Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

прогнозы от Штурмана по валютным парам и индексу доллара

отработка сигналов
  
Медаль
Сообщений: 1417
Фунт-доллар.
Валютная пара вообще практически не отработала медвежью дивергенцию на недельном графике и сейчас даже формируется еще и возможность нового импульса вверх , надо уточнить в начале следующей недели , при этом видим , что продолжает отрабатываться 6я точка бычьего вульфа , цели отработки видны на графике .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Продолжу по фунту.При раскладке растяжки на дневном графике по точкам баланса , видно что валютная пара достигла 138го фибоуровня , теперь возможна коррекция к 123му и максимум к 100му фибоуровню , с последующим разворотом цены вверх и походу к 161му фибоуровню , так что на снижения цены и достижению уровней надо будет покупать пару .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Ну и чтобы закрыть тему по фунту , посмотрим еще на меньшие таймы .Как ранее и говорил - цена достигла 138го фибоуровня , при этом на графике Н4 валютная пара очень сильно перекуплена , по этому ожидаю коррекции и разрядки индикатора , вопрос в другом - будут разгружать в плоскости или снизятся к 100му фибоуровню - это посмотрим уже на следующей неделе , но все это только для входа в покупки пониже.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Ауди-доллар.
Как видим на дневном графике валютная пара не смогла пробить сопротивление желтой машки , но не смотря нп некоторую перекупленность , ожидаю продолжения роста - во - первых надо отработать цель роста отработки графической фигуры Флаг с целью 0.9173 , во-вторых есть сигнал на графике Н4 в рост , который должен начать отработку в понедельник , возможно даже уже на азиатской сессии.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
Как видим на недельном графике идет дальнейшая отработка роста , отработка медвежьей дивергенции прошла в плоскости , думаю , что рост продолжится и далее , не смотря на то что недельный тайм уже готов к снижению - на месячном пока идет только формирование , а на дневном нет подтверждения к снижению , так что рост продолжится и далее.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
На дневном графике видим , что пара наконец то пробила 50%й фибоуровень , который теперь служит поддержкой , но при этом так же имеем образование и медвежьей дивергенции на стохастике , который предупреждает о возможности снижения , но пока думаю , что при снижении надо будет покупать , рост продолжится в последствии и дальше .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 13:46)
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
Если посмотреть на отработку вульфов , то по прежнему - старший еще не отработал 5ю точку , по этому пока не рассматриваю , по младшему по прежнему ожидаю формирования модели 3индейца и только потом снижение , по этому валютную пару еще некоторое время "поколбасит" , но с приоритетом роста , по этому на откатах - покупки .Схематически показал ожидаемое движение на среднесрок..
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар .
пока все говорит к тому , что валютная пара евро-доллар продолжит свой рост - небольшой откат для того чтобы пробить 138й фибоуровень , который не берется продавливанием , выставил отложки на возможность гэпа вверх - тренд все таки вверх продолжается , которого если не будет - будут удалены , а так практически все готово к дальнейшему росту, даже не смотря на возможность дивера .На снижениях только покупки.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Индекс доллара.
Как видим на месячном графике индекса доллара - продолжается и отработка медвежьего вульфа , которое должно закончиться максимум в марте и за одно и отработка медвежьей дивергенции , полностью отработается или нет посмотрим , но пока к этому и идет , то что будет расти евро и фунт и йена к доллару , так это только +.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
по волновому анализу видим отработку 5й волны в 3й на графике Н4 , возможно небольшое снижение цены и после продолжение роста валютной пары к 100му фибоуровню в 37й фигуре , по этому и по ВА видно , что даже при возможном снижении актуальны покупки для последующего роста валютной пары в последствии , да и то при учете только того , что рост после продолжится и далее .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 17:16)
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-канадец.
По валютной паре пока не совсем понятно , что формирует валютная пара перед коррекцией вверх , есть 2 варианта - если цена не пробьет нижнюю линию поддержки - то будет графическая фигура Клин , пробитие просто обозначит 5ю точку и свит-зону бычьего вульфа , пока одно понятно , что снижение в волне А подходит к завершению.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
доллар-киви.
по валютной паре продолжается отработка графической фигуре Клин , по крайней мере пока ожидаю обновления по ней исторического хая , подтверждением этого будет выход цены выше основания графической фигуры , которое подтвердит , что отработка фигуры не есть коррекционное движение , а разворот тренда .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-йена.
Валютная пара пока никак не может отработать бычий вульф , цена делала 3 попытки пробить и закрепится выше сразу 3х сопротивлений - 38го фибоуровня , уровня вершины самого вульфа и сопротивления МАшки 100й ( белого цвета) , так что при попытках роста все будет решать именно сопротивление машки , от которой можно по наличию сигнала продавать.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-йена.
Валютная пара пока корректируется после своего снижения , снизу поддержкой является желтая машка , ретест которой ожидаю в понедельник - вторник и после начало нового роста валютной пары как минимум к 50%му фибоуровню , а максимум к 61му уровню , будет связано с ростом самой евро к другим валютам.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
Рост валютной пары пока ограничен 100м фибоуровнем , как обычно , сильные уровни не берутся продавливанием , по этому при возможном подходе к нему - должен последовать откат в сторону 88го фибоуровня и только после пробитие 100го уровня и дальнейший рост валютной пары к 3760-3830 для начала.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
Итак , подход к 100му фибоуровню по валютной паре был , теперь вниз , хотя и не охотно , но надо бы пройтись в сторону 88го фибоуровня контрольные уровни 3683 и 3665 , где по наличию сигналов можно уже будет начинать покупки , да и вверху столько не отработок и 3744 и 3803 , да и сейчас ставили на 3719 , но рост думаю будет завтра , а пока надо разряжать перекупленость.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Валютная пара евро-доллар и по классической растяжке после пробития 50% фибоуровня сделала подход к 61му от которого коррекция - вполне нормальная реакция цены , теперь 50й фибоуровень поддержка , хотя уже и не такая мощная , для этого еще раз надо бы его прошить и вниз и после вверх и двинуться на пробитие 61го.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-киви.
По валютной паре и добавить нечего к вчерашнему сообщению - ретест линии сопротивления 2-4 и откат пока к 61му фибоуровню , так что при пробитии которого пара пойдет к 50% , посмотрим , но все только для покупок пониже , пробные можно делать и сейчас , но понедельник вроде бы откатный , посмотрим , скоро снова вверх.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-йена.
валютная пара евро-йена ожидаемо протестировала поддержку машки и начала свой рост , хотя это только начало , пришлось даже пересматривать уровень куда дойдет пара , теперь это уже не 50й фибоуровень и даже не 61й , а диапазон 142.65-142.92 , но основное движение должно начаться завтра , .ждемс.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
У валютной пары евро-доллар на момент на графике М15 формируется бычий вульф , хотя всего имеется всего 4 точки , но все пока сходится к ретесту 50%го фибоуровня и дальнейшего роста , тем более пара флэтит и размаха вниз особого не предвидится . . запас хода вниз маловат даже с учетом свит-зоны , так что на снижениях покупки .
shturman69
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад