Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Мой первый депозит

С чего мы начинали работу на форексе.
  
Медаль
Сообщений: 382
Александр Великий

Слить-то я его слил, но тогда я не очень переживал из-за этого, потому что прибыль выводил с него. Потом сам удивлялся как так можно было. Вообщем, просто везение
Сообщений: 0
eddi4

Александр Великий

Слить-то я его слил, но тогда я не очень переживал из-за этого, потому что прибыль выводил с него. Потом сам удивлялся как так можно было. Вообщем, просто везение


да новичкам всегда везёт. Сам был таким- увеличил за полторы недели депозит в 3 раза, а потом естественно слил. После этого я так и не смог повторить свой подвиг.
Сообщений: 0
Мой первый депозит составлял всего лишь 1 доллар с него я набрал около 100 баксов и в один прекрасный момент мой существенный депозит слился после чего я еще года два сливал свои депозиты и решил начать все сначала тоесть попробовать с 1 доллара и как вы думаете что из этого получилось, мой депозит растет. Смысл таков не нужно жадничать!!!
Медаль
Сообщений: 382
DenisBezb

С 1 доллара 100 баксов это, конечно, круто. У меня с 10 почти 200. Насчет того, что часто депо сливаются, именно, из-за жадности это точно
Сообщений: 0
DenisBezb

Мой первый депозит составлял всего лишь 1 доллар с него я набрал около 100 баксов и в один прекрасный момент мой существенный депозит слился после чего я еще года два сливал свои депозиты и решил начать все сначала тоесть попробовать с 1 доллара и как вы думаете что из этого получилось, мой депозит растет. Смысл таков не нужно жадничать!!!


Положите больше и работайте по тем же принципам, что и первый депозит, осторожно. Так мы скоро про первый депозит найдём людей, которые вообще не сливали. Я дак со своим наваром на первом депо по сравнении с вами, чувствую себя маленьким.
Медаль
Сообщений: 382
Александр Великий

Почему-то у многих получается вначале с небольшой суммой набрать хорошую сумму. А вот с хорошей суммой набрать сумму еще лучше получается не у многих
Сообщений: 0
eddi4

Александр Великий

Почему-то у многих получается вначале с небольшой суммой набрать хорошую сумму. А вот с хорошей суммой набрать сумму еще лучше получается не у многих


Это всё на подсознательном уровне. Просто все думают, что если маленький первый депозит, то не жалко потерять его, раскованнее действуют. Если депозит изначально большой - то страх потерять будет.
Сообщений: 0
eddi4

DenisBezb

С 1 доллара 100 баксов это, конечно, круто. У меня с 10 почти 200. Насчет того, что часто депо сливаются, именно, из-за жадности это точно


Да вас как почитаешь так прям действительно гуру форекса, столько процетов от депозита сделать. Но вот только гуру и отличается от новичка тем что гуру делает 10% го стабильно, а новичок 1000% но потом всё равно сливает.
Сообщений: 0
Parabelum

eddi4

DenisBezb

С 1 доллара 100 баксов это, конечно, круто. У меня с 10 почти 200. Насчет того, что часто депо сливаются, именно, из-за жадности это точно


Да вас как почитаешь так прям действительно гуру форекса, столько процетов от депозита сделать. Но вот только гуру и отличается от новичка тем что гуру делает 10% го стабильно, а новичок 1000% но потом всё равно сливает.


Вот в этом-то и проблема. У многих на первом депозите, в том числе и у меня, был отличный процент прибыли, но потом из-за незнания рынка полный слив.
Медаль
Сообщений: 2026
Александр Великий
Это всё на подсознательном уровне. Просто все думают, что если маленький первый депозит, то не жалко потерять его, раскованнее действуют. Если депозит изначально большой - то страх потерять будет.

Я думаю, что скорее всего просто при маленьком депозиты, даже приличные просадки не принимаются близко к сердцу, а при большом депозите и соответственно лоте даже при небольшой относительно просадке сдают нервы видя впечатляющие минусы, и можно неразумно преждевременно закрываться.
Сообщений: 0
сталкер

Александр Великий
Это всё на подсознательном уровне. Просто все думают, что если маленький первый депозит, то не жалко потерять его, раскованнее действуют. Если депозит изначально большой - то страх потерять будет.

Я думаю, что скорее всего просто при маленьком депозиты, даже приличные просадки не принимаются близко к сердцу, а при большом депозите и соответственно лоте даже при небольшой относительно просадке сдают нервы видя впечатляющие минусы, и можно неразумно преждевременно закрываться.


опять приходим к мысли, что в трейдинге главное - это устойчивая нервная система, больше ничего. Если её нет или не можешь управлять ею, то не спасёт любой депозит, первый просто сказкой покажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 15:18)
Медаль
Сообщений: 2026
Александр Великий
опять приходим к мысли, что в трейдинге главное - это устойчивая нервная система, больше ничего. Если её нет или не можешь управлять ею, то не спасёт любой депозит, первый просто сказкой покажется.

Думаю, что при первых депозитах моя тогдашняя нервная система была неизмеримо крепче и стабильнее, чем теперь, чем больше получил ошибок,больше узнал подводных камней, тем заранее готовишься избежать тех неприятных моментов в торговле, о которых раньше даже не догадывался.
Сообщений: 0
Я вообще ночами толком не спал. Всё вставал, включал терминал и смотрел не вернулась ли цена. И так всю ночь. Но зато сейчас всё нормально, за позиции оставленные на ночь не переживаю, так как там всегда стоит стоп и предполагаемый профит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 15:17)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Начинал с центовых счетов в Лайтфорексе. Сначала сливал по баксу, по два. Были и больше суммы. Потом долго не торговал, немного читал, по форумах лазил. Со временем начали появляться выиграши, но они чередовались с проигрышами. Как-то вывел 500 баксов оттуда (чисто удача новичка) - больше там я торговать не смог: по 50 реквотов на сделку. Начал осваивать другие ДЦ. Сейчас эта тема с бездепозитками и форумными бонусами - классная возможность подучиться с минимальными затратами.
Медаль
Сообщений: 170
maxpro

Начинал с центовых счетов в Лайтфорексе. Сначала сливал по баксу, по два. Были и больше суммы. Потом долго не торговал, немного читал, по форумах лазил. Со временем начали появляться выиграши, но они чередовались с проигрышами. Как-то вывел 500 баксов оттуда (чисто удача новичка) - больше там я торговать не смог: по 50 реквотов на сделку. Начал осваивать другие ДЦ. Сейчас эта тема с бездепозитками и форумными бонусами - классная возможность подучиться с минимальными затратами.


полностью согласна. как-то решила работать на форексе на прямую. Так там минимальный депо был 500$ в пересчете на наши рубли получалась прилисная сумма. и просто так их вложить было как-то страшно (у них, кстати, по-моему до сих пор этот порог не снизился). поэтому и приходится нам работать с более мелкими ДЦ, но они к сожалению не всегда бывают честными
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 382
Александр Великий

Согласен, что с маленьким депо как-то особо не задумываешься о рисках и поэтому часто получается разогнать маленькую сумму до большой, а в итоге все равно потом слив, если риски не начнешь соблюдать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 15:14)
Сообщений: 0
eddi4

Александр Великий

Согласен, что с маленьким депо как-то особо не задумываешься о рисках и поэтому часто получается разогнать маленькую сумму до большой, а в итоге все равно потом слив, если риски не начнешь соблюдать

Ну так все хотят бысто и много и почти у всех не хватает терпенния чтобы потихоньку свой депозит увеличивать. А ведь такие случайные выйгрышы вас толком ничему не научат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 15:15)
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Ну так все хотят бысто и много и почти у всех не хватает терпенния чтобы потихоньку свой депозит увеличивать. А ведь такие случайные выйгрышы вас толком ничему не научат.

Конечно же не научат, единая сделка даже если он оказался супер прибыльным не может нечего учить трейдера, поэтому с начало не надо так много рисковать, лучше провести 100 сделок и оказаться в нуле чем одну две сделки и получить слив.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 15:16)
Медаль
Сообщений: 382
Parabelum

Я тоже думаю, что случайные выигрыши хорошего опыта не добавляют. Другое дело, если ты сам все рассчитал, определил риски и ждешь результата
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 15:16)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Уважаемые форумчане, соблюдайте условия Акции и правила форума.
Начался флуд. Тема закрыта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

← Назад