньшая прибыль считается безубытком. 2. Соотношение ордеров закрытых в безубыток должно быть меньше ордеров закрытых в прибыль в 3 раза.
3. Соотношение убыточных ордеров к прибыльным должно быть 1:10. 4. Прибыль должна быть как минимум в 3 раза больше полученных убытков.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 1193
Эллиотом сам раньше увлекался,первые книги по форексу были как раз по волнам.Сложная она в распознании.Я по валютам волны выделял с 1990 года.По истории не всегда получаеться их распознать.Но сетку использую и по сей день
Сообщений: 0
pedro
Эллиотом сам раньше увлекался,первые книги по форексу были как раз по волнам.Сложная она в распознании.Я по валютам волны выделял с 1990 года.По истории не всегда получаеться их распознать.Но сетку использую и по сей день

скажите по эллиоту какую литературу посоветуете прочитать? ТАк что бы и написана была несложным языком, но и максимально информативна?
Давно планирую изучить этот метод, но никак времени не могу выделить. Теперь точно изучать буду.
Медаль
Сообщений: 259
vladimir
Вы всё правильно говорите ,так и есть ,сколько людей ,столько и мнений ,но на мой взгляд чем больше людей торгуют по одной торговой системе ,то эта система рухнет ,кстати многие трейдеры имеющие хороших роботов никогда их не отдадут и тем более не продадут

Да, но тем не менее, на протяжении лет ими пользуются тысячи трейдеров и зарабатывают, вот и сейчас, мы же не отрабатываем новые стратегии, а ищем более оптимальный вариант для торговли, с большей отдачем и меньшими потерями, но они все по своему рабочие, не так ли, возможно требуют небольшой корректировки.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 11054
Я искал 2 года и торговые стратегии и торговые системы. Много времени потратил на оптимизацию и тестирование. и все в пустую. Начинающим трейдерам, хотел бы порекомендовать работать по графическим ценовым формациям, моделям, паттернам. Сигналы очень хорошие на Н1. Если торговать несколько валютных пар - входы будут каждый день. И ничего не надо искать не систем ни индикаторов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
rjkz77Вы меня разочаровали, неужели нет трендовых систем, которые не сильно сливают во флете?Хотя сам прихожу к выводу, тчо на рынке работают только ур и ТА.Думаю наверно вообще не возможно трендовую ТС заточить как профитну,т.к во флете все они льют как из ведра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 22:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад