Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Liqpay

Описания, приемущества, пояснения)))
  
МедальКубок
Сообщений: 1594
MTT
А любого ли? Очень сомневаюсь, что средства из системы выведут на карточку оффшорного банка. У них в условиях сказано, что эл. деньги можно вывести на любую карточку банка СНГ.
можно на любой банк вот только ограничение по сумме и комиссия будет не из приятных
Медаль
Сообщений: 529
Хорошая система пользуюсь уже год, прикрепил визу приват банка и перевожу на её деньги.
Сообщений: 0
В большинстве случаев использую именно liqpay поскольку владею привяязанной картой Приватбанка, да и впрочем и компании с которыми работаю позволяют производить пополнение и вывод средств через данную ЭПС. Комиссия при снятии с кошелька liqpay на карту нареканий не вызывает, среднее время от заказа средств со счета брокера до получения наличности в большинстве случаев составляло не больше 1-2-х часов. Да и нет гемороя наподобия аттестатов, постоянно меняющегося BL как у Webmoney.
Медаль
Сообщений: 529
sapsan
В большинстве случаев использую именно liqpay поскольку владею привяязанной картой Приватбанка, да и впрочем и компании с которыми работаю позволяют производить пополнение и вывод средств через данную ЭПС. Комиссия при снятии с кошелька liqpay на карту нареканий не вызывает, среднее время от заказа средств со счета брокера до получения наличности в большинстве случаев составляло не больше 1-2-х часов. Да и нет гемороя наподобия аттестатов, постоянно меняющегося BL как у Webmoney


Да я так же перевожу на приват с ликпей а вебмани редко использую сей час слишком много комиссий там пока деньги обналичиш
Медаль
Сообщений: 529
sapsan
В большинстве случаев использую именно liqpay поскольку владею привяязанной картой Приватбанка, да и впрочем и компании с которыми работаю позволяют производить пополнение и вывод средств через данную ЭПС. Комиссия при снятии с кошелька liqpay на карту нареканий не вызывает, среднее время от заказа средств со счета брокера до получения наличности в большинстве случаев составляло не больше 1-2-х часов. Да и нет гемороя наподобия аттестатов, постоянно меняющегося BL как у Webmoney


Да я так же перевожу на приват с ликпей а вебмани редко использую сей час слишком много комиссий там пока деньги получиш
Медаль
Сообщений: 2386
почему на приват если карта привязана в вебнами перевод в течении 2-4 минут не больше я постоянно пользуюсь и нашел сайты где комиссия не очень большая и с сайта вывод тоже в течении 2-3 минут не больше , правда на сайте зарегистрироваться нужно.
Медаль
Сообщений: 247
кто может сказать какой курс у них, и если карта в гривнах, а счет в ДЦ в долларах они конвертят или как? а Вебмани порядком надоели, особенно геморы с выводом на карту
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2013 в 23:14)
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 1575
На сколько выгодным будет снять деньги с данной системы,если сначала деньги имеются на счете в Вебмани?Просто для наглядности скажу,что мне сейчас предлагают 4% на руки от суммы,которую я перечислю с кошелька вебмани.Разумеется мне в итоге обойдется еще 0,8% за услуги сервиса,то есть вместе будет 4,8%.А если же перевести эти 50 долларов на Ликпей и потом от туда на карту Привата,то сколько же я смогу получить на руки?
vlaaaaad
Сообщений: 0
Очень удобная. Даже начинающему все будет предельно ясно. Радуют небольшие проценты за проведенные операции. Преимущества этой системы в том,что она тесно сотрудничает с приват банком.
Медаль
Сообщений: 1575
Polyak
Очень удобная. Даже начинающему все будет предельно ясно.

А она такая же удобная как система Вэб Мани и есть ли в ней меню на русском языке?Также очень интересует какая комиссия за вход и выход не зависимо от суммы средств,а также какая есть возможность пополнения и снятия с нее на другие системы.Очень интересует возможность совместного использования данной системы с системой Вэб Мани.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 11054
Ликпей это платежная електронная система. Инновационный продукт разработанный финансовой групой "Приват". Хорошо работает в паре с системой електронных платежей Приват24. Работаю с этой системой довольно долгое время. Пока все устраивает. Также для работы использую вебмани. У каждой системы есть свои плюсы. Рекомендую для поплнения и вывода денежных средств эти системы. Проблем не будет!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 383
gamilkar666
если карта в гривнах, а счет в ДЦ в долларах они конвертят или как?

ни чего страшного выводите свои кровно,а главное честно заработанные бакинские в систему лиг-пей.у них там можно обменять на гривны,на рубли и курс(конечно будет отличатс чем на реале, но не сильно)особо не отличается и выводите либо на карту,либо через банкомат без карты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 01:43)
Сообщений: 0
vlaaaaad
А она такая же удобная как система Вэб Мани и есть ли в ней меню на русском языке?


В некоторых случаях ВебМанька отдыхает относительно LiqPay. А меню есть и на русском и на английском и на украинском. Служба поддержки оперативная и адекватная. Для жителей Украины система супер,хотя я оную зачастую использую живя в РФ. И тарифы приемлемые. Приличная платёжка,одним словом.
Сообщений: 0
Всем доброго дня,-у меня вопрос, я имею приват24 к которому привязана карта "универсальная" а также пластиковая карта"кредитка" что в принципе одно и тоже,так вот у меня в кабинете, есть также лигпей,и пишется что счет доступет,но только он равен нулю,-но я раньше на лигпее не регистрировался.Возникает вопрос, надо заходить на официальный сайт лигпея и там делать регистрацию или же ненадо,-если можно без регистрации,-а сразу из кабинета приват24 делать трансакции,-то как это на практике?
Сообщений: 0
viktorio
.Возникает вопрос, надо заходить на официальный сайт лигпея и там делать регистрацию или же ненадо,


Вы проверьте,есть ли у Вас доступ к аккауну. Да собственно LiqPay это совместное детище от Приват-а. даже,если нужна регистрация,это займёт пару минут и наличие мобильника для входа в аккаунт.На него пароль одноразовый придёт.
Сообщений: 0
Игорь Викторович
Вы проверьте,есть ли у Вас доступ к аккауну. Да собственно LiqPay это совместное детище от Приват-а. даже,если нужна регистрация,это займёт пару минут и наличие мобильника для входа в аккаунт.На него пароль одноразовый придёт.

Да у меня в акаунте приват-24,доступ есть к LiqPay.Так что в будущем буду пробовать из аккаунта приват-24 делать переводы через LiqPay,мне кажется это будет удобно.
Медаль
Сообщений: 2031
LiqPay доступен для жителей Украины, а как жителям России, если нет у них филиала Привата и банкомата? Проясните пожалуйста. Обьяснений про регу в Привате не надо, про карточку тоже. Просто обьясните механизм получения денег.
Сообщений: 0
amarok
LiqPay доступен для жителей Украины, а как жителям России, если нет у них филиала Привата и банкомата? Проясните пожалуйста


А зачем например мне Приват? я же описывал ситуацию,что привязал даже карту QIWI,с помощью которой можно снимать деньги в дюбом банкомате любого банка. Так же привязана карта Альфа Банка. Так что,я теряю лишь на комиссии при переводе откуда то на LiqPay,и то не всегда.
Медаль
Сообщений: 11054
Приват 24 работает как на Украине так и в России. Сайты для входа разные, в разных странах. А Ликпей это родной продукт Привата. Так что он работает как в России так и в Украине. На оффициальном сайте все информация выложена!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 33
субъективное мнение - недружественная к клиентам эпс, меняют правила "на ходу", причем и для старых клиентов, управы в РФ на них нет, так как эта эпс не подпадает под контроль ЦБ РФ, при "непонятках" морально будьте готовы потерять бездоказательно и без адекватных объяснений контроль и управление своим кошельком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад