Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Работа советника Gepard

  
Сообщений: 0
Как то серфил сайты наткнулся на блог где было написано что можно на автомате заработать кучу денег. Я решил попробовать зарегился на фою скачал терминал залил денег 10 баксов скачал предложенный советник гепард 3.5. запустил. в первый день он действительно заработал 2.5 бакса. Но сразу возникли куча вопросов Почему он не закрывает сделки по которым уходит в большие минусы (я решил проверить оставил открытыми 5 сделок и с -1 они за неделю ушли в - 200) короче пришлось закрывать половину сделок вручную потерял ровно половину денег. Затем нашел еще кучу советников. даже гепар 5.0 но понему тоже есть вопрос как настроить чтобы тейк профит ставил ниже а то наблюдая за ним видно что прибыль выше 4 не поднимается а он ставит выше 10 и тоже связано с стоп лосс. Так что получается приходится сидеть и вручную закрывать сделки открытые советниками поэто хочу спросить это не влияет на их работу.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
maksbl
Как то серфил сайты наткнулся на блог где было написано что можно на автомате заработать кучу денег


Тема Форекс заработок на автопилоте тут. Читаем прежде чем открывать новые темы.

Тему пока не закрываем. Разбираем работу советников. А не работу на автомате.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
maksbl
Как то серфил сайты наткнулся на блог где было написано что можно на автомате заработать кучу денег. Я решил попробовать зарегился на фою скачал терминал залил денег 10 баксов скачал предложенный советник гепард 3.5. запустил. в первый день он действительно заработал 2.5 бакса. Но сразу возникли куча вопросов Почему он не закрывает сделки по которым уходит в большие минусы (я решил проверить оставил открытыми 5 сделок и с -1 они за неделю ушли в - 200) короче пришлось закрывать половину сделок вручную потерял ровно половину денег. Затем нашел еще кучу советников. даже гепар 5.0 но понему тоже есть вопрос как настроить чтобы тейк профит ставил ниже а то наблюдая за ним видно что прибыль выше 4 не поднимается а он ставит выше 10 и тоже связано с стоп лосс. Так что получается приходится сидеть и вручную закрывать сделки открытые советниками поэто хочу спросить это не влияет на их работу.

Советник - это настроенная программа... Значит чтобы она "работала под вас" вам надо настроить ее под себя, а чтобы настроить ее под себя надо уметь это делать... Так что учитесь, лазайте по нету, пробейте в гугле... Удачи!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Насколько Я смог заметить, очень много новых "трейдеров" приходит на форекс именно благодаря советнику Гепард. И длится это уже не первый год. На самом же деле наивных новичков используют как "пушечное мясо" для своих партнерок те, кто предлагает им лёгкий заработок на рынке Форекс.
Но опытные трейдеры знают, что, во-первых, нельзя работать на реале с советником, не поняв принципов его работы, логики; во-вторых, советнику нужен грамотный настройщик; в-третьих, Гепарды создают видимость заработка на первых порах, но исход у них - слив.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 01:38)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 170
KOTMAKC

Насколько Я смог заметить, очень много новых "трейдеров" приходит на форекс именно благодаря советнику Гепард. И длится это уже не первый год. На самом же деле наивных новичков используют как "пушечное мясо" для своих партнерок те, кто предлагает им лёгкий заработок на рынке Форекс.
Но опытные трейдеры знают, что, во-первых, нельзя работать на реале с советником, не поняв принципов его работы, логики; во-вторых, советнику нужен грамотный настройщик; в-третьих, Гепарды создают видимость заработка на первых порах, но исход у них - слив.

так на сколько я могу судить из того, что предлагается в Интернете (из бесплатных советников) на всяких форумах, сайтах и т.д. без грамотной настройки любой советник рано или поздно приведет к сливу. А те, кто зарабатывают как раз на партнерках они сами не могут толком настроить все тот же, предложенный ими советник, соответственно и обучить никого ничему не могут.
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
KOTMAKC
Насколько Я смог заметить, очень много новых "трейдеров" приходит на форекс именно благодаря советнику Гепард. И длится это уже не первый год. На самом же деле наивных новичков используют как "пушечное мясо" для своих партнерок те, кто предлагает им лёгкий заработок на рынке Форекс.
Но опытные трейдеры знают, что, во-первых, нельзя работать на реале с советником, не поняв принципов его работы, логики; во-вторых, советнику нужен грамотный настройщик; в-третьих, Гепарды создают видимость заработка на первых порах, но исход у них - слив.

Я пришел не благодаря этому советнику((( )))
Nika2110
так на сколько я могу судить из того, что предлагается в Интернете (из бесплатных советников) на всяких форумах, сайтах и т.д. без грамотной настройки любой советник рано или поздно приведет к сливу. А те, кто зарабатывают как раз на партнерках они сами не могут толком настроить все тот же, предложенный ими советник, соответственно и обучить никого ничему не могут.

Ага, кто то даже писал, про работу с партнерками: Типа повесил рекламу, что заработай 2521%... Просто сколько ты заработаешь на них, если сам не разбираешься? И рано или поздно, поздно или рано тебе зададут вопросы, а ты ничего не знаешь)))) Я видел людей, которые предлагают что то, а когда спрашиваешь что лучше, как использовать, они сами не знают... Ну конечно может ЛОХовать людей, но это продолжится не долго, закончится быстро и "заработается" не много)))
Медаль
Сообщений: 170
Pawa

Я видел людей, которые предлагают что то, а когда спрашиваешь что лучше, как использовать, они сами не знают... Ну конечно может ЛОХовать людей, но это продолжится не долго, закончится быстро и "заработается" не много)))


У нас так, к сожалению, практически везде
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 725
Pawa
Советник - это настроенная программа... Значит чтобы она "работала под вас" вам надо настроить ее под себя, а чтобы настроить ее под себя надо уметь это делать... Так что учитесь, лазайте по нету, пробейте в гугле... Удачи!

Советники в основном основаны на принцип мартингейла, вот и многие попробовав их сливают свои депозиты, тот же самый турбо профит или илан, люди не могут нормально написать безопасные советники вот и прибегают к мартину и усреднение.
Сообщений: 0
Gagik

Pawa
Советник - это настроенная программа... Значит чтобы она "работала под вас" вам надо настроить ее под себя, а чтобы настроить ее под себя надо уметь это делать... Так что учитесь, лазайте по нету, пробейте в гугле... Удачи!

Советники в основном основаны на принцип мартингейла, вот и многие попробовав их сливают свои депозиты, тот же самый турбо профит или илан, люди не могут нормально написать безопасные советники вот и прибегают к мартину и усреднение.


Да и ещё многие ставят агресивные настройки, а потом кричат что советник сливной. Ведь для того же илана рекомендуемый депозит 2000-3000 долл. и лот минимальный и тайм 1 час. И тогда может и не сольёт.
Сообщений: 64
самая распрастраненная ошибка новичков или одна из распрастраненных - это сразу брать в работу советника))) советник это всего лишь автоматизированный процесс выполнения ТС , его достоинством является то что в нем отсутствует полностью психология, а дисциплина железная)) но не зная как сиё чудо работает и как его оптимизировать и настраивать , он превращается в обычного сливатора..это как пословица - дураку и стеклянный член дай, так он побъет его и руки порежет))
Сообщений: 0
Спасибо за ответы я уже понял что все советники это сливаторы. Настроить я его сам не смогу так как ничего понять там не могу и экономику не изучал. Но с Гепардом работаем теперь в паре он открывает сделки а я закрываю. На прошлой неделе с 10 баксов 12 баксов заработал. Я так понял он анализирует ранок и открывает сделку на повышение либо на понижение но его стопы настроены на много пунктов и очень редко ставки до них доходят вот поэтому и закрываю сам. Я хотел спросить а как лучше поступать с открытыми лотами которые переходят на следующую неделю. В пятницу по лотам было -27 а в понедельник уже -120 с началом торгов?
Сообщений: 0
Просто не надо вестись на рекламу. это только на сайте там написано что типа 50 долл. в день. Но большинство советников используют мартин и поэтому при взятии советника ставить надо самые минимальные риски и не гнатся за сверхприбылями. Многие думают раз советник так он должен прибыль лопатой гребсти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 21:47)
Сообщений: 0
ZIG

самая распрастраненная ошибка новичков или одна из распрастраненных - это сразу брать в работу советника))) советник это всего лишь автоматизированный процесс выполнения ТС , его достоинством является то что в нем отсутствует полностью психология, а дисциплина железная)) но не зная как сиё чудо работает и как его оптимизировать и настраивать , он превращается в обычного сливатора..это как пословица - дураку и стеклянный член дай, так он побъет его и руки порежет))


Мой знакомый поставил этого советника на 10 долларов, так он слил весь его депозит. В начале давал прибыль по 1 доллару в день, а потом полный слив. Как я поняла, иметь советника, это не значит, что у меня будет прибыль, с ним необходимо ещё уметь работать.
Медаль
Сообщений: 582
о каком gepard идет реч ??
gepard ver ** ??
Музыка для трейдера =)
Сообщений: 0
korolevadnepra

ZIG

самая распрастраненная ошибка новичков или одна из распрастраненных - это сразу брать в работу советника))) советник это всего лишь автоматизированный процесс выполнения ТС , его достоинством является то что в нем отсутствует полностью психология, а дисциплина железная)) но не зная как сиё чудо работает и как его оптимизировать и настраивать , он превращается в обычного сливатора..это как пословица - дураку и стеклянный член дай, так он побъет его и руки порежет))


Мой знакомый поставил этого советника на 10 долларов, так он слил весь его депозит. В начале давал прибыль по 1 доллару в день, а потом полный слив. Как я поняла, иметь советника, это не значит, что у меня будет прибыль, с ним необходимо ещё уметь работать.


А что такое для мартина 10$- это любое нормальное движение и депозита нету, так что сначало разберитесь с настройками и с минимальным депозитом, чтоб на пустом месте сливов не было.
Сообщений: 0
так после мучений и поисков в нете нашол инструкцию к гепарду хотел вас спросить на сколько лучше ставить стоп лос я по наблюдал что на рынке очень большой разбег валют за сутки на пунктов 40 50 могут колебаться. поэтому я поставил фиксированый стоп лос на 20 пунктов но увидел что при открытий лота больше 0.01 потери очень большие. и еще часто до закрытия лота по тейк профита не хватает 1-2 можно ли как то его настроить гепард версии 3.2.1. так как постоянно следить нету возможности основные колебания рынка происходят в моей местности ночью.
Медаль
Сообщений: 170
maksbl

так после мучений и поисков в нете нашол инструкцию к гепарду хотел вас спросить на сколько лучше ставить стоп лос я по наблюдал что на рынке очень большой разбег валют за сутки на пунктов 40 50 могут колебаться. поэтому я поставил фиксированый стоп лос на 20 пунктов но увидел что при открытий лота больше 0.01 потери очень большие. и еще часто до закрытия лота по тейк профита не хватает 1-2 можно ли как то его настроить гепард версии 3.2.1. так как постоянно следить нету возможности основные колебания рынка происходят в моей местности ночью.

все зависит от вас и ваших рисков. Я стараюсь работать с маленькими рисками, стопы ставлю максимум на 15 пунктов, профит ставлю на 10-15 пунктов, а когда цена начинает подходить к профиту передвигаю стоп и поднимаю профит выше. и при депо в 10 баксов открывать позиции больше 0.01 лота очень рисковано, сольете весь депозит
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 1541
гипард попробовал несколько раз версия 5.0 мне эго скинул знакомый с ключом без ключа не работает учтите.
как не странно но принёс прибыль не большую но всётаки +
МедальКубок
Сообщений: 377
Parabelum

Gagik

Pawa
Советник - это настроенная программа... Значит чтобы она "работала под вас" вам надо настроить ее под себя, а чтобы настроить ее под себя надо уметь это делать... Так что учитесь, лазайте по нету, пробейте в гугле... Удачи!

Советники в основном основаны на принцип мартингейла, вот и многие попробовав их сливают свои депозиты, тот же самый турбо профит или илан, люди не могут нормально написать безопасные советники вот и прибегают к мартину и усреднение.


Да и ещё многие ставят агресивные настройки, а потом кричат что советник сливной. Ведь для того же илана рекомендуемый депозит 2000-3000 долл. и лот минимальный и тайм 1 час. И тогда может и не сольёт.

Вот Вы так прикольно написали, что для работы илана ТФ 1 час? Это вот Вы откуда взяли? Создатель Илана Глебыч писал что первуго илина, что последующих для тф 5м, Может какие то уже моды его переделанные на часе работают. Но все Иланы созданные Глебычем работают на тф 5м. Ну а куда Вы их ставите и тестируете. Это уже Ваше дело. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 01:56)
МедальКубок
Сообщений: 377
maksbl

так после мучений и поисков в нете нашол инструкцию к гепарду хотел вас спросить на сколько лучше ставить стоп лос я по наблюдал что на рынке очень большой разбег валют за сутки на пунктов 40 50 могут колебаться. поэтому я поставил фиксированый стоп лос на 20 пунктов но увидел что при открытий лота больше 0.01 потери очень большие. и еще часто до закрытия лота по тейк профита не хватает 1-2 можно ли как то его настроить гепард версии 3.2.1. так как постоянно следить нету возможности основные колебания рынка происходят в моей местности ночью.


В настройках совы, выставите тп столько пунктов сколько Вам надо. Стоп маловат в 20пп для гепарда. Смотря конечно на какую пару ставите. Гепард мультивалютный советник. Сколько окон графиков открыто, на тех он и будет работать. Либо в настройках советника указать ту пару на какой конкретно будет работать. Тогда можно ставить на каждую пару отдльно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад