Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговые сигналы и копирование сделок для новичков бесплатно.

Обсуждение сделок запрещено. Есть желание, копируйте сделки КОТМАКСА
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Уважаемые участники социальной сети трейдеров "Форекс Особые"


В рубрике форекс для новичков, мы предлагаем Вам бесплатно торговые сигналы форекс. Один из администраторов нашей социальной сети трейдеров КОТМАКС,работает на форекс уже более 5 лет и является поставщиком сигналов сервиса MQL5, как профи так и новички форекс смогут бесплатно копировать сделки с одного из его рабочих счетов и получать прибыль.

Торговля ведется на реальном счете Pro-cent компании RoboForex.

Посмотреть статистику счета поставщика сигналов.

КОТМАКС, 08.03.2014
Дорогие друзья, последние две недели выдались крайне неудачными. Я не хочу подвергать риску ваши депозиты, поэтому пока не рекомендую подключаться к счету. Прежде торговля шла весьма успешно, и я правда думал, что смогу быть полезным кому-то из вас. Я верю в свою систему, но сейчас она переживает не лучший период. Возможно, просто мне самому следует взять перерыв.
Хочу отдельно отметить, что в просадку счет попал сразу после размещения на форуме, одновременно с этим я стал работать с одним арабом из Дубая. Что ни говори, а "деньги любят тишину" работает. Так что, ребята, если ваш бизнес идет в гору, не впадайте в эйфорию, делайте вид, что так и должно быть, и не болтайте о ваших успехах.
Сейчас я планирую отдохнуть, обдумать дальнейшую торговлю и заняться выходом из просадки. По восстановлении депозита снижу риск вдвое и, возможно, приглашу вас снова работать вместе.
Благодарю за понимание.


Как подключиться, получать торговые сигналы и копировать сделки:
Важно для новичков. Копировать сигналы можно почти на любой счет, любого Брокера. У которого есть терминал МТ4. Но, стоит заметить, чтобы копирование проходило более точно, Вам лучше открыть счет Pro-cent компании RoboForex.


Пошаговая инструкция, как подключиться и копировать сделки через сервис сигналов MQL5:

1. Открыть счет Pro-cent компании RoboForex, пополняете по Вашему усмотрению.
2. Переходим на сайт MQL5 и проходим регистрацию.
3. Открываете Ваш терминал МТ4, выбираете вкладку сигналы, трейдер Goodmax
Как показано на скрине.



Там же Вы можете посмотреть статистику счета.
4. Нажимаете кнопку Подписаться, см. скрин.



5. В открывшемся окне настроек вводите логин и пароль с сайта MOL5.




6. Поставить галочку, и вписать пароль с сайта MOL5. Если ВЫ копируете сделки не на счет Робофорекс про-цент, обратите внимание на возможное предупреждение.



7. Выставляете настройки копирования по своему усмотрению. В зависимости от Ваших настроек и депозита, будет копироваться объем сделок.



Нажимаете ок, Ваш счет подключен.

Для копирования сигналов, терминал включать не обязательно.

Важно: Вы можете копировать сделки на терминал любого брокера, который поддерживает эту систему. Но обращайте внимание на предупреждение о несовпадении объема при подключении к поставщику сигналов.


Предупреждаем: это не инвестирование в трейдера, а просто бесплатное получение сигналов и копирование сделок, которые трейдер осуществляет на своем торговом счету. При копировании сделок, Вы должны понимать, что у трейдера могут быть как прибыль так и убытки. Трейдер как поставщик сигналов, не гарантирует получение прибыли и не несет ответственности за возможные убытки на счетах подписчиков сигналов.

Трейдер ведет обычную торговлю на своем рабочем счету, открытие и закрытие сделок установка стоп лосса и т.д. не обсуждаются. В теме копирования сигналов, Вы можете задать вопрос только о самой систему копирования.
[
Вопросы по поводу торговли, обсуждение сделок трейдера будут удаляться.

В данной теме разрешается обсуждение только самой системы копирования.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2014 в 03:51)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
На данный момент бесплатные сигналы получают 71 подписчик.
Медаль
Сообщений: 2817
Я хотел бы получать сигналы на свой счет pro-cent MT5 - это возможно, или можно только МТ4?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Walerus
Я хотел бы получать сигналы на свой счет pro-cent MT5 - это возможно, или можно только МТ4?

Попробуйте, принцип тот же самый, но думаю не получиться копировать сигналы с мт4 на счет мт5
Сообщений: 59
Скажите а без открытия в этой компании торгового счета возможно получать торговые сигналы пример счет у другого брокера?
МедальКубок
Сообщений: 959
Sergey
Скажите а без открытия в этой компании торгового счета возможно получать торговые сигналы пример счет у другого брокера?

Можно и у другого брокера, только менее надежно, немного другие цены могут быть, сделка может открываться чуть дольше. Как следствие меньше профит.

На страничке счета не видно, но хотелось бы узнать средний профит в пунктах на сделку.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
werth
На страничке счета не видно, но хотелось бы узнать средний профит в пунктах на сделку.


Статистика счета на МOL5
После регистрации на сайте будет доступна детальная статистика

или смотрите тут Статистика того же счета в myfxbook
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 10:21)
МедальКубок
Сообщений: 959
Average Win: 49.78 pips
Average Loss: -34.81 pips

Это пятизнак?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
werth
Это пятизнак?

Pro счет, пятизнак. Но тут видимо считается обычными пипсами, так как минимум стоп выставляется 20 - 50пп обычных, т.е 200-500 на пятизнаке.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Надо бы и мне сказать пару слов.

Вообще никогда не работал публично, придерживаясь мнения, что деньги любят тишину. Работал, и баланс рос. На этой неделе счет просел. Возможно, как раз факт публичной торговли и подкосил психологически.

Кроме того, взгляните на графике - рынок не дает нормальные движения, просто не на чем прокатиться. Либо флет, либо, казалось бы начавшийся тренд, потом поглощается обратным движением. Постфактум я видел лишь пару моментов, где я мог бы войти хорошо, но упустил возможность. В остальное время я просто обманывался в своих ожиданиях. Вот чем мне не нравится форекс - внутри дня взять 1:4-5 со стопом пунктов в 30 сложно. Нужно высиживать и пережидать откаты. А когда я не могу взять и сотни пунктов - я теряю деньги. И как раз в виду короткого стопа вероятны серии убыточных сделок. Но стопы есть, риск всегда ограничен. Расчет на то, что и серию лосей перекроет пара сделок с соотношением риск/профит 1:4.

Особенностью ММ является тот факт, что риск рассчитывается от максимального депозита и лот после убытков не понижается. Это мой ММ, мне так комфортно, хотя советуют при снижении депо снижать и лот. Как раз в виду того, что возможны серии убыточных сделок. Допустим 4 убыточных сделки подряд с риском 5%, а потом я беру трейд с риск/профит 1:4, и с моим ММ я полностью покрываю убыток. Если бы я понижал лот, то после прибыльной сделки я бы был еще в минусе примерно на 2.5%.

Риск на сделку 5%. Но опять-таки, из-за короткого стопа получаются большие лоты, т.е. входы по 17-25% от депозита в случае стопа 20-30 пунктов, что в итоге дает достаточную большую нагрузку на депозит. В дальнейшем планирую снизить риски вдвое.

А пока буду пробовать восстановить депозит.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 959
KOTMAKC
т.е. входы по 17-25% от депозита в случае стопа 20-30 пунктов

так плечо 500, там движение в 30 пунктов (300 пипсов) примерно сумму залога и съедает (или дарит, как повезет). Три стопа поймал и депошки практически нет, это если вход по 17-25%. Система дает возможность копировать в тестовом режиме как в робофорекс? Т.е. независимо от лота управляющего открывать только 0,01 лота?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
werth, Я думаю плечо без разницы, копировать же можно на любой счет, лучше конечно на счет про робо. Но, там тестового нет, регулируется в настройках сигналов,как я понимаю, максимальной нагрузкой на депозит, ограничьте 5% максимальную нагрузку. Или 1%, Не знаю, честно говоря как там будет копироваться. В смысле каким лотом, но думаю от этих настроек зависит и лот. Тут немного не так как в Робо. Ограничение не лотом, а максимальной нагрузкой депозита. Т.е. Если провайдер сигнала откроет лот на 100% своего депо, то у Вас откроется максимально на 10%. Ну как то так. А так, должно копироваться, пропорционально Вашему депозиту, и еще в добавок с учетом нагрузки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 23:01)
МедальКубок
Сообщений: 2228
werth, вы неправильно поняли. Есть вход с риском от депо, а есть вход процентом от депо. Риск мой 5%. А вот вход 17-25% от депо - это означает, что 100 пунктов это 17-25% от депозита.
20 пунктов стоп в 5 раз меньше 100, поэтому при риске 5% вход получается 5%*5=25% от депозита.
30 пунктов стоп в 3.33 раза меньше 100, поэтому при риске 5% вход получается 5%*3,33=17% от депозита.
Стандартно мы привыкли как считать - при депозите 1000$ лот 0.1 должен быть. Это вход 10% от депозита, потому что 100 пунктов лотом 0.1 (1$ за пункт) это 100$, что составляет 10% от 1000$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 03:49)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад