Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Liqpay

Описания, приемущества, пояснения)))
  
Медаль
Сообщений: 541
Mr.Sunny
Подскажите, есть ли какие то еще варианты прицепить Ликпей к банковской карте, кроме ПриватБанка? Или в Украине это единственный вариант?

В Украине, пожалуй, это единственный вариант, другую карту не дадут привязать. Пробовал заказать приватовскую карту с доставкой на дом, но почему-то у них оказался заказ без доставки. В банк пришлось добираться.
Сообщений: 0
Слишком большая комиссия за ввод. И обязательная привязка карты при переводе денег. Это всё напрягает.
Медаль
Сообщений: 2386
veter, Я знаю . что сам сервис производит вроди бы вывод средств прямо на карту приватбанка Украины , без обменника, но я ни разу не пользовался, может кто подскажет как работает данный сервис и процент за обслуживание.
Медаль
Сообщений: 541
trofik71
Я знаю . что сам сервис производит вроди бы вывод средств прямо на карту приватбанка Украины , без обменника, но я ни разу не пользовался, может кто подскажет как работает данный сервис и процент за обслуживание.

Да, при выводе на карту привата берет система комиссию и еще пол процента от суммы вывода. Раньше выводили моментально, сейчас чуть медленней весь процесс. В целом все устраивает.
Сообщений: 53
Больше всех систем мне нравится Ликпей. Деньги завести можно через приватбанк. При переводе денег на другой номер телефона отсутствует комиссия. Если у Вас на вывод небольшая сумма, можете пополнить свой мобильный, если чуть побольше - пополните мобильный другу. Ну а при хорошем заработке - вывод на карту.
Сообщений: 0
lu621

Больше всех систем мне нравится Ликпей. Деньги завести можно через приватбанк. При переводе денег на другой номер телефона отсутствует комиссия. Если у Вас на вывод небольшая сумма, можете пополнить свой мобильный, если чуть побольше - пополните мобильный другу. Ну а при хорошем заработке - вывод на карту.
Слушайте ну так получается что самая известная российская електронная система не очень? думаю все знают о какой речь веду смотрю киви и лик пайа как с переводом лик пай на веьмани? через оменник?
Медаль
Сообщений: 2196
veter

Mr.Sunny
Подскажите, есть ли какие то еще варианты прицепить Ликпей к банковской карте, кроме ПриватБанка? Или в Украине это единственный вариант?

В Украине, пожалуй, это единственный вариант, другую карту не дадут привязать. Пробовал заказать приватовскую карту с доставкой на дом, но почему-то у них оказался заказ без доставки. В банк пришлось добираться.


Потому что лик пай это хозяин ее приват банк. ну если логически посудить такому гиганту в Украине зачем оно надо? вынуждают идти в приват и получать карточку, причем бесплатно это делается совсем. за 5 минут мне оформили, да и многим другим
Сообщений: 0
Достоинства:
Вежливые, быстро реагируют
Недостатки:
система гнилая

Я ошибочно указал в проплате вместо грн - доллары. сразу обратился в LiqPay к оператору и она обещала отозвать платеж и вернуть мне деньги.
И тут...время прошо.а именно прошел месяц. Я повторно обратился в LiqPay.
Обратился еще раз к оператору,они гарантирвоали что возврат будет в течении 10 раб.дней
Денег нет. Через 10 дней обратился в LiqPay еще раз.
Оператор номер 3 сообщил, что мои деньги уже давно ушли безвозвратно.....вот так вот ребятки
Медаль
Сообщений: 2386
Forexjumjum, Мне LiqPay подходит по той причине что эта платежная система работает с Приватбанком Украины и очень быстро переводят средства на карту приватбанка, правда не знаю как работает тех поддержка но мне еще в ней не была необходимость.
Сообщений: 1
Да, Liqpay хороший скрвис, но меня очень огорчило то, что там отменили обмен валют - это была одна из главных фишек системы. На мой вопрос оператору возобновлят ли обмен я ничего внятного не услышал.
Медаль
Сообщений: 2196
Кстати поближе столкнулся с это системой, единственный ее минус или даже 2 минуса в том что карту можно привязать только приват-банка, сколько людей пробовало других банков так нет, и в том что они напрямую с вебмани не работают и зря.
Сообщений: 0
да по началу мне нравилась мно удобных функцый, но теперь нужно привязать банковскую карту банка, а иначе деньги не выведеш, а у меня там они были, а карты нет и деньги зависли
МедальКубок
Сообщений: 1758
vaza621
Слишком большая комиссия за ввод. И обязательная привязка карты при переводе денег. Это всё напрягает.

Ну комиссия как комиссия , не думаю что другие берут на много меньше, т.е разница между %комисии не велика.
А вот на счет привязки карты , так это и нормально , а как вы хотели .
Карты ко всему нужно привязывать что в США что у нас в СНГ , и у WM , и у Яденьги , и у того же Qiwi//
Что именно вас напрягает ?
или пост просто написан чтобы не молчать ?
Vadon
ривязать только приват-банка, сколько людей пробовало других банков так нет, и в том что они напрямую с вебмани не работают и зря.

И сколько людей пробовало ??
Я вот свои 2 карты привязал и ничего , все связалось , залог заморозили на время .
Вы явно что то не правильно сделали если у вас не вяжется с ними ничего :rofl:
Медаль
Сообщений: 310
Народ кто не будь знает , могу я регистрацию сделать на этом системе . Я из Армении , и привязывать банковский карту ?
МедальКубок
Сообщений: 1758
abaris
Народ кто не будь знает , могу я регистрацию сделать на этом системе . Я из Армении , и привязывать банковский карту ?

Да можно , если речь идет о коде +374 то должен пройти без проблем.
Ну а потом уже привязать карту так же можно спокойно, особенно если это карта VISA..
Приват банк же переводит средства в вашу страну, так что проблем не должно возникнуть.
Медаль
Сообщений: 2899
abaris
конечно можно, у меня один знакомый армянин так и сделал. А приватбанк есть у вас?
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 127
khrystuk
Да, Liqpay хороший скрвис, но меня очень огорчило то, что там отменили обмен валют - это была одна из главных фишек системы. На мой вопрос оператору возобновлят ли обмен я ничего внятного не услышал.

Но ведь в вашем счёте на лигпей есть 4 кошелька (по крайней мере у меня есть)-гривна,рубль,доллар и евро.Откройте себе карту универсальную или отдельную в нужной вам валюте и получайте в кассе либо доллары либо евро.К сожалению сейчас банкоматы ни одного банка не выдают баксы-только гривну.Но это не вина приватбанка-все претензии к Нацбанку.
stevstep
Медаль
Сообщений: 1558
khrystuk
Да, Liqpay хороший скрвис, но меня очень огорчило то, что там отменили обмен валют - это была одна из главных фишек системы. На мой вопрос оператору возобновлят ли обмен я ничего внятного не услышал.

Пользуюсь ликпеем и вполне доволен. Всегда можно контролировать вход и выход денег с кабинета. При поступлении или снятии мне приходит смс – сообщение. Нет ни какой привязки к определённому месту. Всё делается при помощи личного телефона. В личку даю ссылку, где происходит конвертация валют. Пользуйтесь.
Медаль
Сообщений: 3414
Lim
Пользуюсь ликпеем и вполне доволен. Всегда можно контролировать вход и выход денег с кабинета. При поступлении или снятии мне приходит смс – сообщение. Нет ни какой привязки к определённому месту. Всё делается при помощи личного телефона. В личку даю ссылку, где происходит конвертация валют. Пользуйтесь

Подскажите пожалуйста какая комиссия за вывод денег в этой платежной системе на карту приватбанка в Украине скорость вывода и оплачиваете ли вы СМС которые вам приходят на мобильный телефон.Присматриваюсь к системе.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 1558
MasPetr
Подскажите пожалуйста какая комиссия за вывод денег в этой платежной системе на карту приватбанка в Украине скорость вывода и оплачиваете ли вы СМС которые вам приходят на мобильный телефон.Присматриваюсь к системе.

1 При выводе LigPay на карту взимается 50 центов за трансакцию, плюс 0,5% от суммы перевода.
2 Смс – сообщения приходят на телефон бесплатно.
3 Зачисление LigPay на карту банка по регламенту в течении суток, но обычно это не более 2 - 3 часа.
4 При вводе и выводе LigPay на счёт, комиссия отсутствует.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад