Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Мой первый депозит

С чего мы начинали работу на форексе.
  
Медаль
Сообщений: 2026
Мой первый депозит, если его так можно назвать, были 15 не снимаемых долларов, которые я получил после ознакомительного семинара по форексу в единственном представительстве ДЦ в нашем городе. Естественно я их слил, но не сразу. Воодушевившись положил 300, и потом еще и...Как-то нам не очень предлагали работу на демосчетах, к ним я подошел только через пол-года, а центовых, к сожалению не было, да и сейчас там нет.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Мой первый депозит составлял 100 долларов, как и ваших, неснимаемых... На ДЦ Fxstart... Все шло хорошо, я сделал из 100, 400 долларов, и вдруг обнаружил, что я дуб)) Правила плохо прочитал, а там столько... Нее, я их прочитал, но так как я ничего не понимал на тот момент, то по ходу дела, пока читал, изучал, лазил по нету, начал понимать что я ничего не заработаю... Вот так мой первый депозит и окончился разачораванием... Хотя уже настроил себе планов, на "заработаные деньги"))))
Сообщений: 0
Мой первый депозит составлял 100$ который я за полторы недели увеличил в 3 раза, но потом естественно слил. Потом ещё были слитые депозиты пока я не понял что стоп-хватит и начал вникать в суть форекса.
Медаль
Сообщений: 633
случайно узнал о форексе в интернете, нашёл ДЦ и ничего не понимая сделал первый депозит в 50 долларов, за неделю увеличил его до 150. очень обрадовался и сразу вывел 100 баксов, а остальное естественно слил, затем в течении полугода я не выводил деньги, а только пополнял. только потом понял что первые 100 баксов я заработал случайно, и начал изучать теорию торговли.
Медаль
Сообщений: 2026
dimulka
случайно узнал о форексе в интернете, нашёл ДЦ и ничего не понимая сделал первый депозит в 50 долларов, за неделю увеличил его до 150. очень обрадовался и сразу вывел 100 баксов, а остальное естественно слил, затем в течении полугода я не выводил деньги, а только пополнял. только потом понял что первые 100 баксов я заработал случайно, и начал изучать теорию торговли.

Для меня довольно редкий случай встретить трейдера, который сразу вывел заработок..Обычно это происходит не скоро.
Сообщений: 0
Узнала про форекс от знакомого. После двух дней пытания демки, воодушивившись хорошими результатами открыла реалсчет у Forexclub-a на 500 долларов! Во как! За три дня подняла депозит до 1200 долларов с хвостиком. Сработало правило: новичкам везет. Дальше захотела вывести прибыль, но не тут то было. Аттестат webmoney у меня на то время был формальный, я только начинала работать на форексе и не придала этому значения.Forexclub не дал мне вывести свои заработанные деньги, ссылаясь на то, что нет начального аттестата, под видом борьбы с мошенниками и террористами. Хотя деньги с этого кошелька принял мгновенно! А вывести на этот же кошелек - дудки! Потом, пока я делала начальный аттестат,( скажу, что там, где я живу - это не 5 минут,не 1 день и даже не 1 неделя. Аттестаторы живут в соседней стране,документы по почте.) весь депозит конечно слила, как и все начинающие. Но не отчаялась. Открыла другой счет, в другой компании.Начала читать умные книжки, пробовать, экспериментировать. Сейчас все нормально. Результаты положительные, как в эмоциональном, так и в финансовом плане. И всем того же желаю!
Медаль
Сообщений: 2026
Malika
не дал мне вывести свои заработанные деньги, ссылаясь на то,

Да, такое бывает, работаю с разными ДЦ, и самое главное для меня это вывод денег. Бывает появилась приличная прибыль и желание ее вывести, а не дают, тянут в надежде, что подсольешься...Я продолжаю работать на других счетах, спорный не трогаю, и начинаю "доставать" представителей хитрого ДЦ на других форумах. Проблема решается очень быстро.
Сообщений: 0
Malika
Узнала про форекс от знакомого. После двух дней пытания демки, воодушивившись хорошими результатами открыла реалсчет у Forexclub-a на 500 долларов! Во как!

Честно говоря Вы очень смелый человек. Не знаю какие там у вас (в ваших краях) зароботки (не на форексе) - но для меня было бы очень трудно отдать такие деньги. Я до сих пор пока вложил 12 долларов, уже успел их слить, сейчас думаю...
Пока решил торговать только на бонусных (которые надо заработать)
Медаль
Сообщений: 2026
nemo
Честно говоря Вы очень смелый человек. Не знаю какие там у вас (в ваших краях) зароботки (не на форексе) - но для меня было бы очень трудно отдать такие деньги. Я до сих пор пока вложил 12 долларов, уже успел их слить, сейчас думаю...
Пока решил торговать только на бонусных (которые надо заработать)

Наша уважаемая коллега начинала работать в ДЦ,где минимальный депозит не менее 200 (где как) долларов, и стоимость 1 пункта 1 доллар. К сожалению там не предлагают центовые счета, как у нас, на которых можно без крупных потерь приобрести опыт торговли, тем более с бонусными средствами.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
nemo
Честно говоря Вы очень смелый человек. Не знаю какие там у вас (в ваших краях) зароботки (не на форексе) - но для меня было бы очень трудно отдать такие деньги. Я до сих пор пока вложил 12 долларов, уже успел их слить, сейчас думаю...
Пока решил торговать только на бонусных (которые надо заработать)

Сам работал на бонусных счетах, все слил, а в замен преобрел опыт))) Сейчас не знаю, стоит ли продолжать что-либо предпринимать, своих-то денег у меня пока нету... А пока общаюсь на этом форуме, если вы заметили))) Так что успехов всем вам!)))
Медаль
Сообщений: 2026
Pawa
Сам работал на бонусных счетах, все слил, а в замен преобрел опыт))) Сейчас не знаю, стоит ли продолжать что-либо предпринимать, своих-то денег у меня пока нету... А пока общаюсь на этом форуме, если вы заметили))) Так что успехов всем вам!)))

Неужели Вы совсем не используете Демо? На нем так-же можно тестировать интересные стратегии. Совсем необязательно сразу стремиться получить быструю прибыль с реала.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
сталкер
Неужели Вы совсем не используете Демо? На нем так-же можно тестировать интересные стратегии. Совсем необязательно сразу стремиться получить быструю прибыль с реала.

Согласен, но честно говоря, нет времени сейчас... Прихожу с учебы как зомби сажусь за комп и читаю форум... Потом сплю... Конечно если захотеть то можно найти время, но значит так хочется))) Может чуть позже... Еще надо найти ТС, буду искать на этой неделе, как контрольные сдам... На демке работаю...)))
Медаль
Сообщений: 100
Pawa

nemo
Честно говоря Вы очень смелый человек. Не знаю какие там у вас (в ваших краях) зароботки (не на форексе) - но для меня было бы очень трудно отдать такие деньги. Я до сих пор пока вложил 12 долларов, уже успел их слить, сейчас думаю...
Пока решил торговать только на бонусных (которые надо заработать)

Сам работал на бонусных счетах, все слил, а в замен преобрел опыт))) Сейчас не знаю, стоит ли продолжать что-либо предпринимать, своих-то денег у меня пока нету... А пока общаюсь на этом форуме, если вы заметили))) Так что успехов всем вам!)))


ну,если бонус получить уже нельзя-работайте на свои-на центовом счете!и опыт приобретается,и риска почти никакого!
зато потом счет можно потихоньку пополнять,хоть по 10 центов, и начать зарабатывать!
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
vladimir2128
ну,если бонус получить уже нельзя-работайте на свои-на центовом счете!и опыт приобретается,и риска почти никакого!
зато потом счет можно потихоньку пополнять,хоть по 10 центов, и начать зарабатывать!

Дело в том что ввести деньги сложновато у нас... Да и денег нету(((( Начну зарабатывать, попробую... Попробую на бонусном счете от Робофорекса, благодаря форуму, поднакопил денюжку немножко, посмотрим...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Начинал с сотни баксов. Давно это было, уж не помню, что и как, но Я их конечно же слил. Я был наивен, и моему возмущению не было предела... месяца три "возмущался". Потом вернулся на рынок и остался. Сейчас не сливаю.
Pawa

Еще надо найти ТС, буду искать на этой неделе, как контрольные сдам... На демке работаю...)))

Вы очень наивный молодой человек. Хотя, сам думал аналогично в начале пути. Только Я искал не ТС, а советника... чтоб вообще ничего не делать. И ведь верил же... что найду вот-вот и заживу. Нет, Паша, стратегия в голом виде
ничто. И Я вам скажу, любая стратегия подстраивается под себя, а для этого нужен опыт. Готовы? Тогда погружаемся. :joke:
З.Ы.: Немножко оффтопа, ну не сдержался. Не повторяйте за мной. :smile:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
У меня была интересная история. Я насобирал 100 центов (на центовом счете было дело) и за 1 неделю поднялся до 5$. В то время я даже не знал что такое Бай и Селл. ТС у меня была простая - глянул на тиковый график, узнал направление цены и нажал на синюю или красную кнопку :joke: А потом я получил 5$ на долларовый счет и вывел 4$. :glasses:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
KOTMAKC
Вы очень наивный молодой человек. Хотя, сам думал аналогично в начале пути. Только Я искал не ТС, а советника... чтоб вообще ничего не делать. И ведь верил же... что найду вот-вот и заживу. Нет, Паша, стратегия в голом виде

Вначале тож искал советников, но проверял их на демках. Они вначале дают результат (не все), а потом сливают, или по ходу дела зарабатывают, но оставляют за собой минусовые сделки... Я наивный, в этом согласен))) Но вы ведь добавили, что вы тоже были наивны "вначале пути"... Значит не все еще потеряно)))) Надежда есть)))
Сообщений: 0
Pawa
Вначале тож искал советников, но проверял их на демках. Они вначале дают результат (не все), а потом сливают, или по ходу дела зарабатывают, но оставляют за собой минусовые сделки... Я наивный, в этом согласен))) Но вы ведь добавили, что вы тоже были наивны "вначале пути"... Значит не все еще потеряно)))) Надежда есть)))

все больше вижу "запинание" советников на форуме. кажется, что руками никогда не сольешь. убыток все успеют получить, хоть то советник, хоть руки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 22:29)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
все больше вижу "запинание" советников на форуме. кажется, что руками никогда не сольешь. убыток все успеют получить, хоть то советник, хоть руки

Неет, и руками сливаются депо... Не говорю что советники - это зло, просто каждому свое... Кто хочет, тот работает советниками и зарабатывает благодаря им, кто хочет тот зарабатывает руками... Или наоборот, кто хочет тот сливает советниками, а кто хочет тот сливает руками))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 22:28)
Сообщений: 0
сталкер

Мой первый депозит, если его так можно назвать, были 15 не снимаемых долларов, которые я получил после ознакомительного семинара по форексу в единственном представительстве ДЦ в нашем городе. Естественно я их слил, но не сразу. Воодушевившись положил 300, и потом еще и...Как-то нам не очень предлагали работу на демосчетах, к ним я подошел только через пол-года, а центовых, к сожалению не было, да и сейчас там нет.


Каждый, наверное, слил свой первый депозит. Только кто-то слил много, уверовав в свои силы после успехов на демо, а кто-то осторожно вносил или бонусы за посты использовал для торговли. Все сливают по началу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 03:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад