Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разблокировка советников

Ключи к советникам
  
Медаль
Сообщений: 375
Если советник работает на демо,а на реале требует ключь,тогда обращайтесь...........
Договоримся..........
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 375
Что ниукого нет советника который требует ключ?????
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 3468
Советник MTS-MC FULL в продаже 1410$, взял для торговли на демо счёте. Есть пароль на архив, и пароль на инсталлятор, а при установке на реал нужен конечно ключь. Конечно самый лучший вариант вписывать вместо ключа, номер счёта у меня были такие советники.Моя почта aleks2014v@mail.ru если заинтересует то пишите.
Медаль
Сообщений: 740
Кто на форуме может декомпеллировать? Прошу отозваться очень нужно посмотреть код, для того чтобы знать принцип действия, и возможно внести свои корректировки.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 8
Приветсвую всех на нашем форуме!
Недавно наткнулся на один интересный советник.Скачать тестовую версию можно бесплатно на сайте http://itrader.ucoz.com/index/sovetnik/0-27
В тестере,на разных инструментах , дает неплохие результаты. Может быть кто-нибудь пробовал его на реале.
Если кому знаком этот советником,хотелось бы узнать ваше мнение.
Сообщений: 8
По поводу тестовой версии,забыл упомя
нуть название советника,вот оно iT_СКАЛЬПЕР 3.1.
Сообщений: 2
telecserega

Если советник работает на демо,а на реале требует ключь,тогда обращайтесь...........
Договоримся..........


почту напишите или телегу
Сообщений: 2
kruzhok

Советник MTS-MC FULL в продаже 1410$, взял для торговли на демо счёте. Есть пароль на архив, и пароль на инсталлятор, а при установке на реал нужен конечно ключь. Конечно самый лучший вариант вписывать вместо ключа, номер счёта у меня были такие советники.Моя почта aleks2014v@mail.ru если заинтересует то пишите.


у меня есть файл ех5 советника Kiss on billions on EURUSD с маркета , но он заблокирован у вас нет спецов разблокировать такие файлы для мт5, если что пишите на alextap61@gmail.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад