Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Медали олимпиады

  
Сообщений: 0
Скоро начнется очередная олимпиада. На этот раз она происходит в России. Но ничего нового. Всё одно и то же. Всё это мы уже видели на предыдущих олимпиадах.
Все ради медалей, ради, как говорят, престижа страны, а для кого-то и личных амбиций. Ради чего всё это делается, ради чего каждый спортсмен выходит на международные соревнования это его личное дело, личное дело участника олимпиады. У каждого на это свои причины.
Но в очередной раз будут соревнования. Ничего нового. Возможно будут рекорды. Возможно даже олимпийские рекорды. Возможно даже кто-то улучшит на пол секунды свой личный рекорд.

В качестве подарков участникам выдадут медали. Они уже давно готовы.
Можно на них посмотреть.
http://newsinsider.com.ua/index.php/content/stati/dostizheniya-i-innovatsii/387-v-peterburge-predstavili-medali-olimpiady-i-paralimpiady-v-sochi
Сообщений: 87
Олимпиада уже прошла. Теперь начинается чемпионат мира по хоккею.Интересно, русские смогут смыть позор от проигрыша на Олимпиаде?
Сообщений: 20
А у меня тленность. Сколько занималась я спортом и ни разу не отправляли на соревнования. Хотя, уровень всегда был самым высоким среди группы. А у друзей бестолковых по пять штук.
Сообщений: 6
А я был на соревнованиях, выигрывал, да только медали отдавали другим, такая у нас страна.
Сообщений: 21
Gektor
А я был на соревнованиях, выигрывал, да только медали отдавали другим, такая у нас страна

странно как-то первый раз про такое слышу.
Сообщений: 21
А я не вижу смысла в отслеживании и наблюдении относительно выступлений. Какой смысл?
Сообщений: 51
На прошлой неделе, WADA снова отобрала медали наших чемпионов олимпиады 2014! (
Сообщений: 20
SerdRok
На прошлой неделе, WADA снова отобрала медали наших чемпионов олимпиады 2014! (

Да похоже что в 2018 вообще забреют нашу сборную и все будут выступать под нейтральными флагами (
Медаль
Сообщений: 8369
Думаю, что некоторые просто не поедут на олимпиаду, где нельзя ни под своим флагом выступать, ни с гимном страны.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 3
На итоговом турнире ATP, призовой фонд которого составляет $8 млн, определились первые полуфиналисты. Из группы Бориса Беккера досрочно вышел титулованный швейцарец Роджер Федерер, а также 25-летний американец Джек Сок, переигравший представителя Германии Александра Зверева. Таким образом США впервые за 10 лет будут представлены в play-off престижного турнира. Федерер решил вопрос с выходом из группы заранее, потому для него матч с хорватом Марином Чиличем ничего не значил, однако швейцарец победил со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 6:1. Гораздо интереснее выглядят дальнейшие события: ведь в случае победы Федерера на турнире, отставание от первой ракетки мира Рафаэля Надаля сократится до 140 очков. И это действительно интрига: сейчас Федереру 36 лет, в таком возрасте звание первой ракетки мира не покорялось еще никому! Что касается второго полуфиналиста из этой группы, матч между Соком и Зверевым длился 1 час 54 минуты и завершился непростой победой американца — 6:3, 1:6, 6:4. Остальные новости мирового тенниса можно читать на bookmakers.club.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 11:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад