Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Работа советника Gepard

  
Медаль
Сообщений: 1541
Оканчательно разачеровался в гепарде.Столько хвали всё в пустое.Я не знаю может в настрой ках чтото зделал.Вы можете по подробне описать настройки гипард 5.0 уже совсем запутался.
Сообщений: 0
хотелось бы спросить про работу конкретно Гепарда 5,он сразу торгует на нескольких парах и если я допустим буду закрывать все ордера если у меня всё в плюсе сам, выключать советник, то есть самому решать, а не ждать когда он сам их закроет,далее снова включать советник пока он снова в плюс не наторгует,возможна ли такая методика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 13:40)
Медаль
Сообщений: 582
кто тестировал gepard 5.0 ???
и почему он не тестирует на истории ?
Музыка для трейдера =)
Сообщений: 0
Недавно, с месяц назад, слил гепарт 2,5 один из тестовых мох центовых депозитов долларов 10-15 на счету было, поначалу было всё нормально. Потом рынок пунктов 300 за день сделал и гепард слил всё. Не хватило размера депозита. Надо было ограничение поставить на кол-во торговых пар.
Медаль
Сообщений: 448
мне интересно неужели кто-то до сих пор думает что робот может зарабатывать у спекулянта одиночки.может ли кто нибудь из трейдеров показать прибыль за два три года хоть на одном советнике.есть кто с прибылью на автомате.отзовитесь.
Медаль
Сообщений: 1541
Не знаю как вам но гепард это как начинающий трейдер если не хуже когда цена упадёт зделает минимум покупает когда максимум продоёт вот так он работает.
Сообщений: 94
Кто подскажет ссыль на настройки гепардов,чтобы разобраться что это и для чего.А то глянул в 5.0,там этих настроек уйма.Хотелось бы узнать,что они значат и попробовать на демо изменять и изучать этого зверя.
Сообщений: 8
тестирую Гепарда 3.1 на Робофорексе - бонусе 15 $ вот уже почти месяц. сейчас на счету 42 $. Никаких настроек не делал дополнительных просто в ручную выставляю стоп/лосс и тейк профит иногда чуть понижаю.
Сообщений: 0
maksbl

Как то серфил сайты наткнулся на блог где было написано что можно на автомате заработать кучу денег. Я решил попробовать зарегился на фою скачал терминал залил денег 10 баксов скачал предложенный советник гепард 3.5. запустил. в первый день он действительно заработал 2.5 бакса. Но сразу возникли куча вопросов Почему он не закрывает сделки по которым уходит в большие минусы (я решил проверить оставил открытыми 5 сделок и с -1 они за неделю ушли в - 200) короче пришлось закрывать половину сделок вручную потерял ровно половину денег. Затем нашел еще кучу советников. даже гепар 5.0 но понему тоже есть вопрос как настроить чтобы тейк профит ставил ниже а то наблюдая за ним видно что прибыль выше 4 не поднимается а он ставит выше 10 и тоже связано с стоп лосс. Так что получается приходится сидеть и вручную закрывать сделки открытые советниками поэто хочу спросить это не влияет на их работу.


Та же беда и тоже из серфинга, только я не 10, а 24 бакса с ним потеряла. Причем на 3-й день, а в первые 2 поимела аж 3.5 бакса прибыли! Правда форексом заразилась и похоже на всю жизнь :crazy:
Сообщений: 52
Советник прибыльно может торговать только в определенный момент развития рынка. В виду постоянного его изменения для прибыльной торговли нужен советник, который быдет находить и изменять свои принципы анализа в соотвествии с рынком.
На сегодня вижу пока только один способ который может дать при изучении хороший результат, это торговые советники с использованием нейро сетей.
Другие советники представляются как игра в угадайку, какой советник в следующем месяце принесет прибыль а какой сольет.
Сообщений: 0
Я тоже пришел на форекс по ссылке 50 долларов в день и советник гепард. Тогда я вообще ни чего не знал об этом. Поставил терминал, советник, настроил его как было написано в инструкции. Простоял он у меня на счёте месяца 2, не открыл ни одной сделки ( и это хорошо так как теперь торгую на этом счёте), я его удалил вместе с терминалом. А потом, как в принципе и сейчас, я начал дорогу начинающего трейдера. Сейчас торгую руками, благодаря этому форуму вообще отказался от советников.
МедальКубок
Сообщений: 2110
broko

Не знаю как вам но гепард это как начинающий трейдер если не хуже когда цена упадёт зделает минимум покупает когда максимум продоёт вот так он работает.

Не очень понятно. Пытается входить на минимумах и максимумах? А как он это делает: по какому принципу он открывает и закрывает сделки?
Сообщений: 90
Гепарды шмепарды хренярды, если мартин не подкреплен положительным матожиданием, то это косилка без тормозов! Вот уже очень долгое время замарачиваюсь торговлей, но сцука, жадный до сих пор! Иногда делаю небольшие счета и ставлю на них очередной высер на тему мартина. Ну на этот раз уж точно ГРААЛЬ! Итог всегда один... Вот только что обнулил мне 250 бачей... Коля денег оставил тока на пузырь, помянуть депозит. Пойду бухну :(
Сообщений: 8
Super

мне интересно неужели кто-то до сих пор думает что робот может зарабатывать у спекулянта одиночки.может ли кто нибудь из трейдеров показать прибыль за два три года хоть на одном советнике.есть кто с прибылью на автомате.отзовитесь.


За три года нужно много раз параметры менять и доусовершенствовать один и тот же советник, чтобы быть в прибыли
Медаль
Сообщений: 219
На демо стоял 2 недели. Сливал потихоньку но стабильно. Вот и удалил.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Listapad

Гепарды шмепарды хренярды, если мартин не подкреплен положительным матожиданием, то это косилка без тормозов! Вот уже очень долгое время замарачиваюсь торговлей, но сцука, жадный до сих пор! Иногда делаю небольшие счета и ставлю на них очередной высер на тему мартина. Ну на этот раз уж точно ГРААЛЬ! Итог всегда один... Вот только что обнулил мне 250 бачей... Коля денег оставил тока на пузырь, помянуть депозит. Пойду бухну :(

Я совершенно не в теме (просто хочу в обозримом будущем в этом разобраться), но у меня есть смутное подозрение, что здесь важна высокая вероятность положительных сделок (единственный способ, который приходит мне в голову, как понизить вероятность длинных серий проигрышей), а мартингейл даст положительное ожидание (даже если система изначально имела бы отрицательное матожидание при игре фиксированным лотом). Здесь я апеллирую к Райану Джонсу, который утверждает, что мартингейл хорош, если высокая вероятность, что за проигрышной сделкой идет выигрышная и наоборот.
Если не буду бухать сильно праздновать Новый год, то, неверное, "покурю" старые учебники по теорверу, а то я все забыл.
Сообщений: 0
Так как разделы "Новичкам" и "работа советника Gepard" - осмелюсь спросить: Сколько версий Гепарда всего просто потерялся в Нете от того многообразия Gepard-а, ну или может сколько вам известно и все ли из них, на ваш взгляд, мультивалютные?
Сообщений: 90
maxprofit

Listapad

Гепарды шмепарды хренярды, если мартин не подкреплен положительным матожиданием, то это косилка без тормозов! Вот уже очень долгое время замарачиваюсь торговлей, но сцука, жадный до сих пор! Иногда делаю небольшие счета и ставлю на них очередной высер на тему мартина. Ну на этот раз уж точно ГРААЛЬ! Итог всегда один... Вот только что обнулил мне 250 бачей... Коля денег оставил тока на пузырь, помянуть депозит. Пойду бухну :(

Я совершенно не в теме (просто хочу в обозримом будущем в этом разобраться), но у меня есть смутное подозрение, что здесь важна высокая вероятность положительных сделок (единственный способ, который приходит мне в голову, как понизить вероятность длинных серий проигрышей), а мартингейл даст положительное ожидание (даже если система изначально имела бы отрицательное матожидание при игре фиксированным лотом). Здесь я апеллирую к Райану Джонсу, который утверждает, что мартингейл хорош, если высокая вероятность, что за проигрышной сделкой идет выигрышная и наоборот.
Если не буду бухать сильно праздновать Новый год, то, неверное, "покурю" старые учебники по теорверу, а то я все забыл.


Та без вариантов. Либо система работает без мартина либо никакой мартин ей не поможет :)
Для интересующихся советую поискать в сети мат. обоснование мартина для рулетки. Веротяность 50/50 - зеро.
Так вот с точки зрения тервера нет разницы удваешь ли ты ставку при каждом проигрыше, или сразу идешь ва-банк. :)
На форексе таже тема. При этом есть нюанс. Большинство советников держат просадку в надежде на то что цена вернеться. Так что здесь все еще хуже. Например если у нас есть положительное матожидание от сигнала, который показывает движение на 15 пунктов с вероятностью 80 %. Например первые три сделки были успешные, четвертая неугадала, и пошли проседать. 50-100-150 пунктов и дальше следующий сигнал в нужную нам сторону. Открылись повышенным лотом, пролетели 15 пунктов к общему профиту, развернулись и пошли проседать уже удвоенным лотом... Вот и весь мартин, вот и все ожидание. Ваше ожидание должно быть подкрепленно как минимум расчетом величины движения, которое вы хотите усреднить.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Из своего опыта, скажу , что да Гепард 3.3, 3.5 сливают депозит, как не настривай. Возможно, что они не приспособлены работать на рынке с большой волантильностью. Тогда зачем они нужны?! Только на большой волантильности рынка можно заработать хорошие денежки и поднять уровень адреналина!
Сообщений: 17
Slimfb13

тестирую Гепарда 3.1 на Робофорексе - бонусе 15 $ вот уже почти месяц. сейчас на счету 42 $. Никаких настроек не делал дополнительных просто в ручную выставляю стоп/лосс и тейк профит иногда чуть понижаю.


Это только начало! И явно вашего гепарда от "заводских установок" хорошенько перепрошили но все равно сколько о них слышал итог один и тот же тоесть в итолге хорошего лося ловят!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад