Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

100% страховка на один месяц от Maxi Markets

Вопросы к представителям по акции страховка депозита 100%
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Как не потерять депозит на форекс? Наверное многие как начинающие тейдеры, так и профи, часто задавались таким вопросом. Что делать если в торговле возникли убытки, как возместить потери на форекс? Теперь такая возможность есть. Только до 30 апреля компания Maximarkets.ru проводит уникальную акцию "100% страховка депозита на один месяц!". Вы можете торговать на форекс целый месяц, без риска навсегда потерять свой депозит!


«100% страховка депозита на 1 месяц с момента активации торгового счета»
Условия акции:
- Страховка распространяется на вклад депозита от 500$ до 5000$
- Страховка распространяется на клиентов, которые заранее подтвердили свое участие.
- Возврат средств на депозит в рамках акции приравнивается к бонусу.
- Страховка зачисляется в размере общей суммы потерь, рассчитанной по итогу всех сделок, открытых в течение 30 дней с момента открытия торгового счета, но не превышающей 100% от застрахованной суммы.
- Снятие полученных по страховке средств возможно только после достижения объема сделок в 10,000 раз превышающего сумму страховки. Если средства будут сняты до достижения этого условия, вся сумма страховки должна будет возвращена (включая заработок, полученный с помощью страховочных средств), а счет закрыт. Расчет суммарного объема производится с учетом кредитного плеча.
- Страховка зачисляется после получения всех требуемых документов, подтверждающих личность клиента.
- Акция действует до 30.04.2014

Пример использования акции 100% страховка депозита.
1. Снятие полученных по страховке средств возможно только после достижения объема сделок в 10,000 раз превышающего сумму страховки.
Пример: Вы получаете назад 500$ по страховке, какой объем Вам надо отработать в лотах?
Для снятия Вам надо отработать 50 стандартных лотов
2. Как будет действовать страховка, к примеру у Вас депозит 500, на новости Вы потеряли 250, можно ли вернуть эти 250?
Страховка действует в случае любой потери, не важно каким способом эта потеря произошла- стоп-аут, стоп-лосс, самостоятельное закрытие сделки.
3. Действия страховки с примерами. Когда наступает страховой случай и есть возможность возмещения депозита?
Пример: Депозит 500
Открыты три сделки в день страховки.
1. Закрыта с прибылью 100
2. закрыта с потерей 200
3. закрыта с потерей 250
Общий итог по сделкам составляет -350. Трейдеру возмещаются 350 долларов по страховке.

4. Когда может быть отказано в получении страховки?
В случае, если возникнет обоснованное подозрение в мошенничестве трейдера, компания оставляет за собой право отказать в выплате страховочных средств.

Сообщений: 87
Скажите, а какие именно документы, подтверждающие личность человека, нужны для получения страховки?
Хотелось бы узнать все нюансы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 21:21)
Сообщений: 31
Спасибо за Ваш вопрос.

Требуемые документы, подтверждающие личность клиента:
- Копия заграничного паспорта
- Копия внутреннего паспорта
- Копия счета за коммунальные услуги (например телефон, электричество)
- Копия водительского удостоверения

(достаточно предоставить 2 из предложенных документов)

В случае зачисления средств с помощью кредитной карты, нужно предоставить:
- Копию двух сторон карты
- Страницу паспорта с пропиской или любой официальный документ, где указаны Ваши имя, фамилия и адрес
Сообщений: 0
Всем доброго дня!
Я пишу для тех кто почитав позитивные отзывы о Maximarkets принимает решение о начале торговли с данным дилинговым центром не имея личного, успешного опыта торговли, надеясь на опытный (как там утверждают и не берусь оспаривать, на то нет конкретных оснований, так как опыт приходит с годами, а вот успех бывает запаздывает) аналитический отдел ДЦ, их прибыльную стратегию и тактику торговли по СМС. Например с 1000 долларовым депозитом опытные аналитики справляются за месяц. Это конечно если вы свято верите специалистам и их сигналам, получаемым по СМС, ну и конечно доводам и убеждениям высококвалифицированного, культурного и внимательного, вашего личного менеджера. Вы на протяжении всего месяца окутаны заботой, вниманием и лаской, в моём случае это был Роман Белявин. Периодически появляющиеся у вас искры сомнений, по поводу успешности выбранных ДЦ стратегии и тактики, так как депозит стабильно приближается к нулю, высококвалифицированный менеджер Роман используя свои опыт, красноречие, оперируя специфическими экономическими и биржи Форекс терминами, лишь этому ДЦ менеджерам присущим ярко выраженным наговором с английским акцентом, убеждает вас и дальше добросовестно открывать лоты по получаемым СМС. И действительно может ли лгать высококвалифицированный менеджер ДЦ являющегося (это многократно подчёркивается) членом ассоциации региональных банков России и ассоциации Российских банков? Да и девиз данного ДЦ – „ Maximarkets- Ваша стратегия заработка“ ну скажем так ооочень звучный и убедительный. Ну по крайней мере для обывателя. И что самое главное этот девиз правдив и одинаково подходит как данному ДЦ так и обывателю. Обыватель получает стратегию для торговли, почему то решив, что заработок тоже ему. Здесь небольшое уточнение. Заработок идёт данному ДЦ и конечно высококвалифицированному и внимательному менеджеру в виде бонусов за привлечённого обывателя и спредов от заключённых сделок на Форекс, в не зависимости от их прибыльности. Когда же ретивый и прибыли жаждущий обыватель, видя не состоятельность стратегии и тактики аналитиков ДЦ пытается материально заинтересовать своего менеджера, таким образом изменить ход событий в положительное русло, предлагая ему процент от прибыльных сделок по личной торговой стратегии менеджера, последний расплывается в конфузе. Красноречивость, пафос и английский акцент в разговоре исчезают и манера общения плавно перетекает в дружеский разговор, в котором высококвалифицированный менеджер Роман вроде невзначай сообщает обывателю, извините Трейдеру, что ему в ДЦ хорошо платят. Эту ситуацию ярко иллюстрирует сцена из кинофильма „12 стульев“ когда один из персонажей стыдился и крал, стыдился и крал музыкальные инструменты оркестра. Обыватель на тот момент даже не мог представить в чём конфуз данной ситуации. Вроде всё просто, возьми тебе положенный откат за прибыльную торговлю и тихо радуйся (стыдясь). Мне предстояло второй раз удивиться. Тактика менеджера Романа имела такой же успех как и аналитического отдела. Вот тогда я понял в чём конфуз. Менеджер Роман был весьма польщён моей оценкой его квалификации, но внутри он стыдился, понимая свою несостоятельность как трейдера, ясно осознавая, что ничего он от меня не получит, в силу того, что не даст обывателю ничего. Вот реальная ситуация одного обывателя в данном ДЦ. За май 2014 года я получил и воспользовался 31 СМС сигналом. Из них 7 мне принесли прибыль на сумму 282 $ , остальные 24 сигнала принесли мне 1180$ убытку. Как вы понимаете с моим депозитом в 1000 $ аналитики и менеджер ДЦ справились за месяц. Я не буду сейчас обсуждать сигналы менеджера, нет смысла. Человек занимается продажами услуг в ДЦ а не трейдингом. Это я теперь понял. Теперь два слова что касается бонусов и платформ для торговли. Бонусы ДЦ хороши только тем, кто умеет прибыльно торговать на Форекс. Можно начать с меньшим стартовым капиталом и приумножать его используя бонусы и в последствии, при условии прибыльной торговле. Для всех остальных эта замануха чистой воды. Торговля на Онлайн платформе отвратительная и малоинформативная для трейдера. В ней практически нет графиков, возможности торговать одним кликом, точнее закрыть ваш ордер одним кликом, ни как не отражается цена BID, что позволяет ДЦ увеличивать спреды и естественно заработок, их заработок, в не зависимости от вашей прибыльности. Вот такая вот стратегия и тактика у данного ДЦ. В июне перейдя с Онлайн платформы на МТ4, у меня на счету оставалось ещё часть денег , бонус за первый депозит. Сделки в данном случае открывались на сервере ДЦ, на межбанковский рынок не пустили как декларируется на сайте , желание общаться у менеджера Романа пропало после того как он узнал что пополнять свой счёт я не собираюсь. Он просто не отвечал на звонки на сообщения в скайпе, если вопросы были ему не удобные. В общем и целом это не „кухня“, это маленькая кухонька со своими уловками. Роман утверждал, что с большим депозитом торговля будет прибыльной. Для прибыльной торговли нет разницы какой у тебя депозит в 200 , 1000, 5000 ил 50000 долларов. Либо торговля прибыльная либо нет. Различаться будет лишь сумма прибыли или убытка соответственно. А в данном ДЦ одна форма прибыли это от новых обывателей , но ни в коем случае не от их прибыльной торговли. Ну и естественно масса других направлений прибыли. В МТ4 есть возможность вывести цену BID на график и визуально наблюдать на сколько различается разница спреда указанного на сайте и фактического, естественно в большую сторону. У меня есть на каждое здесь, несколько красочное, высказанное утверждение скриншоты торговли на обеих платформах и естественно отчёт по совершённым сделкам, СМС сигналы за май и июнь месяцы полученные от ДЦ. Кого интересует могу предоставить. Также по желанию предоставлю СМС сигналы за 2014 апрель месяц, которые мне прислал Роман как подтверждение компетентности их аналитического отдела и прибыльной торговли. Там результат противоположный. Правда Роман мне, словно невзначай, сказал когда я попросил результаты СМС за апрель, что написать можно что угодно, но увы я не предал этому значения. По моему мнению торговля по СМС сигналам в данном ДЦ рисковее чем торговля с роботами. У них просадка меньше, а результат один- депозит сливается. Вот такя ситуация у меня была с данным ДЦ. Ну а решать каждому самостоятельно. Надеюсь отзыв был не слишком утомителен. Всех благ вам!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад