Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Работа советника Gepard

  
МедальКубок
Сообщений: 1196
гепард 3.1 одной серии с 3.3 и 3.5 у них незначительные различия ...
возможно, если вы контролируете вручную , что то и может получатся.
я говорила о работе полностью в автоматическом режиме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 01:21)
Сообщений: 7
Пользовался Gepard 5.0, два раза сливал деп. плюслвые закрывал, а минус висел, пока деп не заканчивался.
Начинал с него торговлю на форексе, сейчас в ручную :)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Да, я тоже пробовала тестировать Gepard 5.0 .
Депозит сливает всегда в автоматисеском режиме,
но гораздо хуже Gepardа третьей серии, на мой взгляд.
Сообщений: 8
Все! закончилась эпопея Гепарда 3.1 да и всех версии тоже - нахватался он убыточных сделок - еле ноги унес. Потерял где-то долларов 20. вообщем вовремя опомнился и спас депозит от слива. Больше я его никогда трогать не буду!
Медаль
Сообщений: 301
слил несколько депо на разных gepard-ах .Теперь иногда использую в. 3.2.1 , но только в ручном режиме.
Сообщений: 0
Slimfb13

Все! закончилась эпопея Гепарда 3.1 да и всех версии тоже - нахватался он убыточных сделок - еле ноги унес. Потерял где-то долларов 20. вообщем вовремя опомнился и спас депозит от слива. Больше я его никогда трогать не буду!


Меня постигла та же участь
Сообщений: 0
А кто действительно на реале с этим советником увеличил свой депозит поделитесь настройками и какой депозит нужен для начала если можно то поподробнее
Сообщений: 0
broko

гипард попробовал несколько раз версия 5.0 мне эго скинул знакомый с ключом без ключа не работает учтите.
как не странно но принёс прибыль не большую но всётаки +

Аналогично, только у меня версия была другая.
Медаль
Сообщений: 283
Sergei26

Slimfb13

Все! закончилась эпопея Гепарда 3.1 да и всех версии тоже - нахватался он убыточных сделок - еле ноги унес. Потерял где-то долларов 20. вообщем вовремя опомнился и спас депозит от слива. Больше я его никогда трогать не буду!


Меня постигла та же участь


Как не странно у меня так же плюс отзывы по сливу не первые! Года 3-4 назад можно было бы и поработать на нем, поко не влезли в его.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Медаль
Сообщений: 123
Пару раз пробовал этот советник и оба раза слил депо
Сообщений: 0
Подскажите новичку. Сколько раз ставил этого советника, всеравно счет обнуляеться..... Может что не правильно делаю, или может его нужно при определенных обстоятельствах на рынке выключать?
МедальКубок
Сообщений: 2228
evgen986

Подскажите новичку. Сколько раз ставил этого советника, всеравно счет обнуляеться..... Может что не правильно делаю, или может его нужно при определенных обстоятельствах на рынке выключать?

Он и будет обнуляться. Этим советником не заработаешь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
любой советник нужно настаивать под тебя, для этого нужно очень много времени и терпения, но это того стоит.
Медаль
Сообщений: 400
Забавно, что очень многие повелись на заманчивые "перспективы" заработка с помощью Гепарда, а после слива все же увлеклись Форексом и стали торговать вручную! Аналогично было и со мной.
Медаль
Сообщений: 377
Советник неплохой, но проблема в том, что он автоматом стопп-лосс не устанавливает.
При тестировании видно, что он дает хорошую прибыль, а если сливает, то все за один раз.
Так что выходом может быть ручная установка стопп-лоса!
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
МедальКубок
Сообщений: 2228
amigo212, за счет того и прибыль, что стопы не ставит. Он же пересиживает убытки.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 48
amigo212
Советник неплохой, но проблема в том, что он автоматом стопп-лосс не устанавливает.

Не то слово неплохой. Советник плохой и даже очень плохой, сделки открывает от фонаря, нет никакой системы. Если вы собираетесь вручную стоп-лоссы ставить, так и ордера открывайте вручную, уверен у вас это лучше получится чем у гепарда. Все гепарды это 100% слив. Так-что ребятки даже не думайте ставить гепард на реал, а если кто-то очень хочет увидеть как он сливает для этого есть дэмо счёт.
kmykola
Сообщений: 0
Я сам пробовал работать с Гепардом, причем с версиями 3.1 и 5. Брокеры Roboforex (15 долларов депозит), Forex4you (депо - 10 долларов). Первые 2 недели торгуют в плюс, а потом однозначно сливают. В работу советников не вмешивался, поскольку в описании говорилось, что это сбивает их работу.
Медаль
Сообщений: 448
KOTMAKC
amigo212, за счет того и прибыль, что стопы не ставит. Он же пересиживает убытки.
У меня поэтому и возникло ощущение неприятное . Он подлец большую просадку допускает . смотреть тяжело на это дело . Я сейчас почти на всех счетах веду консервативную торговлю очень спокойно . Так на двух гонял по полной . А робот загоняет в бешеную просадку постепенно а не сразу и эта постоянно растущая просадка очень угнетает нервную систему .Я так думаю .
Медаль
Сообщений: 400
mik71
Я сам пробовал работать с Гепардом, причем с версиями 3.1 и 5

Я работал с Гепардом 3.1. Сначала получил прибыл процентов 10, а потом все слил. Больше с Гепардами решил дела не иметь. Но от Гепарда была польза - благодаря этой сове я в Форексе (но польза ли это, покажет время))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад