Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Ложь и Коварство Стоп-Аута в Дилинговых Центрах.

Медаль
lksntr:
Но если трейдер соблюдает мани менеджмент то у него не наступит момент стоп аута,
Январь 2015 франк за несколько минут около 3000 пунктов, и какой мм вас бы спас от стоп аута? повезло тем трейдерам кто не попал под раздачу в тот день.
Медаль
Aleks1212:
Январь 2015 франк за несколько минут около 3000 пунктов, и какой мм вас бы спас от стоп аута? повезло тем трейдерам кто не попал под раздачу в тот день.
Причём здесь ММ,а где Ваши стопы?Или, если Вы работаете без них,что Ваша торговая система никак не среагировала на это движение и не было сигнала на открытие противоположного ордера?
Медаль
falhtke:
Причём здесь ММ,а где Ваши стопы?
Стопы то на месте но какой от них прок если проскальзывание? стоп сработает по ближайшей котировке после проскальзывания.
Медаль
Aleks1212:
Это у какого брокера было такое проскальзывание? На сколько я помню у меня закрылась сделка по стоп лосу, проскальзывание было пунктов 30-50 (по четырехзнаку 3-5). В противоположную сторону я тогда не рискнул открыться. Потерял всего 2% от депозита, которые за два дня отбил. На центовом рискнул мелочью поиграться, всего 2 доллара, на авось. Ставил рассчет на 50 пунктов (500 на 5 знаке. ). Стоп аут сработал немного позже, вместо 10% от депозита, забрало все до одного цента.
Медаль
Вован:
Это у какого брокера было такое проскальзывание?
У всех было разное в зависимости от конрагентов,дивенфорекс вон вообще закрылся написал обьявление что конрагент не дал котировок и было не перекрыть и ушел в небытие.Я франк в качестве примера привел что даже если у вас стопы то это не панацея от форс-мажора.
Медаль
Aleks1212:
У всех было разное в зависимости от конрагентов,дивенфорекс вон вообще закрылся написал обьявление что конрагент не дал котировок и было не перекрыть и ушел в небытие.Я франк в качестве примера привел что даже если у вас стопы то это не панацея от форс-мажора.
Стопы,конечно не панацея от всяких казусов на рынке форекс,но если они не срабатывают, так как нужно трейдеру,а брокер ссылается на всякий форс-мажор,то от такого брокера надо уходить.Сначала не сработал стоп,потом не дотянул тейк-профит и т.д.
Медаль
Вован:

Aleks1212:
Это у какого брокера было такое проскальзывание? На сколько я помню у меня закрылась сделка по стоп лосу, проскальзывание было пунктов 30-50 (по четырехзнаку 3-5). В противоположную сторону я тогда не рискнул открыться. Потерял всего 2% от депозита, которые за два дня отбил. На центовом рискнул мелочью поиграться, всего 2 доллара, на авось. Ставил рассчет на 50 пунктов (500 на 5 знаке. ). Стоп аут сработал немного позже, вместо 10% от депозита, забрало все до одного цента.

Такие скольжения были у всех брокеров. И некоторые даже торговлю приостановили по швейцарскому франку. Вы можете это все на истории увидеть ничего сверхестественного в этом нет. Поэтому и говорят что не всегда можно спастись стопами.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
При таких ситуациях брокер всегда в шоколаде, так как стоп протягивается на несколько сот пунктов, а вот тейкпрофит ни хрена не протягивается, а закрывается четко по цене - это я точно знаю есть у Инсты, на Робо профит также проскальзывается и брокер отдает прибыль.
Медаль
Crosh:
Такие скольжения были у всех брокеров. И некоторые даже торговлю приостановили по швейцарскому франку. Вы можете это все на истории увидеть ничего сверхестественного в этом нет. Поэтому и говорят что не всегда можно спастись стопами.
Вот теперь вы мне окончательно отбили охоту торговать на очень важных новостях. Уж лучше пересиживать.

Мария:
При таких ситуациях брокер всегда в шоколаде, так как стоп протягивается на несколько сот пунктов, а вот тейкпрофит ни хрена не протягивается, а закрывается четко по цене - это я точно знаю есть у Инсты, на Робо профит также проскальзывается и брокер отдает прибыль.
Конечно в шоколаде. Инста сделки на межбанк не выводит, Робо (если не ошибаюсь)сами пишут что на некоторых счетах все сделки перекрываются внутри компании. Центовые так все без исключения у всех брокеров перекрываются внутри.
Медаль
Торговать то можно, но и нужно осознавать риски в период торговли на серьезных новостях. Центовые точно перерываются внутри у всех компаний. Такии представитель Fxopen говорил, и рекомендовал торговать только на STP и ECN счетах. Но там и действительно с исполнением лучше.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Вован:
Вот теперь вы мне окончательно отбили охоту торговать на очень важных новостях. Уж лучше пересиживать.
Тут не все так просто было с франком дело в том что это был действительно форс-мажор, в календаре было пусто и этого решения ШНБ никто не ожидал.
Медаль
Aleks1212, франк был не первым и далеко не последней валютой, чей курс был стремительно обрушен интервенцией нацбанка - перед ним была йена. Предугадать подобные события практически невозможно, да и можно вспомнить сколько брокеров канули в лету после всего этого, вместе с деньгами трейдеров.
Медаль
Если кого интересует посмотрите на данном форуме в разделе Опыт торговли на форекс в ветке где трейдер который торгует на фондовом рынке показывает как открывает и закрывает позиции компания Грандкапитал. Я смотрела видео и была в шоке как можно с такими компаниями работать.
Медаль
Стоп-аут - это еще полбеды. Во всех ДЦ имеется защита от отрицательного баланса. А вот на банковском форексе ее может и не быть. Не так давно был случай, когда человек торговал через один российский банк (не помню, на фонде или на форе), так вот, когда позиции пошли против него, образовался отрицательный баланс примерно в 9 млн. рублей. Он подавал жалобы, но тем не менее суд постановил выплатить банку деньги.
Медаль
Al0878, тут можно только сказать, что "повезло" трейдеру. Это же надо так попасть на деньги, просто торгуешь себе, ни о чём не думаешь, и тут бац, оплати 9 миллионов. Хорошо что на форексе такого нет, а то бы тут вообще единицы торговали.
Медаль
Al0878, да я также смотрела данное видео. Если трейдер серьезный и торгует с большими депозитами и ещ на банковской платформе, то он должен даже в банке ознакомится с условиями торговли, это же на Инста и депозит в 100 долларов)))
Медаль
Все прекрасно понимают что торговля на Форексе сопряжена с большими рисками , тоесть здесь можно не только заработать , но и потерять собственные деньги, хотя если ситуация складывается так, что не просто потерял свои деньги а еще и остался должен брокеру, это уже из области очевидного-невероятного, хотя как оказывается еще может быть и такое.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад