Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

прогнозы от Штурмана по валютным парам и индексу доллара

отработка сигналов
  
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-киви .
после небольшой консолидации рост валютной пары продолжился , на момент уже пробит уровень сопротивления 50% и теперь следует ожидать достижения 61го фибоуровня и уже скорее всего сегодня , а в среднесрочной тенденции все по прежнему - ожидаю только роста и в перспективе - обновление исторического хая.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар .
Пока по прежнему в силе ожидаемое снижение , даже не отработка медвежьего вульфа , хотя тоже стоит обратить внимание и на него , не нравится вообще рост на азиатах , да и сам рост будет ограничен 50% фибоуровнем , нет на момент запаса хода вверх у валютной пары , по это пока на росте предпочтительнее продажи , хотя пара еще будет и в 37й и 38й фигуре в ближайшие недели , но думаю в покупки перезайти пониже.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
ауди-доллар .
по валютной паре как и говорилось , что снижение не должно превысить 50-61го фибоуровня , а оттуда в рост , пока это и происходит , рост должен продолжаться и далее , хотя и возможна коррекция , но тренд вверх и по этому пока все коррекции происходят в плоскости , скорее по достижению уровня предыдущего хая следует ожидать отскока , но в среднесрок - только вверх к паритету.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-канадец.
Валютная пара восстанавливается после начавшейся коррекции вниз , но и сам рост пары не должен быть выше 50% фибоуровня , все сигналы вверх отработаны , по этому ожидаю разворота вниз и продолжения снижения и отработки уровня 1.0851+- , по этому в приоритете продажи , запас хода около 200п , можно и с текущих , пара уже разворачивается .Да и дивер созрел.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Фунт-доллар .
Хотя формирование двухфрактальной свечи и не стало разворотной фигурой на графике Н4 , все равно ожидаю коррекции по валютной паре и достижения как минимум 61го фибоуровня , так же имеем и формирование медвежьей дивергенции , которая уже начинает отрабатываться , сигналов вверх тоже нет по валютной паре .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
по классической растяжке волны , то 3я уже достигла 261го фибоуровня , что говорит о прекращении роста и начале коррекции валютной пары вниз и снижение должно достигнуть 161го фибоуровня , но это будет растянуто во времени , 4я волна затяжная , займет до недели времени , так что продажи актуальны как никогда .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Валютная пара евро-доллар сегодня оформила выход из графической фигуры треугольник , но все же ожидаю еще ретеста верхней стороны фигуры сверху и только потом возобновление , скорее продолжения отработки фигуры и роста валютной пары , многое свидетельствует о снижении , посмотрим .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
как видим , 1й ретест линии верхней стороны треугольника прошел с отскоком вверх,но все таки думаю , что еще 1 подход еще предстоит и даже прокол , постоянно выносят и продающих и покупающих , среднесрочный тренд по прежнему вверх , но коррекция еще не окончена , по этому покупать только внизу .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-йена .
Как вчера и говорилось - валютной паре предстоит только рост , что сейчас и видим , хотя и он уже подходит к завершению , пара подходит к 1й точке своего роста , а именно достижение 138го фибоуровня , иаксимум пока только 161й фибоуровень , по этому можно только подтянуть стопы поближе или закрыться на 1м рубеже , потому что вскоре валютную пару ожидает снижение .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-йена.
Валютная пара доллар-йена все таки должна доработать бычий вульф , особенно по пробитию сопротивления уровня вершины вульфа , который пока пара никак не может пройти , но судя по сигналам - это произойдет и пара все таки дойдет в 103ю фигуру , вот откуда уже можно будет заходить в среднесрок в продажи .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-киви.
По валютной паре пока имеем половинную отработку графической фигуры - Флаг , пара выполнила минимум - поход к 61му фибоуровню , при этом формируется медвежья дивергенция и думаю , что будет небольшая коррекция к росту и только потом продолжение отраболтки фигуры к 38му фибоуровню.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Фунт-доллар.
Как видим на графике Н4 валютной пары имеется сформированная медвежья дивергенция , но на момент идет отработка ее в плоскости , что говорит пока только о предстоящем росте валютной пары к старым целям в 66й фигуре , не говоря о возможности отработки вульфа и выполнения и похода к 1.70 , но пока об этом рано , надо сегодня посмотреть за дивером - плоскость - к росту и мощному .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-франк ,
по валютной паре пока все без изменений и идет в рамках ожидаемого движения , Н4 вышел из зоны перепроданности и в принципе готов уже с текущих пойти на снижение , сигналов вверх нет , если и есть , то очень слабые , вниз уже на подходе , по этому при росте валютной пары рассматриваю только продажи , цели мин 0.88-0.86максимум .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-йена . Пока на графике имеем четко сформированную медвежью дивергенцию и так же уже оформленную двухфрактальную свечу на самом локальном хае , на данный момент идет слабая отработка снижения , которая должна быть помощнее , но евро не падает к доллару , а йена не растет к нему , по этому пока флэт , но все таки ожидаю более мощного снижения и достижения 137й фигуры 137.90-138.20 .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-йена .
Никак цена не может преодолеть сопротивление уровня вершины вульфа , отскакивает уже второй раз цена от уровня , по этому и говорю , что покупки только по пробитию его , да еще на момент видим пока только формирование медвежьей дивергенции на графике Н4 , которая может привести к резкому падению валютной пары .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
На данный момент валютная пара евро-доллар заключена между 50-61м фибоуровнями , прорыв одного из них и даст динамику движения , хотя ухода ниже 38го фибоуровня и не ожидаю , выход из графической фигуры Клин или окончен или вот-вот завершиться , по этому пока предпочтительнее выглядят покупки валютной пары .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Доллар-киви.
Валютная пара продолжает свой рост и отработку выхода из графической фигуры - клин , но на момент видим , что цена подходит к сопротивлению линии 2-4 , от которой очень возможна коррекция , пара итак резко пошла вверх и на многих таймах уже перекуплена - Н1 и Н4 , по этому думаю , что будет небольшая коррекция и только после пробой линии сопротивления , которую надо оформить мощной свечой .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Ауди-доллар.
на данный момент по валютной паре начала отрабатываться медвежья дивергенция на графике Н1при этом надо посмотреть на ретест линии поддержки , от которой возможен отскок , в случае пробоя , лучше заходить в продажи , но все таки думаю , что сильного снижения не будет , от силы к 0.8984+- ,тренд по прежнему вверх.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Евро-доллар.
Вот и пробили и 50% и 38% фибоуровни , пока заминка у 23го , но думаю , что раз пошло снижение , то уже и 11го достигнут , а вот там уже можно будет начать покупать , мощно отрабатывает медвежья диверегенция на графике М15 , но это завершение коррекции вниз и следует ожидать разворота валютной пары вверх уже с текущих +-.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
Индекс-доллара.
Как видим из графика ожидаемое движение к 100му фибоуровню четко отработано , индекс достиг четко и теперь ожидаю разворота индекса вниз , в принципе как ранее и озвучивал , даже не меняю наклонных напралений , цель прежняя - 79я фигура для начала , времени еще много , максимум до середины марта ожидаю увидеть и 76ю .

,
shturman69
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад