Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Liqpay

Описания, приемущества, пояснения)))
  
Сообщений: 0
BujhmS
субъективное мнение - недружественная к клиентам эпс,


Да ладно..С чего такие заявления? И не меняют они никаких правил. Прекрасно работает платёжка,в сроки вывода средств,указанных в системе укладываются,комиссии не изменились. так в сём недружественность-не совсем понятно и бездоказательно.
Медаль
Сообщений: 247
сейчас вывожу прибыль только через эту платежную систему, на "Робофорексе" деньги приходят в течении часа, вебмани в топку, с их кучей дебильных правил, и вечными тормозами по выводу через обменные пункты.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Сообщений: 60
Очень нравится эта система. Мало того, что легко заходить, так как нужен только номер телефона, так ещё и приветственный бонус в размере 5 центов. Мелочь, а приятно.
Медаль
Сообщений: 132
Очень хороший интернет кошелек,я сам лично им часто пользуюсь,жаль конечно что не все принимают платежи от такого кошелька.Слышал что этот платеж в интернете придумали в приватбанке,а так как этот банк очень надежный то и этот кошелек тоже надежный,простой,и удобный.
Сообщений: 0
Nofelet4u
Так вот, если Вам прислали деньги с помощью LiqPay, то Вы заходите на сайт LiqPay в свой аккаунт, пересылаете деньги на карту и только потом можно... "пошел к ближайшему банкомату - снял деньги")) Всего-то.

Хочу добавить, что если карта от Приват 24, то и заходить на сайт LiqPay для заказа вывода на карту не нужно. Все происходит на полном автомате. Конечно перед этим нужно привязать карту к системе LiqPay. А в личном кабинете Приват 24 можно все движения увидеть.
Медаль
Сообщений: 266
Для меня, как жителя Украины, система ликпей является наиболее удобной среди всех популярных ЭПС, поскольку имеется сама карта Приватбанка и ввод-вывод средств не составляет труда. Деньги полученные при выводе с брокерского счета легко снять в любое время в ближайшем банкомате, да и нет необходимости создавать себе проблемы (как например с сертификатами у вебмани).
Медаль
Сообщений: 383
народ, у кого была проблема, как у меня с выводом ?переводил без проблем,а в этот раз не вел код оператора.перевели сразу.но посаетовали связатся с подержкой и все шеколаде.........
Медаль
Сообщений: 1558
Вполне доволен данной платёжной системой. Это платёжка непосредственно ПриватБанка, а это хоть какие - то гарантии. Вывод и ввод денег на счёт брокера без комиссии. Мне очень нравится и я ликпеем пользуюсь постоянно. Мой номер телефона является логином для входа и кроме меня в кабинет никто не может войти.
Сообщений: 0
Мне не нравится эта платежная система минимальный вывод денег от 30 рублей,постоянно нужно при входе набирать код который без конца приходит на телефон.У меня там 24 рубля и нужно доложить а потом вывести.
Медаль
Сообщений: 106
работал через LiqPay вводил и выводил на Librety Reserv было
быстро и четко потом заводил обратно тоже все проходило четко %
брали но честно не помню какой отложылось только качество
сервиса мне очень понравилось на счет в Приват тоже без проблем
крутилось 150 usd
serg514
Медаль
Сообщений: 1558
nataliya
постоянно нужно при входе набирать код который без конца приходит на телефон.

Так это является гарантией того, что кроме вас в ликпей никто не войдёт. Что бы пропали проблемы с выводимой суммой в 24 рубля, пополните себе просто мобильный телефон.
Сообщений: 0
Подскажите, есть ли какие то еще варианты прицепить Ликпей к банковской карте, кроме ПриватБанка? Или в Украине это единственный вариант?
Сообщений: 0
Mr.Sunny
Подскажите, есть ли какие то еще варианты прицепить Ликпей к банковской карте, кроме ПриватБанка? Или в Украине это единственный вариант?


Да нет проблем по привязке карт. Во всяком случае в России,не смотря на то.что это детище Привата. У меня привязана карта от Альфа банка,карта от QIWI. И всё работает,без каких либо проблем,да и комиссии терпимые,а на Прватовскую карту они ещё ниже.
Медаль
Сообщений: 3468
В данный момент это пока единственная для меня система через которую я могу вывести деньги с Инста форекс , так как вебмани закрыли, приходится этой пользоваться , а уже с нее выводить на карту от Приват банка , в принципе данная система меня устраивает комиссия такая же практически как и у вебмани , только волокиты немножко больше!коды , пароли,номера карты, и тому подобное, это все занимает время.
Медаль
Сообщений: 383
elnur
но посаетовали связатся с подержкой и все шеколаде

ни каго шиколада нет.что то потхоньку разочировался я в лик-пей.то они цельный месяц возвращали мои кровные.то теперь они вторую неделю выводят на карту.и это полный пиз..ть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 23:17)
МедальКубок
Сообщений: 1758
elnur, Не думаю что проблема у них, скорей всего вы что то напортачили .
С какого они вам будут задерживать деньги ?
Как Я знаю работают они качественно и оперативно .

Кстати извините конечно .... но елСи Ыв тка псали и им то не факт что они что то поняли ..

Постарайтесь более понятно выражать свои мысли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 23:16)
Медаль
Сообщений: 383
AlexG
Кстати извините конечно .... но елСи Ыв тка псали и им то не факт что они что то поняли ..

дорогой модератор вам предоставить всю нашу переписку,то это легко.после долгой перепиской между робо и лик-пей,гроши вернули через месяц.а теперь при попытке вывести на карту грошей нема. и как это понимать,это вопрос?
МедальКубок
Сообщений: 1758
elnur, Мне просто было очень трудно прочитать то что вы написали, с первого раза .
Вот по этому и сделал такой вывод.
Далее если у вас проблема, то ее нужно правильно высказать.
Все переписку не нужно , но согласитесь в чем то проблема есть ...

вот смотрите
elnur
переводил без проблем,а в этот раз не вел код оператора.

Выходит вы ошибочно заполнили заявку на вывод и этим скорей всего запутали фин. отдел.
Далее если платеж не ушел к другому клиенту по вашей же ошибке, хотя это маловероятно.
тогда он завис где то между робо и ликом, а значит они между собой уже определятся что и как ...
Вы главное не унывайте и чаще напоминайте им об этом, и в следующий раз 7 раз измеряйте а потом 1 раз заказывайте вывод.
Медаль
Сообщений: 571
Мне очень нравится этот электронный кошелек. Во - первых, счет пополняется в течении нескольких минут, а это очень удобно, когда нужно срочно пополнить счет. А во - вторых удобно на карточку выводить. Особенно если есть карточка Приватбанка.
Сообщений: 60
Зарегистрирован давно(да и регистрацией это не назовешь)телефон ввел ,приходит код и дальше...Деньги переводил на счет(телефон),так же на присоединенные карты приватбанка...Работает отлично,только если со счета Liqpay выводить на карту долго приходится ждать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад