Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Работа советника Gepard

  
Сообщений: 6
я торговал с гепардом 3.5 на центовке и прибыл очень маленкий ,но не слил депо :scratch:
Медаль
Сообщений: 400
dato1984
я торговал с гепардом 3.5 на центовке и прибыл очень маленкий ,но не слил депо

Не слили, потому что наверное торговали недолго. А если бы торговали хотя бы месяц-два, то все равно бы слили
Сообщений: 0
И сколько такой гепард сейчас стоит? кто-нить знает?
Медаль
Сообщений: 400
Roman83
И сколько такой гепард сейчас стоит? кто-нить знает?

Может быть, кто-то его и пытается продавать, но его бесплатно в Интернете скачать - нет проблем.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2012 в 04:18)
Сообщений: 0
Что скачивал в инете бесплатно - оказалось не рабочее, или работало с проблемами, а главное никакого прфита..((
Медаль
Сообщений: 400
Roman83
Что скачивал в инете бесплатно - оказалось не рабочее, или работало с проблемами, а главное никакого прфита..((

А зачем Вам вообще его скачивать, если все на форуме пишут, что Гепард сливает? Может, лучше поискать другую сову?
Сообщений: 0
Гепард не важно какой версии это советник сливатор. При сильном движении рынка слив депозита обеспечен. Очень много оставляет открытых ордеров в минусе, так как советник мультивалютный и открывает позиции по многим парам которые могут не закрываться долгое время, что и приводит в конце к уменьшению и сливу депозита. Хотя я в свое время пробовал торговать его версией 3.1 так за неделю сумел наторговать даже 40 евро прибыли, но снять эти деньги у брокера не получилось.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Решено - СЛИВАТОР.
Нечего тут больше обсуждать.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

← Назад