Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

прогнозы от Штурмана по валютным парам и индексу доллара

отработка сигналов
  
Медаль
Сообщений: 1417
В данной теме буду производить прогнозировать и показывать отработку валютных пар всеми методами и по уровням и по сигналам ,, дивергенциям , графическому анализу.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Начнем с индекса доллара , просто индекса нет в терминалах Робо и Фрэш , придется с других.Итак , на месячном графике индекса доллара видим 3 показателя , которые говорят о перспективах снижения индекса - это разворот от 161го фибоуровня , медвежья дивергенция и так же медвежий вульф , все говорит о снижении индекса в ближайшие 1-2 месяца .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Что касается валютной пары доллар-киви , что цена вернувшись в графическую фигуру Клин , рано выйдя из нее , теперь начала полноценный разворот вверх и по сути ожидаю даже обновления исторического хая пары , а пока основная цель - это проход диапазона 0.8322-0.8355 , при этом формируется бычий вульф .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Если посмотреть на валютную пару доллар-йена на недельном графике . то имеем подход к 61му фибоуровню от него коррекция - вполне нормальное явление , да при этом еще имеется и медвежья дивергенция , которая и начала свою отработку , правда она будет происходить не по прямой , что позже покажу на более мелких таймах. но основное движение вниз.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
На дневном графике валютной пары доллар-йена имеем формирование бычьего вульфа , при этом наблюдается и некоторая перепроданность , но для роста валютной паре необходимо пробить сразу 2 сопротивления - уровень вершины вульфа и линию сопротивления 2-4 самого вульфа , по этому покупки только над ними .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
По валютной паре евро-йена имеем отскок от 38го фибоуровня и разрядку перепроданности на графике Н4 , но при росте валютная пара уже зашла в зону перекупленности на Н4 , так же имеем и поход к 38(61) му фибоуровням , а на графике Н1 вообще формируется медвежья дивергенция , все это предполагает снижение валютной пары в ближайшие 1-2 торговые сессии.

shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Что касается валютной пары ауди-доллар на среднесрочную перспективу , то и тут есть 3 фактора , которые предупреждают о росте валютной пары , а это - достижение 50% фибоуровня при снижении , формированеи бычьей дивергенции на недельном графике , а так же и формирование бычьего вульфа , все 3 говорят о росте валютной пары в среднесрок .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Если посмотреть на более младшие таймы валютной пары ауди-доллар , то видим , что валютная пара пока приостановила свой рост и это обуславливается несколькими причинами , а именно - формирование медвежьей дивергенции и так же уровень , которого достигла пара очень часто становился уровнем поддержки и сопротивления , по этому продавливанием он не берется , а только мощной свечой , которая и будет после небольшой коррекции валютной пары .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Валютная пара доллар -франк при попытке начать отработку бычьего вульфа , вернее 6й точки на недельном графике , сразу нарвалась на 2 разворотные фигуры , а именно - формирование двухфрактальной свечи на локальном хае и так же была сформирована медвежья дивергенция , которые и обусловили снижение валютной пары .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
В ближайшие торговые сессии ожидаю от валютной пары доллар-франк небольшой коррекции , связанной и с тем что пара находится у коррекционного фибоуровня и формированием бычьей дивергенции , рост ожидаю небольшой , максимум к 50% фибоуровню , но только для разрядки перепроданности с последующим снижением валютной пары .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
NZD/USD . По валютной паре пока идет временная коррекция , потому что был подход к 61му фибоуровню , да и сопротивление фибовеера тоже дает о себе знать , но думаю , что снижения глубокого не будет , а просто небольшая коррекция не ниже уровня 0.8200+-(38% роста от лоу) и после последует продолжение роста валютной пары .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Ауди-доллар.
отработка медвежьей дивергенции на графике Н1 проходит в плоскости по валютной паре , по этому и пробую начинать покупки , отработка дивергенций против тренда всегда отрабатываются слабо или в плоскости , по этому и сильного падения по паре не ожидаю , по этому у уровней поддержки делаю входы - на перспективу продолжения роста .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-йена.
пока по валютной паре идет ожидаемое снижение , пара перекуплена на графике Н4 , сопротивление уровня вершины вульфа и 38й фибоуровень пока не дают паре расти , малый вульф уже сломан , так что после окончания коррекции , можно будет по наличию сигналов - рассчитывать на отработку старшего вульфа , а пока снижение к 23му фибоуровню.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
Валютная пара пока начала отработку медвежьей дивергенции на графике М5 , вообще то ей надо откорректироваться в район 3570-3580 , что составит 38%-505 роста от лоу в 34й фигуре , более точнее надо рассчитывать по дальнейшему снижению и посмотреть на реакцию поддержек фибоуровней , движение продолжится сегодня -завтра , по этому времени достаточно.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар .
По сетке Ганна тоже видно , что на графике Н4 валютная пара подошла к сопротивлению линии , никогда сопротивление не берется продавливанием - это буду уточнять постоянно , это касается и фибоуровней и болинджера и всех видов поддержки и сопротивления , по этому нужен откат от сопротивления и после которое будет пробито мощным импульсным движение ,.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
индекс доллара .
что можно сказать по индексу , пока должен быть небольшой отскок вверх от 88го фибоуровня и ретест 100го снизу и только после ожидаю продолжения снижения с первой основной целью - достижение 38го фибоуровня , хотя возможны небольшие отскоки от 50 и 61 го фибоуровней , но не более , разворот от 138го уровня состоялся и теперь следует ожидать очередного ретеста 38го уровня .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
По валютной паре евро-доллар формируется бычий вульф на графике М5 , но , его слом только подтвердит ожидания снижения валютной пары , как это обычно и происходит , слом бычьего - говорит о снижении и на оборот , всегда надо смотреть на мелкие таймы , там это раньше видно , чем на старших таймах , посмотрим .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-йена .
Судя по тому как в плоскости разгружается индикатор , а падения практически нет , то уже можно предположить о готовящемся росте валютной пары , да и там то не М5 , а Н1 , так что уже надо будет подыскивать точки для входа в покупки и по наличию сигналов начинать покупать , по фибоуровням пара итак достигла 38% го фибоуровня .Дивергенция уже есть.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
итак , бычий вульф был благополучно сломан , значит однозначно вниз , за одно возможное построение еще одного бычьего , граница свит-зоны находится на 123м фибоуровне , его проход - сломает и его , чего в принципе и ожидаю , но не должен вульф отработаться , рано валютной паре начинать рост , надо в 35ю фигуру зайти , по этому пока в продажах.

shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Фунт-доллар
Валютная пара , четко достигла уровня 1.6429 (указанный ранее в профильной ветке - пост был удален , не было аттестации) при этом имеем формирование двухфрактальной свечи , правда еще надо появление третьей свечи справа , для подтверждения ее образования , теперь ожидаю снижения валютной пары для коррекции , которая должна окончиться в диапазоне 1.6359-1.6335 +- , откуда ожидаю продолжения движения вверх и дальнейшей отработки выхода валютной пары из Клина .
shturman69
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад