Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

30 Долларов

Бездепозитный бонус.
  
Медаль
Сообщений: 740
Ваши мнения о новой платформе.
https://xcfd.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 10:45)
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2031
Manystr, никаких, все корни в МТ4.
Медаль
Сообщений: 740
это поспешное мнение. Однако соглашусь что MT4 это фундамент.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
МедальКубок
Сообщений: 959
таки есть ветка для бездепозитных бонусов
Медаль
Сообщений: 740
Название ветки - Акции и конкурсы. Акция в компании проводится для привлечения внимания. Бездепозитный бонус создан для этого. Также это возможность. А Вообще я не нашел отдельную ветку на форуме посвященную бездепозитным бонусам.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 932
Manystr
Ваши мнения о новой платформе.

Спасибо за информацию. Бонус получил. Попробую что за платформа.
Manystr
Вообще я не нашел отдельную ветку на форуме посвященную бездепозитным бонусам.

Надо бы создать. У меня есть несколько зарубежных ДЦ которые дают бонусы. Один дает даже 50 долл.
правила форума п6.3
Сообщений: 0
Бонус этот получал,он только для того чтобы попробовать платформу,прибыль не вывести.А вот по поводу компании и платформы думаю заслуживает внимания,только больше в плане сфд на акции,можно получить 50 % от пополнения и плечо 1:10 есть возможность развернуться если разбираться в этих инструментах.
Медаль
Сообщений: 740
Profitoff

прибыль не вывести.


Бонус нельзя снять сам по себе, но на него можно торговать и можно снять прибыль (любое снятие возможно после первого депозита)
Минимальный депозит: 100 usd;
А на первый депозит мы даем бонус в 50% от его суммы (на тех же условиях, бонус нельзя снять сам по себе, но на него можно торговать и снять прибыль).
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
источник
http://forexsystems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/74565-xcfd-otzyvy-klientov.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2014 в 09:12)
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Manystr, Выбор брокера с бездепозитным бонусом - тема под 400 страниц, а вы не нашли отдельную ветку.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Constantine
Спасибо за информацию. Бонус получил. Попробую что за платформа.

Ссылку на бонус можно, что то в акциях на сайте компании ни какой информации о бонусе нет. Только написано что минимальный депозит 100 долларов. Ну и разыгрывают что то.
Сообщений: 61
Очень усложненная форма и платформы, и самого интерфейса. Мультипрограммная подача, что-то они со всем этим перестарались. Даже не стала дальше разбираться.
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Медаль
Сообщений: 4176
Manystr
А на первый депозит мы даем бонус в 50% от его суммы (на тех же условиях, бонус нельзя снять сам по себе, но на него можно торговать и снять прибыль).

Получается, что приветственный бонус дается, но отрабатывать его нет смысла, потому как это псевдоинвестиция. Слабовато как-то, ведь есть ДЦ где их просто отработал и бонус переходят в средства трейдера и ограничений на пополнения нет и на их количество также.

Понравился конкурс о ЧМ в FBS.
Медаль
Сообщений: 740
Вообще теперь не понимаю логики. Зачем что то вводить, когда ты сам заработал средства. Какая цель этого? Естественно это сразу наталкивает на мысль о кидалове.
А вообще очень качественная платформа, с хорошим уровнем по разнообразию инструментов. Однако есть существенная недоработка, это то что стопы нельзя ставить. Увы сидеть и весь день пялиться за просто так это дебилизм. Кто кормить то будет человека в этот момент.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2894
блин кто такие бонусы выдумавают н еснять толком, а главное торговать на них не получится и где он вообще есть. Имхо кидалово 145% процентов чистой воды.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 740
да там терминал не очень мне нравится, нельзя стопы ставить и тэйк профиты, как я понял, нужно сидеть возле кассы и не отходить никуда, а это очень сложно, потому что нет гарантий что за просиженное время ты что то получишь.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 112
Шарашкина контора , попробовал у них зарегистрироваться , бонус дали за 2 минуты, торговал, кое как понял их терминал . Но что бы вывести прибило нужно пополнить на 100 уже. А потом только верифицыровать данные и выводить через банковский счёт.
Медаль
Сообщений: 124
Так стоит ли братся за это , если нельзя вывести прибыль. Или я не правильно понял и всё таки можно вывести.
Медаль
Сообщений: 701
Открыл счет, бонус дали быстро но эта их плаформа слишком непонятная, ничего не понятно, оставил торговлю вместе с бонусом.
Медаль
Сообщений: 2460
Manystr
Ваши мнения о новой платформе.
https://xcfd.com
Бонус получил от них и не плохо поднял, сто процентов от бонуса, ну конечно риски возрасли и слил весь депозит, но что хочется сказать, не плохо торговля шла и на новости попал и смог быстро в рынок войти и не плохо поднял, так что нет никаких реквот и обрывов связи, да и бонус быстро дают, работать можно с ними.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад